Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/15/2018 in all areas

  1. 3 points
    mod_marksOnGunExtended 5.01 added new visual style Maximum 2
  2. 3 points
  3. 3 points
    Версия 054 (2018-06-14) Что нового: поддержка 1.0.2.1 исправлена загрузка ресурсов (Roman Astafev) P.S.: Информация на офф.сайте проекта и танковом форуме будет обновлена позже Romkyns-ом. На номер версии перед номером билда не смотрим, его нужно автору подправить в самом сборщике. Скачиваем последний собранный билд: TankIconMaker-b153
  4. 2 points
    Список изменений в обновлениях: 15.06.2018 адаптация к патчу 1.0.2.1 Автор: PolarFox версия 1.1
  5. 2 points
    Боже, куда мир катится, разработчики XVM костылями исправляют косяки картошки. Кончено спасибо огромное Вам за это, но порой видя небольшие баги картошки в игре поражаюсь за какой период времени они умудряются это либо исправить (к примеру баг с настройками при включенном слгаживании и стандартном рендере латали несколько месяцев )))), либо так и оставить как есть (к конкретному случаю с декабря Карл о_О).
  6. 2 points
    оберег от кастрюлеголовых
  7. 1 point
    Гуфи обновил свой мод и теперь всё убирается. http://goofy67-wot.de/hangman-english.php
  8. 1 point
    сделать конфиг, где строки "battleMessage" и "battleMessageAlt" будут одинаковые. и "UI": 0, чтобы грузилось сё из конфига.
  9. 1 point
  10. 1 point
    Is there a version for 1.0.2.1 without adware? This new version is loading a large amount of ads in the background without user consent.
  11. 1 point
    @phantasm сказки не рассказывай
  12. 1 point
    XVM nightly builds
  13. 1 point
    Так Женя же обновил...да и кажется там нечего обновлять,просто перекинь в актуальную папку,иконок вроде там нет,конфиг и скрипт не менялся. Весь прикол в том,что эти границы не статичные,чтоб не иссякал рог изобилия порог постоянно повышается...буквально неделю назад обновлял у себя,но теперь и они не актуальны))
  14. 1 point
    пустая послебоевая статистика [spoiler]текст[/spoiler] Скопировать > Вставить в виде обычного текста
  15. 1 point
    @user_quest , папку переименуй и все, будет тебе новый конфиг. Скрипт уже больше года не нуждается в изменении.
  16. 1 point
    Вот версия с нормалями из игры tank_viewer_normals.zip Вот еще про сжатие текстуры нормалей - от предыдущего автора wtv, rextimmy) http://www.garagegames.com/community/blogs/view/22776 Хм..
  17. 1 point
    Макс, вопрос про верхнею панель, а нельзя как-то выцепить координаты(или ширину) кнопки с ником и с правой стороны кнопки "боны", чтобы привязывать к ним расположение кастомных элементов? А то ширина у этих кнопок плавающая, зависят от длины ника, отсутствия/присутствия клана и премака и кол-ва свободки, серы голды и бон.
  18. 1 point
    @refaol, обновил версию, перекачайте.
  19. 1 point
    @refaol утром играл, работал.
  20. 1 point
    Вот так еще можно попробовать tank_viewer_principled3.zip так режим материалов вообще не особо рабочий) Вполне, ладно, тогда буду тихонько пытаться использовать игровые
  21. 1 point
    Это поправил. Названия серверов, наверно пусть так и будут.
  22. 1 point
    8438 12 боев в рандоме без вылетов. Надеюсь костыли сработали.
  23. 1 point
    Ты ворвался в тред, абсолютно не понимая сути происходящего. И, размахивая стопкой банкнот, начал чего-то требовать. Чего ты ожидал, слов благодарности? ________________ 8439 Вылет
  24. 1 point
    15.06.18 Обновлена сборка модов: * Обновление под микропатч Бета версия сборки. Внимание, возможны периодические вылеты клиента из-за XVM-ма.
