Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/15/2018 in all areas

  1. 3 points
    Спасибо за репорты, поправил, теперь должно быть доступно для всех.
  2. 2 points
    Через камень проехал но не провалился в текстуры - монтаж. Даже присмотреться ко всему видео внимательней - колёса танка проваливаются в текстуры ( в ланшафт) на протяжении всего видео - монтаж но довольно профессиональный. Наверно цену на мод повысят за такое, но в действительности наврятли возможно заехать на СТ так как показано на видео даже в платной версии. В общем как говориться завлекуха на платную версию без возврата денег.
  3. 2 points
    Смотрел смотрел видео, странными показались замедленная скорость танка и постоянно носом вниз а потом резко ускорение.. А под конец вообще сквозь забор проехал. Тут сомнения развеялись вообще т.к. допустим ещё танк проезжает через забор но не через камень! А знаешь почему сомнения возникли, потому что миловидная девушка начала озвучивать видео и по голосу симпатичная что в корне такого быть не может c тобой.
  4. 1 point
    Приветствую, форумчане. Вышел бесплатный мод Траекторий. Скачать
  5. 1 point
  6. 1 point
    15.07.18 Обновлена сборка модов: * Обновлен мод "Комплексный мод XVM" до версии v7.6.8
  7. 1 point
    Да, в файле battleLabelsTemplates.xc для полей связанных с панелью, какие конкретно относятся к ней можно определить по коду: "enabled": ${"@settings.xc":"settings.battleLabels.total_hp_panel"}, Добавить три строки: "hotKeyCode": 56, "onHold": true, "visibleOnHotKey": true, Где 56 - это код горячей клавиши "Alt", для "Ctrl" это будет - 29 15.07.18 Обновлен конфиг: * Адаптация под последнюю версию мода * Добавлен индикатор установленного камуфляжа (в карусель техники) ◉ Изменения в коде с версии: 7.6.7 >> 7.6.8
  8. 1 point
    Ты предлагаешь мне запустить этот мод чтобы мои сведения игровые ушуршали к павику? Я ещё из ума не выжил.. Сначало честное видео - потом проверка, это про простых пользователей. А мне проверять ненужно, я прекрасно знаю как обстоит дело в игре (всё скользит и не заезжает). Тем более тебе нечего доказывать, а вот про видео всё уже доказал.
  9. 1 point
  10. 1 point
    И ХВМ,и пмод стоит со стандартной панелью(именно с ней баг вылазил в боевом флеше),все в порядке,артефактов и ошибок в логах не замечено. П.С:юзаю только калькулятор.
  11. 1 point
    катаю по несколько боёв в день с этой сборкой. Очень нравится. Юзаю оленемер с момента его появления. Перепробовал за это время много разных и всё время возвращался на xvm от демона (правда я его маленько косметически под себя настраивал , но не суть). А вот сейчас я вижу реальную альтернативу. Оче годная сборка. Всем поклонникам эффективного разумного минимализма и противникам "вырвиглазности" рекомендую.
  12. 1 point
    Pilot_25, я так понимаю, ты потерял интерес к теме? :-)
  13. 0 points
    @angelsoft ради Бога, не хотите - не пользуйтесь, я никого не заставляю.
  14. 0 points
    и зачем мне этот мод? я и так лажу по горам танк UDES 03 не топ
  15. -1 points
  16. -1 points
  17. -1 points
    НЕ РАБОТАЕТ, ТРЕБУЕТСЯ ОБНОВА есть желающий обновить мод ?
  18. -1 points
  19. -1 points
    сделай так добавь 1 акк не закрывая окно 2 акк или нажми изменить акк
  20. -1 points
    ну как, проверили ? при использования мода выкидывает из игры, добавить акки изменить акки
  21. -1 points
    я не знаю, может это вг, в логе смотрите или к автору мода все вопросы I do not know, maybe it's in the log, look or to the author of the mod all questions сделайте чистку кеша 1 на чистом клиенте проверьте сам мод 2 киньте лог clean the cache 1 on a pure client, check the mod itself 2 Throw a log
  22. -1 points
  23. -1 points
    А БЕЗ МОДОВ ПРОВЕРЬ А ТО ВГ ТАМ ТОЖЕ ЧТО ТО КУДА ТО ЛЕЗИТ И ЧТО ЗА ПРОГРАММА
  24. -1 points
    ПИШИТЕ АВТОРУ, ПУСТЬ ИСПРАВИТ, АВТОР polarfox
  25. -1 points
    этот мод откл я так думаю что он и в др моды добавил эту рекламу много раз это cef_browser_process.exe что то качает и еще вот иногда ловит вопрос какие еще или кто, что это делает!!!
  26. -1 points
    Я конечно все понимаю, реклама что бы заработать но зачем вирусы пихать в мод вот! вовремя игры ловит антивирус пс данный мод откл, но др моды есть от Polarfox вопрос чей мод лезет на вирус-сайты
  27. -1 points
    прикол в том что я в интернет не заходил, и нечего не откр кроме игры, во время игры это происходит, запускается это чуда cef_browser_process.exe от 2, и больше, и что то там качает и др софт интернет не использует
  28. -1 points
    Я тебя лично не о чём не спрашивал, и не просил(можно подумать ты что то адекватное предложил()
  29. -1 points
    @DWG ты там завязывай с веществами, вроде раньше нормальным чуваком был, а сейчас такую х**ню порешь в темах по принципу "пришел-посрал-ушёл". ну у тебя видимо вообще нет девушки, раз настолько мне завидуешь
  30. -1 points
    А чего без дела балаболить? Возьми да проверь и докажи, а то одни слова) Мамкин тролль)
  31. -1 points
  32. -2 points
    ОПЯТЬ КАКАЯ ТА СУКА МИНУСЫ ПОНАСТАВИЛА, НЕНУЖЕН МОД УДАЛЮ ТЕМУ И ИЩИТЕ САМИ МОДЫ И ОБНОВУ пс уже 4 пидораса подписались!, есть еще?
  33. -2 points
    @yepev but if i tell you you can't change the teamdamage overlay Color for battleatlas. I wanna see the script how it is possible without removing or editing the original Atlas files. Because all you can use is "iconAlpha". The 2nd pic i've posted is iconAlpha set to 0 and created new icons with xvm font. NO no no you can't say it's only possible this way, what if i wanna have other iconset for my panel? and the story begins again with overlay blue color icons on my team. i've decided to change my config to this ugly one. omfg i see double vehicle names… in LARGE PP. aaaannd guess what? colorized icon after a player went blue… veri veri strange. WARNING! EYE CANCER! so don't tell me it's possible. That's why i made a suggestion to make it (change default font Color to customized one) possible! All what is needed, is a new editable row for Battleatlas icons in PP aaand a linked macro to battleatlas. voila! Edit: downvoted 2min later after posting this. pathetic!
×
×
  • Create New...