Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/18/2018 in all areas

  1. 5 points
    Могу сказать за себя, у остальных могут быть другие причины. Я живу за счёт основной работы, XVM - это хобби. Сервера не так уж и дорого стоят, так что это не сильно напрягает, хотя мы и не реализовали некоторые идеи из-за того, что для них нужны уже более серьезные сервера, и это уже будет затратно. Кроме того, я использую XVM как тестовую площадку, на которой проверяю некоторые технологии перед внедрением их на основной работе, это помогает не потерять энтузиазм, потому что по факту является частью работы. Самый большой мотиватор для меня - это сообщество, которое построились вокруг мода, мне комфортно здесь общаться. Без сообщества не было бы XVM.
  2. 2 points
    Ага разбежался, свои проблемы - ты решай сам. Я чужие проблемы не решаю.
  3. 1 point
    Помню дни, когда с первой PlayStation,ложа ее в целофановый пакет,я ходил за несколько километров чтобы поиграть в эту игру вдвоём к своему другу... Надо сказать впечатления лёгкие и добрые остались, и тут я решил вернутся в прошлое... Эх... Что сказать об этой игре? Может что это якобы 3D аналог червячков Worms,от третьего лица?Стратегия ? Нет, это что то совсем другое.Это что то забавное,с юмором,доброе,легкое сделавшее детство,игра с которой много чего связано,да и сама сделана с душой. В это нужно поиграть самому чтобы понять. А тут я вам предлагаю перенестись в ту атмосферу через эту озвучку. Озвучка включает в себя: -Лого "Шестого чувства" работает только с XVM. Удалить лампочку тут D:\Games\World_of_Tanks\res_mods\mods\shared_resources\xvm\res -Звук "Шестого чувства"(тематический) включается в настройках звука в самой игре, выбираем "Пользовательский". Установка: Скопировать папку "res_mods" из архива и закинуть по пути D:\Games\World_of_Tanks,если требуется подтверждая замену. Озвучка_WOT_-_HOGS_OF_WAR_[PS1]_От_Ведьмака.rar
  4. 1 point
    Уже пятый час танки открывает :D
  5. 1 point
  6. 1 point
    @Pavel3333 речь вообще-то шла не о деньгах, а том чтобы все моды пилить средствами XVM, читай py_macro. Мне этот призыв, учитывая что XVM это лоно автокефального модостроения, напомнило призыв "деньги зло - несите в церковь" )))))
  7. 1 point
    Эх.. Суботка, единственный долгожданный выходной за долгое время.. Жена на смене сегодня.. Проснулся пораньше. Сходил на рынок, взял селёдочки, лучка зелёненького пучок.. Огурчиков с погреба поднял. Сальца нарезал. Достал из морозиловки бутылочку водочки вкусненькой.. Одел свои любимые семейные трусики.. Думал, покайфую на артюлечке, пока нет никого.. И такой облом.. Как же я буду без XVM фокус держать по фиолетовым и бирюзовым игрокам?
  8. 1 point
  9. 1 point
    Еще нет. Но исправлю в первую же очередь. Деньги зло - несите в церковь )))))) ------------------------------------ 1. По обфускатору - нового не будет, о чем я писал уже ранее. 2. Код обфускатора будет общедоступный и вынесен в один из zip-пакетов 3 Все кто там читы пилит и особенно те кто еще и продает их, сами своими ручками модифицируйте обфускатор - ибо вам и флаг в руки и барабан на шею.
  10. 1 point
  11. 1 point
  12. 1 point
    [мат]... порошок почему ты такое говно? тебя же самого все невзлюбили именно потому что ты чужие моды слил когда то. (типа благое дело он делал, сливая чужую работу над которой другие трудились и тратили свои силы и время) и исходя из этих же модов ты начал клепать кое какие моды. и еще когда ты сидел на 4ке он тебе и друг и товарищ был а теперь вдруг он стал плохим человеком. ты главное не помри говном каким ты сейчас являешься а то там хреново тебе придётся.
  13. 1 point
    Паша, устройся на работу к юше.
  14. 1 point
    Хоть слово про воровать говорил? Идея вторична. Делаешь - делай, может мой код в чём-то поможет. Хотел этот мод опубликовать в исходниках давно, но было лень,спасибо тебе, напомнил, я выложил.
