Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/09/2019 in Posts

  1. 2 points
  2. 1 point
    Добрый день готовлю один проект к релизу и уткнулся в одну "Проблему" не знаю какой хостинг для сайта выбрать. Может кто что посоветует. Заранее спасибо.
  3. 1 point
  4. 1 point
    Я про дальномер и говорю. Просто можно было в ручную расстояние захватывать., а могло автоматом. И к примеру через 5сек сбрасывалось. Никаких запрещёнок, типо захвата за препятствием и тд.
  5. 1 point
  6. 1 point
    Огонь однозначно. Отличная работа +
  7. 1 point
    Вот этой штукой посмотрите https://www.nirsoft.net/utils/blue_screen_view.html
  8. 1 point
    В рамках XVM необходимость подредактировать лишнюю флешку не является большой проблемой, у них огромная аудитория, многие мелкие моды, затрагивающие флешки, так или иначе подстраиваются под XVM. Хотя я сильно сомневаюсь, что редактирование флешки - это единственный путь. К примеру, лично я уже довольно давно использую хитрый способ добавления своих методов и атрибутов к классам и объектам через прототипы. Причем в рантайме (monkey-patch). Делается все достаточно просто - сначала подгружаем свою персональную флешку с этим веселым кодом (кстати, код загрузчика флешки прописан здесь - флешка просто аккуратно подбрасывается в конец списка подгружаемых флешек-библиотек), а потом просто берем и делаем вот так (можем вызывать нашу собственную функцию хоть прямо из питона). Приведенный код добавляет к контейнеру слоев миникарты метод добавления нового слоя, на котором потом можно вполне спокойно размещать свои персональные маркеры (класс маркеров, добавление маркера в питоне). Теория этих танцев с бубном неплохо описана здесь. Вполне возможно что данную методику можно и для хуков использовать (а не только для добавления функций), правда этот момент я не проверял. Давно уже хочу заняться более подробным исследованием данного вопроса (ибо monkey-patch - это именно то, чего больше всего не хватает в AS3), возможно даже написать небольшой гайд на эту тему, но все никак не доходят руки.
  9. 1 point
    сделал новый дизайн карты скачать
  10. 1 point
    Ну во-первых я писал. А во-вторых, если станет легче, то я тоже пару дней потратил.
×
×
  • Create New...