  25. 1 point
    я чуть выше написал, что у меня и чистый клиент и с модом про-танки без XVM работает нормально, никаких вылетов.
  26. 1 point
    Возможно ли создать менеджер аккаунтов под средством XVM? Данный мод очень полезен для тех у кого на одном компе играет от двух и более человек, либо у тех у кого есть твинк-аккаунты. Знаю есть такой мод, но он уже не обновляется с патча 0.9.20.1.4, но работал до этого патча, правда криво. Мало вероятно, что мод поднимут..... Знаю, есть тут много гениев. Возьмитесь за эту идею, если это возможно конечно, думаю меня поддержат в этой идее
  27. 1 point
    Обновлено для клиента версии: v.1.0.2.1 #898
  28. 1 point
    Пока автора нет, вот обнова Мод "Потерянное время" - расширенная сессионная статистика для WOT 1.0.2.1
  29. 1 point
    @gnat1981, тебе всё равно не понять с твоим скудоумием что это за лента))
  30. 1 point
    Ну дык сохранение с конца и происходит. Я не очень хорошо понимаю как появляются донатеры Предположительно, массовый донатер ВГ планирует долго играть, при этом не удовлетворен полностью и считает, что донат повысит ему комфорт. Думаю, что именно управляемым дискомфортом ВГ и рубит бабки. Например, многие скажут, что играя в стоке ты сосешь писос, а в топе конфетку - просто заднать; экипаж без лампы, танк вцелом кактус, мало кредитов, нужно быстрее открыть новую имбу и т.д. - ты знаешь что делать.
  31. 1 point
    Можно пробовать скачивать мод с ночных сборок. А так проблема обсуждается в теме Вылеты при выходе в ангар, если интересно. либо дождаться выхода релиза - сегодня уже будет 100%
  32. 1 point
  33. 1 point
    профи с ракового подтянулись
  34. 1 point
    Платный или без платный , мод , дело третье , НО. я качаю допустим мод засвета , а мне вдогонку ещё вагон прицепляют .Как-то это не много не честно , без меня меня женить.Причём рекламировать свой мод в других темах не предупреждая . что с модом идёт прицеп.
  35. 1 point
    Какие 200р., о чем вы? Ваш невидимый говнокод тянет рублей на 20. Автор мода повесил голосование "надо чятик канала или не надо?". Около шестидесяти человек сказало "говночятик не надо, спс".
  36. 1 point
    Похоже не убрали. Более пятидесяти человек проголосовали против говночата в говномоде, а быдлокодеру плевать. Отличное отношение к кормильцам.
  37. 0 points
    Скиньте пожалуйста ссылку на рабочую версию XVM, под патч 1.0.2.1.
  38. -1 points
    Да пусть визжат сколько угодно, от них что вреда, что толков - как от козла молока)) А так хоть веселят нас своей тупостью))
  39. -1 points
    я этой лентой вытираю зад с большим удовольствием поверь
  40. -1 points
    если хотите я удалю пс автор сказал будет 17 от автора в др теме,,, А, все понял. Да в паках у Пираний и NooBool-а найдете свежие версии. Приеду 17го - обновлю у себя
  41. -1 points
    @Denskky @Pavel3333 насчёт бабла я в курсе и не в претензии к мододелам, спасибо, играю давно, сюда зашёл впервые, просто капитально достало, что выкидывает каждый бой, я далеко не профи в плане понимания всяких тонкостей в "точении" этих модов, поэтому пытаюсь понять, что можно сделать, чтобы вылеты прекратились? а по поводу своего мнения, что для большинства рядовых пользователей продукт интересен только на уровне скачал/поставил/включил/работает, так и останусь при своём, я с уважением отношусь к людям, которые что-то делают для модов, дай Бог им здоровья и процветания, но неужели нельзя решить проблему раз и навсегда? ведь если механизм с вылетами как-то работает, то наверняка есть и способ как-то этот механизм остановить. если же в принципе невозможно, ну скажем по причине того, что настройки "картошки" этого ну никак не позволяют, иначе мод станет вне-закона, так почему тогда не сказать прямо и открыто - ребят, сорян, но с вылетами НИЧЕГО нельзя сделать, ставьте на свой страх и риск или не ставьте.
