Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/16/2018 in all areas

  1. 4 points
  2. 3 points
  3. 1 point
    Очень бы хотелось выключалку, чтобы вот эти красные пятна никогда больше не видеть: надоели в конец. и тыкать в них лень, а если не тыкать, то глаза мозолят
  4. 1 point
    Покоряем вершины! Эта модификация предназначена для показа наиболее удачных траекторий заезда на интересные позиции (подсадки) для разных типов техники. Мод содержит 349 траекторий разной сложности! В моде присутствуют позиции, которые помогут вам отлично просветить местность, накидать дамага по врагам, а также позиции, благодаря которым можно отточить навыки владения техникой в тренировочной комнате! Версия мода: 4.0.0.6 Обновлено под патч 1.3.0.1. Изменения: -адаптировано для патча 1.3.0.1! -НОВЫЕ ПОДСАДКИ! 349 (триста сорок девять) траекторий для этого патча! Получить мод!
  5. 1 point
  6. 1 point
    Уиии, некропостинг! Прошел год, а Юблок еще ни разу меня не повел.
  7. 1 point
    Спасибо огромное за обновку!
  8. 1 point
    YES! УРА! Спасибо! Я верил что ты нас, пользователей твоего конфига, не бросишь на произвол судьбы и ВБР-а.
  9. 1 point
  10. 1 point
  11. 1 point
    Спасибо Друг! Что не оставил нас!
  12. 1 point
    прицел выбери и поставь - http://wotsite.net/pritsely.html
  13. 1 point
    ОПЯТЬ КАКАЯ ТА СУКА МИНУСЫ ПОНАСТАВИЛА, НЕНУЖЕН МОД УДАЛЮ ТЕМУ И ИЩИТЕ САМИ МОДЫ И ОБНОВУ пс уже 4 пидораса подписались!, есть еще?
  14. 1 point
    Иконки техники обновлены
  15. 1 point
    Небольшой анонс так сказать. В следующей версии конфига по просьбе пользователей в ЛС для альтернативного режима карусели технике по нажатию клавиши "Alt" будет добавлен дополнительный индикатор который будет отображать наличие установленного на технику камуфляжа для каждого из трех типов карт. Так это будет предварительно выглядеть: В альтернативном режиме взамен отображения наименования техники выводится знак с тремя полосками. Каждый из них символизирует наличие установленного камуфляжа на техники в зависимости от типа карты: летний камуфляж - зеленый индикатор (1-я полоса); зимний камуфляж - голубой индикатор (2-я полоса); пустынный камуфляж - желтый индикатор (3-я полоса). камуфляж не установлен - серый индикатор (одна из трех полос). При установке на технику готового стиля оформления или для техники с предустановленным неизменяемым камуфляжем индикатор будет отображать наличие камуфляжа для всех типов карт. Версию конфига с данным изменением при необходимости до выхода следующей стабильной версии модификации XVM (обычно на эту дату приходится обновление конфига) можно как обычно скачать в репозитории на Битбаските.
  16. 1 point
  17. -1 points
    Если мод будет бесплатный и без рекламы... могу попиарить, если хочешь.
  18. -1 points
    Смотрел смотрел видео, странными показались замедленная скорость танка и постоянно носом вниз а потом резко ускорение.. А под конец вообще сквозь забор проехал. Тут сомнения развеялись вообще т.к. допустим ещё танк проезжает через забор но не через камень! А знаешь почему сомнения возникли, потому что миловидная девушка начала озвучивать видео и по голосу симпатичная что в корне такого быть не может c тобой.
  19. -1 points
    Через камень проехал но не провалился в текстуры - монтаж. Даже присмотреться ко всему видео внимательней - колёса танка проваливаются в текстуры ( в ланшафт) на протяжении всего видео - монтаж но довольно профессиональный. Наверно цену на мод повысят за такое, но в действительности наврятли возможно заехать на СТ так как показано на видео даже в платной версии. В общем как говориться завлекуха на платную версию без возврата денег.
  20. -1 points
    Ты предлагаешь мне запустить этот мод чтобы мои сведения игровые ушуршали к павику? Я ещё из ума не выжил.. Сначало честное видео - потом проверка, это про простых пользователей. А мне проверять ненужно, я прекрасно знаю как обстоит дело в игре (всё скользит и не заезжает). Тем более тебе нечего доказывать, а вот про видео всё уже доказал.
  21. -1 points
    Что то ты уже натура твоя не честная затеял перекручивать на гадости.. Запомни не один мой мод не причинил гадости пользователю. А вот твой лезет в интернет и ещё неизвестно что ты делаешь на компьютерах пользователей. Ведь майнеры ты уже сунул и это доказанный факт - сунул! Что в этот раз?
  22. -1 points
    the xvm devs should do everything to allow to change the original font Color to whatever we want, include the overlay fontcolor for battleatlas icons. so i could get rid of all colored green, red,blue text in this game. Purple Color is the future! :)
  23. -1 points
    @yepev but if i tell you you can't change the teamdamage overlay Color for battleatlas. I wanna see the script how it is possible without removing or editing the original Atlas files. Because all you can use is "iconAlpha". The 2nd pic i've posted is iconAlpha set to 0 and created new icons with xvm font. NO no no you can't say it's only possible this way, what if i wanna have other iconset for my panel? and the story begins again with overlay blue color icons on my team. i've decided to change my config to this ugly one. omfg i see double vehicle names… in LARGE PP. aaaannd guess what? colorized icon after a player went blue… veri veri strange. WARNING! EYE CANCER! so don't tell me it's possible. That's why i made a suggestion to make it (change default font Color to customized one) possible! All what is needed, is a new editable row for Battleatlas icons in PP aaand a linked macro to battleatlas. voila! Edit: downvoted 2min later after posting this. pathetic!
  24. -1 points
    Есть небольшие задержки, мод, скорее всего, выйдет через 2 дня.
  25. -2 points
    i forgot about the capture bar Colors... @yepev not everything is always possible. lazy ass bastards like me want everything included in xvm (except wn8) maybe the xvm dev team will implement this in the future.
×
×
  • Create New...