  15. 1 point
    Раз пошла такая пьянка, выкладываю исходники своего старого мода, на основе которого Паша и сделал свой. https://github.com/spoter/spoter-mods/blob/master/mod_spotMarks/source/mod_spotMarks.py Он для старых карт до 1.0 клиента, под новый было лень изучать новые кусты :) Для желающих это сделать: в тренировочной комнате едете от места спавна своей команды в куст, жмёте " alt + / " в лог пишется название карты, номер базы и координаты открываете исходник, вписываете координаты: class MapsData(object): def __init__(self): self.data = { '04_himmelsdorf' : ([], []), d ([], []) это первая и вторая база соответственно. Дальше собираете исходник и играете. делать отдельный конфиг было лень. но если у кого руки чешутся, сделают для новых карт координаты, легко обновлю по запросу мод в репо. P.S. Паша, включай воображение и фантазию, придумывай оригинальные идеи модов. не будь вторичным...
  16. 1 point
    Иконки техники обновлены
  17. 1 point
    А попробуйте плиз вот эти:F.rar Один из вариантов, тут текст не зависит от нации но иконки уже 3д, а не контурные (в контурных планирую все таки сохранить дифференциацию цвета в зависимости от нации)
  18. 1 point
    даже КТТСить не буду. В игру не помню когда заходил. Если, что-то конкретное необходимо пофиксить - говорите.
  19. 1 point
  20. 1 point
    @Dragon armor даёшь сервер без ВБРа!
  21. 1 point
    @Serfer_78 Благодарю. Максимальная дальность видимости 565 метров, говорили они, это максимальная дистанция, на которой в принципе можно увидеть технику, говорили они. It was a lie, Morpheus. The prophecy was a lie. В снайперском прицеле за кустами немного видно, но силуэт не обводится.
  22. 1 point
    СКОРОСТИ!!!111 Это ожидаемо, поэтому ресурсоёмкие вещи переношу в модули на C. 2.7.7, такая же, как и в клиенте. Да. Особенности сервера. Константа BigWorld.component = 'base'. А из-за этого вылезло много ошибок из-за отсутствующих значений в xml, например 'xpFactor', 'creditsFactor', 'freeXpFactor', '****Health' и прочих. Пришлось добавлять эти значения и решил заново запаковать. Долго, муторно, не нужно (хотя бы на данный момент). Самый первый элемент, Root. Не понятная для меня вещь - дублирование информации в энтитях и излишний (на мой взгляд) оверхед в сетевом трафике. На хабре WG писали несколько статей о том, как они стараются сократить количество трафика, борясь за каждый байт. А что в действительности? Каждый раз, когда сервер отправляет сообщение, которое принадлежит клиенту (Avatar, Account), перед ним отправляется selectPlayerEntity. Если в одном сетевом пакете будет десяток таких сообщений, их будет столько же. При этом, для других энтитей, которые принадлежат другим игрокам (Vehicle) энтити выбирается только один раз, а дальше все сообщения будут принадлежать выбранной энтити. Команда, в которую попал игрок, передаётся в Avatar.updateArena (VEHICLE_LIST) и при создании энтити игрока на арене, которая передаётся следом за предыдущей. id техники так же дублируется и тут, и там. id в базе данных аналогично, что для меня абсолютно не понятно, это-то как может измениться? Не достаточно один раз при логине передать? Или это такая задуманная (штатная) возможность смены игрока на другого? Долго не мог понять, из-за чего ошибки постоянно в логе вылазят: arena_vos.py", line 503, in getTypeInfo: ERROR: IndexError: tuple index out of range - из-за неправильной id техники AssertionError: Player's databaseID can not be empty При том с такой частотой, что клиент подвисал. Разобрался и продвинулся ещё дальше.
  23. 1 point
    Мне вот просто интересно, дядя-ТС, ты реально такой тупой, что не знаешь что такое MathCAD? У тебя хоть какое-то образование есть? Я просто ржу с тебя, когда ты пишешь "ито не правда" после того, как я привожу упрощенные выкладки твоих "формул" в маткаде
  24. 1 point
    Что там можно обсуждать, если челопук, а его только так назвать и можно, тупо не смог в простейшую математику, причем не смог через пару лет после того, как я его отправил в первый раз этой самой математикой заняться
  25. 1 point
    +1, но только опционально, и для всех пунктов верхней панели, где могут быть уведомления автор, придумавший notification count badge для смартфонов - просто гений, функция работает настолько хорошо, что невозможно удержаться и не кликнуть (хотя бы чтоб спрятать счетчик / значок) А у WG пока их все перекликаешь, кучу времени потратишь - особенно неудобно запрятали Достижения > Зал славы (счетчики появляется при каждой чистке профиля) - там еще несколько уровней окон открыть надо. если опционально, то вот пример (и названия из клиента - menu.mo > headerButtons ) ______________________________________________________ кстати, счетчик неактивированных Личных резервов тоже бесит. Его бы тоже убрать. только так, чтоб таймер остался P.S. Хотя видел, как в какой-то теме юзеры жаловались картошке, мол надо сделать отдельный счетчик для каждого резерва. И местные "разработчики" типа "взяли на заметку" и обещали "подумать". Так что могут переделать в клиенте.
