Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/02/2018 in all areas

  1. 5 points
    Всем привет. В ночь с 8 на 9 октября выйдет обновление 1.2, папки модов будут называться /mods/1.2.0/ и /res_mods/1.2.0/
  2. 2 points
  3. 1 point
    Здесь будет единая тема для информировании о будущих патчах и микропатчах. Отдельных тредов больше не будет, все здесь. Ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал.
  4. 1 point
    Не работает "layer" в маркерах над танками (экстра поля) нужно подключать сначала картинку, потом всё остальное "textFields": [ ${ "def.Icon" }, ... картинка будет в нижнем.
  5. 1 point
    Всем привет. Новая сборка доступна по ссылке. Ее же добавили в первый пост.
  6. 1 point
    Конфиг не полностью адаптировал. Положи прилагаемый файлик в папку \res_mods\configs\BBMods\Armagomen Colors.json
  7. 1 point
    Добавил оглушение. Обновил скрипт reloading.py в шапке.
  8. 1 point
    Обновил конфиг под "новые" ранговые бои + косметические правки...
  9. 1 point
    Доброго времени суток. Прошло пару дней с написания прошлого сообщения и на многие вопросы я успел себе сам ответить. Сейчас я пишу что бы помочь тем, кто ищет информацию о том, как работать с приложением. Знаете, разработчики этого движка, вприципе, хорошие люди, что оставили огромную книжку - мануал по работе с их ПО: http://monstrofil.xyz/docs/doc/ (особенно важно посмотреть там все пакеты программ что нужны для корректной работы) Продолжая, я ответил себе и на вопрос про необходимые программы: ⦁Программы 3д моделирования: 3dsMax [2008-2012 x32](версии поддерживаемые BigWorld Indie 2.1) Maya [2008-2012, 2014, 2016, 2018 x64](версии поддерживаемые BigWorld Indie 2.1 и приложением разработчиков^) Другие (для остальных программ можно найти информацию на этом форуме) ⦁Программы редактирования растровой и векторной графики: Adobe Photoshop [любая версия](редактирование текстур; подойдет любая программа - аналог) Adobe Illustrator [любая версия](редактирование текстур, экспорт в 3д; мне не пригодилось, но может помочь создать иллюстарции, что потом можно отредактировать в фотошопе, в целом этот пункт очень опциональнален) ⦁Программы работы с движком игры: WorldEditor_1.0.2 (собственно виновник происходящего; ссылку оставил автор поста) BigWorld Indie 2.1 (в нем можно будет найти недостающий ModelEditor и ParticleEditor; скачать можно, отыскав необходимый пост на форуме, либо первое русское видео по установке данной программы в гугле) ⦁Дополнения: NVIDIA Texture Tools for Adobe Photoshop [для любой версии Photoshop](просмотр и редактирование .dds файлов текстур; опционально) [Здесь может быть ваше дополнение...] Ах, да. Ну я всё ёщё не знаю ничего про оптимизацию. был бы благодарен если бы кто-то поделился опытом.
  10. 1 point
  11. 1 point
    скин от 2rokk - Octagon ver. 0.1 На данный момент: в скине присутствует всё самое необходимое, разумеется - на мой взгляд; считается общая статистика сессии; автосброса нет; в скине используются два шрифта - оба они в архиве, в папке 2rokk/!RequiredFonts! иконки танков для страницы отображения статистики по технике берутся не из клиента. поддерживаемые языки - русский (в дальнейшем будет поддержка ещё минимум 2 языков) хочу выразить огромную признательность и благодарность за помощь, идеи, терпение и подсказки всей команде скиноделов "потерянного времени". Отдельные слова благодарности - ShuraBB.
  12. 0 points
    Вопрос номер один: ХП в ушах отображается сразу по союзной технике, а по врагу начинают отображаться только после обнаружения (первой информации). Как сделать так, чтобы ХП врагов СРАЗУ отображались? (формат отображения как у вотспик - только числа) Вот конфиг, который нужно исправить: Вопрос номер два: Как добавить в конфиг отображение ХП игроков по кнопке альт - от мода без ХВМ () OLEGxUSSR.rar
  13. -1 points
    Постоянно исчезает файл конфигурации, он просто пропадает.
  14. -1 points
    Мда... Очень невнятно описал я проблему за два дня. Очередная отписка с вашей стороны. Ладно, вижу что вам просто не до этого сейчас или желания нет. Или просто трудности с пониманием написанного от других людей. Видимо отголоски праздников дают знать о себе. За сим откланиваюсь
  15. -1 points
    Пока автора нет, вот обнова Мод "Антитоксичность" - Настраиваемый фильтр чата и ангара для World of tanks 1.0.2.1
  16. -1 points
    Всё известно - полные значения для техники я хочу видеть. ИС-3 например 1500 и так далее
  17. -1 points
    Это ваше предположение или утверждение?
  18. -4 points
    Во второй картинке в посте показан мод, который откуда-то берёт полные ХП сразу перед боем. Не подскажите, откуда? P.S. это риторический вопрос, который показывает вам, что вы не разбираетесь в теме. Отвечать ничего не нужно, просто проходите мимо. P.P.S. При старте боя сразу известно кто и с какой башней. Именно поэтому существует мод - счётчик общего количества ХП.
×
×
  • Create New...