Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/07/2018 in all areas

  1. 2 points
    Скрипты для WoT 1.1 CT: sight.py infoAutoAim.py targetInfo.py infoChargedShell.py aimingSystem.py quantityShells.py reloading.py chancePenetration.py
  2. 2 points
  3. 1 point
    "updateEvent": "ON_PANEL_MODE_CHANGED" макросы: {{pp.mode}} // текущий режим ушей (0-none, 1-small, 2-medium, 3-medium2, 4-large) {{pp.widthLeft}} // текущая ширина левых ушей {{pp.widthRight}} // текущая ширина правых ушей
  4. 1 point
    Уезжаю в отпуск, поэтому обновил не дожидаясь релиза.
  5. 1 point
    панель "Прогресс ЛБЗ" (двигать с $interval) "questProgressTopView"
  6. 1 point
  7. 1 point
    Добрый день, форумчане и разработчики XVM. Лично мне XFW нужен как платформа для загрузки своих модов, а также для того чтобы была поддержка XFW Native. Хотелось бы использовать только часть XFW с экспортом питоновских функций (XFW Native) и XFW как платформу для модов. а часть флешек, входящих в XFW, оставить отдельным пакетом, например, com.modxvm.xfw.flash. В первую очередь потому, что эта флеш-часть конфликтует с другими флешевыми модами (как пример, мод Hangar Tools от PolarFox). Во-вторых, мне не нужна флеш-часть XFW, но возникает необходимость постоянно ее обновлять в патчах. Я был бы очень благодарен команде XVM. Спасибо. @Mixaill @sirmax @Mr 13
  8. 1 point
    Скрипт для WoT 1.1 CT: anglesAiming.py
  9. 1 point
  10. 1 point
    Всё так, ребята, я мозгами-то понимаю, но вот вечерок поиграл в кои-то веки и что-то не сдержался- решил по случаю отписать, ну тем более раз уж спрашивают) А на форумный бан мне вообще пофигу, я туда месяцами могу не заходить вообще, а не то, что какие-то 2 недели, поэтому писал "от души")
  11. 1 point
  12. 1 point
  13. 1 point
    Подозреваю, что артефакты возникают после патчей/микропатчей, когда вы либо не делаете либо забываете сделать обновление модпака, точнее его перезапуск и пересоздание им его файлов. А это как раз чревато всякими артефактами в игре.
  14. -1 points
    Уважаемый тут разговор идёт не о том как кто то проиграл или выиграл....не встрявайте в разговор если непонимаете о чем идёт речь.
  15. -1 points
    не торгуй налево направо, ещё поснимаешь немного такое видео о "школьниках" , узнают школотроны за тебя где, что, кого, как найти :) и "этого" тебе нехватит самому :) так что береги :)
  16. -1 points
    StranikS_Scan , да все просто и банально у человека нет ни совести ни поступков. Просто ботало по жизни.. слово "зашкваренный" ув. TwoPizza в переводе с тюремного жаргона означает ?? Где то верхушек нахватал-сосался на малолетке и сейчас тут нам показывает какой он мудь :))))
  17. -1 points
    Ну отдел отделом ------- а информирование заранее игроков-мододелов и прочих заинтересованных юзверов игры, считаю необходимым хотябы за неделю !
  18. -1 points
    Ситуация такова ! С введением подписей на моды, модпаки и тд. WG гасит остальных моододелов (авторов модпаков и тд.) неоставляя им шансы на выживание....итак все было на чистом энтузиазме ! А теперь при принятии такого непопулярного решения много мододелов просто забьют х* :). Тем самым WG ( неосмысленно ) или хз может и понимают и даже стремятся к этому)). Оставляя прикормленных ими ДжовоЮшиАмвэй921 ( никого с этих уважаемых людей не хотел обидеть ) модпаки, ой пордон забыл еще WG ФАН модпак. Чтож как писал выше господин "Draug" онлайн в итоге сильно упадет и возрастной критерий тоже !! Сейчас то неочень приятно играть с детьми...будет еще хлеще... Чтож господа разработчики WG продолжайте убивать игру дальше ! СПС за внимание.. а может поступить проще? запретить все моды кроме XVM ? Оставьте конфиги ХВМ и тд. и все будет в ажуре и волки сыты и овцы целы !!
  19. -1 points
    Так и непонятно.. А зачем, а зачем.. Карты запускаются и можно кататься хоть на одной карте? Или это только вход в ангар и всё?
×
×
  • Create New...