Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/27/2018 in all areas

  1. 2 points
  2. 1 point
    repairControl - ремонт модулей по Ctrl. Bitbucket: https://bitbucket.org/Kotyarko_O/wot-xvm.py_macro/src/master/ Когда-то я такое уже делал в аддоне таймера ремонта модулей, но спустя некоторое время отказался от этой идеи и удалил все наработки, в связи с определёнными трудностями в разработке и появлением стороннего мода со схожим функционалом). Но штука оказалась более востребованной, чем я предполагал (некоторые до сих пор пользуются той, прошлой реализацией), так что решил возобновить поддержку, но уже в качестве отдельного аддона. Что нового: Изменение положения полей в зависимости от текущего режима прицеливания. Это необходимо, т.к. прицел в снайперском и артиллерийском режимах располагается немного ниже, чем в аркадном. По клику на иконку топливного бака теперь можно потушить пожар (хотя кому это надо... покажите мне того, кто ещё не поставил тушилку на пробел; но раз иконка есть, то пусть и возможность использовать её будет). Возможность лечения экипажа. Доступен ремонт "голдовым" ремкомплектом (стандартный имеет приоритет выше). Так же, как и лечение "голдовой" аптечкой. Установка: 'battleLabels.xc' Содержимое архива распаковать в "res_mods": repairControl.zip * Обратите внимание, что внутри архива, для примера, имя папки конфигов было взято стандартное - "default". * Соответственно, если у вас папка конфигов имеет уникальное имя, вам нужно скопировать конфиг battleLabelsRepairControl.xc, находящийся в папке "default" загруженного архива, в свою папку конфигов.
  3. 1 point
    Все пытаюсь найти вот такой хитлог. НАшел нечто похожее у демона2597. Но не смог впилить его в сборку протанков. Может кто помочь?
  4. 1 point
    создаём свой блок в colors.xc "mycolors": { "ally_alive": "#96FF00", "ally_dead": "#009900", "ally_blowedup": "#007700", ... }, <font color='{{.colors.mycolors.{{sys-color-key}}}}'>
  5. 1 point
  6. 1 point
    Используй: {{py:replace()}} Пример: <font color='{{py:replace('{{.colors.system.ally_alive}}', '0x', '#')}}'></font> Описание макроса при необходимости в доках найдешь.
  7. 1 point
    да много работы и геморно. Спасибо тебе за ответ!
  8. 1 point
    Значит еще не всё потеряно в тебе, дерзай Я хз к кому ты обратился, ибо в эту тему модератор не заходил, но по моему опыту общения с донными яВасяПро с ракового, ты меня с модератором перепутал. Но это ладно, короче - засвет и урон от рака аля яВасяПро в игре бесполезен. Точно также как бесполезно пить боржоми, когда почки отлетели.
  9. 1 point
    небольшое дополнение. заметил, что во многих конфигах народ использует "уголки" для обозначения попадания. добавил. ну и иконка танка давно напрашивалась. уголки "in" - (бинд на q) уголки "out" - (бинд на s) танк - (бинд на t) ссылку обновил. превью обновил.
  10. 1 point
    Большое обновление. Шрифт полностью переписан заново. Шрифт получил новое название - dlSymb.ttf Произошла замена некоторых старых символов на обновлённые, либо на совершенно новые. Для сравнения оставил старый файл с раскладкой. Так, были заменены или обновлены - смайлик, рикошет, артудар, таран, утопление, переворот, трейдмарк, ремонт, блок, глазик, лт, пробитие. Теперь в шрифте нет символов с разрывами границ. Добавлены новые символы взрыв бк - (бинд на f) черепок - (бинд на g) циркуляция - (бинд на h) часы - (бинд на i) секундомер - (бинд на j) цикличность - (бинд на k) ещё ремонт - (бинд на l) ещё глаз - (бинд на m) подкова на удачу - (бинд на n) ещё пожар - (бинд на o) ещё артудар - (бинд на p) ещё артудар - (бинд на r) Превью обновил. Ссылку обновил. Пользуйтесь на здоровье.
  11. 1 point
    малость расширил символы. добавлен символ рикошета - (бинд на a) добавлен символ сплеша - (бинд на b) добавлен символ ремонта - (бинд на с) добавлен символ критического урона - (бинд на d) добавлен клевер на удачу :) - (бинд на e) превью в шапке обновил. файл обновил. пока что вроде всё :о)
  12. 1 point
    небольшие обновления. добавлены вариации на тему тарана - (бинд на 3) и (бинд на 9) добавлен "глаз" для засвета - (бинд на Z) добавлены вариации на тему затопления - (бинд на 4); (бинд на 5); (бинд на 6); (бинд на 7) добавлен символ переворота - (бинд на 9) основное превью в шапке обновил. файл обновил. пока что вроде всё :о)
×
×
  • Create New...