Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/25/2018 in all areas

  1. 2 points
  2. 2 points
    @EngineExt , средний уровень техники игрока. │ S │ {{avglvl}} │ X │ X │ X │ X │ X │ X │ средний уровень техники игрока // Средний уровень техники. "avgTier": { "x": 87, "y": 3, "bindToIcon": true, "format": "<font face='ZurichCondMono' size='{{xvm-stat?13|0}}' color='{{c:avglvl|#C8C8B5}}' alpha='{{alive?#FF|#80}}'>{{avglvl=10?X|{{avglvl%d|-}}}}</font>", "shadow": ${ "def.textFieldShadow" } },
  3. 1 point
    https://github.com/spoter/spoter-mods Публикую большую часть официальных модов, можно использовать для препарирования, изучения, обплевывания и т.д. буду обновлять по мере возможности. если будете использовать, оставляйте в коде вызовы config.analytics() это для сбора статистики использования версий. вам ничего не стоит, а мне приятно знать сколько людей используют моды, основанные на моём коде. Спасибо!
  4. 1 point
    СТ 1.2 del ==== тем кто гоняет на ХР, с мапами шкуры не нужны, клиент на хрюше не падает
  5. 1 point
    https://ekspoint-mods.ru/1271 сделал @Drevnee_Zlo
  6. 1 point
    Возможно для стримов?
  7. 0 points
    Да этот рейтинг чисто на урон и фраги, да и растет он не подням, а по часам, засвет тут и другие показатели не актуальны, конченный одним словом рейтинг, и ввиду отсутсвия нормальных других пользуются этим, да и разработчики этого рейтинга сами поставили циферки, то крутят вручную, да и пороги цветовой шкалы завышены, щас синих и фиолетовых мало, только твинки тупые тратящюисе бабло.
  8. -1 points
    Еще один большой минус по сравнению WTR, то, что вн 8 учитывает ротные бои, это очень не правильно!!!!!!!!!
  9. -1 points
    Ротные бои да поэтому он не чистый.
  10. -1 points
    Ты уверен? В WTR да, соглашусь!!! А вн8???????????
  11. -1 points
    Мое мнение новый WTR намного лучше вн 8 с его непонятными скачками, с непонятными шкалами, и вн 8 который учитывает ротные бои не отображает истинные цифры по аккаунту игрока!!!!!!!!!!
  12. -1 points
    Я про то,что неделю в клиенте вн 8 не меняется, хотя по кттс прирост +4
  13. -1 points
  14. -1 points
    Смотрю вн 8 растёт не подням, а по часам, или в игре стало так много твинкоты, а в рандоме синего увидеть уже редкость, я лично забил на самонакрученный в ручную данный рейтинг и перешёл на новый wtr рейтинг который намного тяжелее набить, чем урон и фраги как вн 8.
  15. -1 points
    Хороший вопрос, но они почему-то не могут отделить, хотя на сайте вотньюс имеются данные по раздельно, и по сути могли эти данные браться и хмв.
  16. -1 points
    Good idea for a mod, but bad idea to provide it with hidden adware. Would be good if you are honest with users and attach info about hidden adware in all your mods.
  17. -1 points
    Потому что чем дольше существует игра, тем опытнее становятся игроки в ней. Так что wn8 будет расти и дальше, правда черепашьим шагом.
  18. -1 points
    Извините, но у меня мышка портится от такого количества нажатий (Razer Naga Trinity Black USB). Первая мышка сломалась из-за использования модов EkxPoint. Пожалуйста, добавляйте хотя бы в конец своего короткого сообщения ссылку на шапку.
  19. -1 points
    Харош отмазываться и лицемерить. Фраза "чувство стыда за свои постоянные промахи" явно высказывает не интерес, а унылый хейт.
  20. -1 points
    Рассуждения в стиле донного рака с ракового форума - "рейтинги, где я дно - гамно", "разрабы сами крутят рейтинг мне - я так то мегаВасяПро", "че за цифры что я в них не смог - они точно от балды", "все у кого цвет не красный как у меня - твинки, хейтеры, подлизы вг, и вапще редиски".
  21. -2 points
    Не первый раз замечаю, что ты здесь самый умный, на любую критику ты показываешь свой айкью, надеюсь ты хоть в жизни не чмо!!!!!!!!!!! Таким как ты не следящим за своим базаром, бьют в ебало, но ты крыска маленькая!!! Вот скажи умный модератор, засвет и урон по засвету полезен в игре или нет???
×
×
  • Create New...