  26. 0 points
    @sirmax раз уж пошел разговор о деньгах, задам вопрос. Как на протяжении 7 лет вы поддерживаете XVM на полном энтузиазме? Откуда вы черпаете этот энтузиазм? Неужели со своих кровных оплачиваете все сервера XVM'а, форумы?
  27. -1 points
    А ты кто сам такой с 4 сообщениями? Не нравиться не заходи в темы и не качай. Почему затронуты именно мои разработки? В аддонах к XVM много модификаций к примеру которые можно подвести к нелегальным модификациям а также есть некоторые моды и в разделе модов. Даже под единственное правило можно подвести многие моды как "модификация скриптов игры влияющие на управление и наведение танка".
  28. -1 points
    @spoter Петя, го скайп. Могу пояснить за мод, я его не делал на твоей основе. Хотя что толку, ты же теперь типа закрытая личность. PS. прикольно конечно выходит. Был АНОНС, КАРЛ, а ты уже начинаешь орать на весь форум "У МИНЯ СВОРОВАЛИ У МИНЯ СВОРОВАЛИ!!!1111". Ты уже давно не поддерживаешь свой мод, а у меня из общего только идея, мод написан на платформе мода Траекторий с чистого листа, на Си. Уступи дорогу молодым.
  29. -1 points
    и не патентуема. Мы моды на одну игру делаем, идеи модов могут совпадать, но реализация моя в корне отличается от твоей. В самом деле меня просили подписчики на ютубе и в сообщениях группы запилить такой мод еще в мае-июне. После мода Траекторий дошли руки и до Позиций, твоя реакция была предсказуемой. говорил:
  30. -1 points
    Ну чё я последний, то можно и спросить.. Сколько это будет продолжаться когда продолжают моды декомпелироваться компанией не чистой наруку? Моды воруются у авторов людьми которые даже не программисты а которым подсказали и научили как декомпелировать PJOrion. Когда новая версия c новыми закрутками кода? ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Программисты пусть декомпелируют а вот присоcки которые надурили программиста что тот обьяснил читерастам как декомпелировать скрипты Ориона нужно уже бы и откинуть в небытиё. Уважайте себя программисты и не ведитесь на лживых непонятных и мнимых интернет дружбанов. Странник выкатывай новьё!
  31. -1 points
    Так я уже давно использую другой обфускатор. Все мои моды на нём, можешь посмотреть на сайте.. Мне просто за державу и пользователей обидно. А ты не то что разбежался ты должен выкатить новую версию по всем понятиям уже давно т.к. всякие козлики уже давно в чужие моды лезут обфусцированные твоей прогой.
  32. -1 points
    Господя, да я тебе тоже всё простил и даже и нету что прощать. Я хочу чтобы ты выпустил новую версию чтобы такие как не программист Стелз не могли в чужие моды лесть..
  33. -1 points
    Или нет? На днях, обновил я танки, качнул модики (которые с безвыходным чятиком) и пару дней шпилил с огромным успехом в любимые танчеки.Дай, думаю гляну, куда они лезут, что там вообще с безопасностью? Итить-колотить ребята, челюсть упала на пол. Это какой то пипец... Модики запускают встроенный в танчики браузер, а, тот начинает путешествовать от онлаен-казино три топора до порносайтов.В общем тонкисты, осторожнее с модиками.Модики были от ExPointa.
  34. -2 points
    Не далёкий ты с ограниченными мозгами. Что обострение уже осеннее начинается? Я тебя не знаю и знать не хочу, только знаю что какой то бедный человек пытающийся собирать паки за деньги да вымаливающий у Экспоинта версию для своего пака без баннеров в ангаре. Если до тебя не дошло то я что хочу то и делаю если могу а вот ты ничего не можешь, только лезешь и бакланишь свой бред.Если на то пошло то Стелз который тебе даёт пак сливать через рекламу на сайте где он модератор не одного мода сам не сделал - всё ворованное или части из пака поларфокса. Если на то пошло то твой друг Экспоинт не является автором не одного мода - он переделывает, тырит и обновляет моды которые кто то уже сделал. Если бы люди умели искать то находили бы реальные моды авторов которые переделаны Экспоинтом и такой писанины бы не было.В общем иди броди чудик.
  35. -3 points
    То что ты видишь на картинке это летает танк наблюдателя. Какой то модер следит за игрой.. Боевые танки невидно.. А ещё есть инфа что дальность до 760 метров без глюков игры если поснимать ограничения и сервер игры не контролит.. А так пропадают они на 548 метрах...
×
×
  • Create New...