Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/07/2018 in all areas

  1. 3 points
    нарыл старую шкуру Т-50_2 , кто хочет, может поупражняться T-50_2.rar ===== немного поправил, получилось так T_50_2_AM_2048x2048.rar и так T_50_2_AM_2048x2048_camo.rar ==== третий вариант просто повторяет штатную модель (с лодами) R160_T_50_2_lod.rar
  2. 1 point
    Я без понятия кто это. Это мой первый проект над которым я так долго работаю. Да. Tank Force по-моему так. Парни сделали игру, и теперь на карибах. Обновлений за ~8 мес небыло. И движок Unity. Вот только этим нужно заниматься и любить что ты делаешь. Но не их подход. Интересно же спросить игроков, собрать фидбек, и сделать как они просят. Пока да) Вы совершенно правы. но это ПОКА. У каждого проекта есть своя аудитория. @Дизель ведь я прав? К тому же, исходный код я скрываю временно, пока не сделаю красивый коннект и сетевое решение. Выше я уже говорил, что как сделаю, обязательно на OpenSource уйдёт. Там я развитие быстрее пойдёт. Частично с Вами не согласен. Бывает и маленькие никому не известные становятся мировыми лидерами. Кто? WARGAMING Кем они были до танков? кто-нибудь на форуме играл в их карточную игру? А в стратегию? Именно... их тут единицы Смысл данного проекта, это "набить руку", дать людям самим строить по их мнению идеальные танки, ну и попробовать воплотить это в дальнейшем в коммерческий проект. И о Юнити слышат только в мобильных играх. Мало игр для ПК, к тому же ещё и условно бесплатных. А под Юнити лежать просто безграничные возможности. Оптимизация в Юнити, (я бы даже поспорил) лучше чем в Big-World и Core ® .
  3. 1 point
    Скриптом, но это не для вас. Вы нашли решение - сниппеты - его и используйте.
  4. 1 point
    Может кому пригодится Скачать: Панели счета WGL два варианта
  5. 1 point
    ясн. Эта штука точно отключается в elements.xc но как именно - не помню
  6. 1 point
    Все скопом выкатить - ну никак? Или не хотим спойлеров на ивент на НГ? Или это типа "по-любому придётся патч нулевого дня выкатывать, лучше сразу предупредить"?
  7. 1 point
    Всем привет. В ночь с 10 на 11 декабря выйдет обновление 1.3, папки модов будут называться /mods/1.3.0.0/ и /res_mods/1.3.0.0/. Также, в ночь с 12 на 13 декабря ожидается микропатч. Папки модов будут называться /mods/1.3.0.1/ и /res_mods/1.3.0.1/. С наступающим!
  8. 1 point
    Как и обещал к 2019 Новому Году, выкладываю супер озвучки и не одну, а сразу две: BrutalMOD_Full+ и Makarena Ссылки будут работать до 15.12.2018 г. Если кто-то хочет подарить автору к Новому Году голду, танки или еще что-нибудь, пожалуйста на ник tov_Andrey. Ну, а если настоящие деньги то на карту Альфа-Банка 5559 4926 2889 3433. Буду очень благодарен. С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!
  9. 1 point
  10. 1 point
    Вижу в тексте: "как у юши" сразу рука тянется к чему-то тяжёлому... никто после такого тебе делать мод не будет. Здесь все слишком сильно "любят" юшу.
  11. -1 points
    Троллинг мы уже проходили. не удивили. не обязательно было специально регистрировать новый аккаунт что бы прятаться за маской, хотя прочитав ваш ник я и так понял кто вы. Могли бы написать просто в личку все что вы думаете. И вам видимо на столько не нравятся мои работы что вы даже следите за моей темой Download here
  12. -1 points
    @anomal3 Видимо ты недавно в игровую индустрию попал. Эх, жаль мне твой оптимизм. Еще наспотыкаешься.
×
×
  • Create New...