  42. -1 points
    Самый первый пост в теме даст тебе ответы на вопросы.
  43. -1 points
    @sirmax привет. можно ли сделать ангарный макрос выделения временной техники для ивентов? {{v.event}} // 'event' для техники спецрежима, пусто - для обычной === === И отдельная благодарность за переделанную вотермарку!
  44. -1 points
  45. -2 points
    а что это за лента жоп. вытереть ?
  46. -2 points
    я так и понял ) за шевелились жуки колорадские не нравится больше оваций
  47. -2 points
    Никуда я не врывался, и не размахивал я никакими банкнотами, просто пояснил свою позицию, относительно багов модов и относительно багов игры, кстати в той теме, в которой эти баги и обсуждается, просто объяснил это более многословней, чем это у вас получается от поста к посту. Это ваше личное восприятие действительности ко мне никакого отношения не имеет.
  48. -2 points
    Ребята, ещё повторюсь, чтобы не было кривотолков о моих словах, я с уважением отношусь к людям, кто что-то умеет делать в плане улучшения игры, то есть модов. Так в чём вопрос - киньте ссылочку, я попробую и Ваши.
  49. -4 points
    ну если автор гарантирует... просто, ребят, не забывайте, что не все настолько продвинутые в плане понимания каких-то внутренних процессов в программах, я вот поставить могу, что-то настроить могу, если подскажут что, а что там "закостылено" и что такое 8438, для меня тёмный лес, я в чистом виде "наездник", могу конечно, если поднапрячься, и вкурить тему, но чисто в лом, моя позиция проста - я вкидываю в игру бабло, не моя проблема думать что там в единичках-ноликах не так, ИМХО, уверен, что как для любого пользователя на первом плане - скачал/поставил/включил/работает и никаких вопросов. Прошу прощения, если кого ненароком задел. рано похвалил автора...
  50. -4 points
    А я для того и существую, как пользователь, чтобы просигналить изобретателю, что своих во времена Ионна Грозного закинули и самого царя теперь назад как-то надо возвращать)) Можно конечно тупо забить, пёс с ними, головы им там поотрубают и делов-то)) Но картина на лицо, вылеты остаются только при XVM. XVM мод очень удобный, нужный, а к хорошему быстро привыкаешь, ну и конечно все эти мини-примочки, типа, хочется не в мобиле кнопку каждый раз тыкать, чтоб на время посмотреть, а сразу лицезреть онлайн, и тд и тп... я не стану тут всех достоинств подчёркивать и так понятно, иначе зачем я тут вообще распинаюсь. Я массу всяких модов перепробовал, но вот без XVM, все они блёклые и неинтересные. Так что я то как раз полезный критик, который всеми руками и ногами только ЗА XVM, и вообще XVM форэва! Я очень люблю господина XVM и делаю перед ним многократное КУ)) Автору мода добра, процветания, всяческих благ, а главное здоровья! Виват Автору XVM!!! А что именно установлено? Если не секрет. Только прошу пояснять на просто русском, я "старообрядец", "ретроград" и не понимаю всех этих чужеземных словечек)) у самой картошки куча всяких багов и они спокойно переходят из одной обновы в другую, что значит что никто там не занимается подчисткой. Вылета у меня там нет, зато такие вещи как указка с миникартой на арт-сау, где тыкаешь курсор в одно место, а попадаешь в другое, просто выбешивает уже. А по теме реально, каждый бой в конце вылет, если не вылетело по оконцовке, то значит выкинет при отсчёте времени в начале следующего, или пошёл чайку плеснуть, возвращаешься, а там окошко - связь с сервером прервана. Кто это там такой шипко мной недовольный? Понатыкали уже минусов. Я кому-то тут плохо сделал?
×
×
  • Create New...