Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/22/2018 in all areas

  1. 5 points
    Hello friends! I'm here to show you some replica of Hangar beach(Summer Holliday 2016) WIP. need to add some pbs decals on the sand and i think its done. You will find it on WGmods.net when I will finish it.Hope you will like it. PS:it contains also the customization hangar .
  2. 2 points
    Login Mod ver_1.0.3 Описание: Данный мод заменяет стандартные (стоковые) изображения входа в игру. Мод имеет две редакции: обычная и расширенная. В расширенной редакции был изменен видеоролик, проигрывающийся, на экране логина. Расширенная версия не распространяется на официальных ресурсах игры, т. к. имеет иное возрастное ограничение. Исходники изображений взяты у Nikita Bolyakov'а. Тема поддержки и обсуждения модификации на официальном форуме игры. ИНФОРМАЦИЯ ПО РАСШИРЕННОЙ РЕДАКЦИИ: Инструкция по установке: Скопировать файл "login_mod_ver_1.0.3_censored.wotmod" в "...\World_of_Tanks\mods\версия игры (в нашем случае это 1.2.0.1)". Данная модификация работает на всех версиях игры, начиная с той, которая поддерживает пакетную установку модификаций. Скриншоты: Changelog: Ссылки на скачивание: Поддержать автора:
  3. 2 points
    Не знал. Кругом дискриминация.
  4. 1 point
    Есть ли возможность с помощью XVM организовать что-то подобное?
  5. 1 point
  6. 1 point
    @ktulho на евро-сервере возможен сброс через техподдержку. @deividas1769 just play at least 100 games and update your stats again.
  7. 1 point
    https://eu.wargaming.net/support/en/products/wot/article/10184/ через цпп
  8. 1 point
  9. 1 point
  10. 1 point
  11. 1 point
    Он туда в 1.2.0.1 попал... до этого был изъят даааавным давно
  12. 1 point
    Не просто "можешь", а 100% вытащу... ибо он туда попал по ошибке и ему там совсем не место! Сегодня обновлю...сорян.
  13. 1 point
    @gizmojaf спасибо за отзыв!
  14. 1 point
    Хай подняли сами картофаны!!! Конечно, кому понравится попасть в команду в которой одно тупое рачье? А у картохи что ни бой в рандоме, то вот такой бред: одна команда сильная, другая слабая. И так постоянно. И через XVM это хорошо видно! Вот чтобы их не дрюкали за этот дисбаланс они и подкинули блогерам идейку, чтобы те напали на XVM. И заметьте, все блогеры выдали одинаковое видео в одно и то же время, 16-17 октября! Про арту поныли, теперь ныть не о чем... Лучше бы эти "исследователи" посмотрели на графики статистики боев в WoT Assistant. Реально, кто нибудь ее видел??? ВСЕ графики идут по синусоиде!!! С небольшим подъемом или спадом! НО!!! ПО СИНУСОИДЕ!!! День - спад, день - подъем... О чем это говорит? Это говорит (это я как программист утверждаю), что у Wargaming-а в программу зашиты "флаги"!!!!!!! Не знаю по какому алгоритму они работают, но грубо, так: Если "флаг" равен единице, твоя точность высокая. Если "флаг" равен нулю точность уменьшается. И таких флагов может быть много! Например: "Флаг" на пробитие твоей брони. "Флаг" на пробитие брони противника. "Флаг" на засвет. И т.д. и т.п. И все эти "флаги" один день равны единице и вы побеждаете, а в другой день - нулю и вы проигрываете. В принципе алгоритм поднятия этих "флагов" может быть сколь угодно сложным, но он точно зависит от времени (календаря). Ваши победы и поражения запрограммированы!!! О КАКОМ РАНДОМЕ ИДЕТ РЕЧЬ??? Вот о чем нужно кричать, а не о XVM (арте, несбалансированных картах)! Кстати, сколько интересных карт похерили? Где вы в реальности видели "сбалансированную" местность? Ну попал ты один раз на "неудобный" респ, ну и что??? В следующий раз попадешь на "удобный"... Вот это - рандом как раз... И еще раз, кстати, группу созданную в ВК с темой "флагов" почему-то очень быстро удалили. Без объяснения причины...
  15. 1 point
  16. 1 point
    обновление 1.2.0.1 Обновлён скрипт добавлены многочисленные макросы, night_dragon_on как всегда огромное спасибо за реализацию! -totalDeathsCount - Общее количество уничтожений техники игрока -totalStunNum - Общее количество оглушений -totalLifeTime - Общее время жизни в бою (сек) -totalMileage - Общее пройденное расстояние в бою (км) -avgDeathsRate - Средний процент выживаемости (кол-во уничтожений техники/кол-во проведенный боев) -avgStunNum - Среднее количество оглушений -avgLifeTime - Среднее время жизни в бою (сек) -avgMileage - Среднее пройденное расстояние в бою (км) 1 ссылка и 2 ссылка ................. SlavaSVK: можешь использовать скрипт севера для твоих предпочтений (макрос добавлен)! пример:
  17. 1 point
    Няшно… ) https://yadi.sk/d/7CrL0Jsu3ZkznS Вот как у меня настроено...
  18. 1 point
    Все глобальные рейтинги, используемые модом XVM, созданы не нами, а сторонними разработчиками, и появились в моде, как наиболее востребованные. Если появится рейтинг, которые окажется лучше имеющихся, мы обязательно добавим его поддержку, если это будет технически возможно.
  19. -3 points
    как только ставлю моды от экспоинта так сразу в кэше внуриигрового браузера миллион левых ссылок...и какие-то профили создаются... вот на скрине ситуация когда прошло всего 3 секунды после запуска игры - куча всего левого, а через некоторое время и биткоин-майнер появляется... также эта хрень под название "экспоинкоре" не даёт нормально открывать закладку "укрепрайон"
×
×
  • Create New...