Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/09/2018 in all areas

  1. 2 points
    Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом… © Марк Твен
  2. 2 points
  3. 1 point
    crosshairControls.wotmod crosshairControls.wotmod
  4. 1 point
    Это не мои изыскания. это твои формулы жы. Эй, очнись, выйди на минуту из того бредового состояния в каком находишься. Мы ведем речь только о твоих формулах. Не держи в себе, расскажи что-таки сподвигло тебя породить этот бред. Давай я помогу тебе раскрыться - ты наверно не смог в игру, постоянно сливался, но твой чсв говорил тебе, что ты нагибатор и этот диссонанс вызвал в твоем мозгу всякие бредовые фантазии, так наверно было?
  5. 1 point
    тебя в гугле и на этом сайте забанили? используй поиск.
  6. 1 point
    Ну это твои формулы выше и это ты их так составил, в них почему то все перевернуто. Наверно потому что ты с математикой не знаком. Вот и вышло что твои формулы и твоя математика - от какого-то чёрта. UPD: Вот ниже твоя формула, это ты почему-то делишь на опыт получаемый игроком за бой. Чем игрок больше опыта зарабатывает тем рейтинг меньше. Вот и выходит что это ты всё придумал, сам не понимая что ты делаешь, как чёрт какой-то. и она же в экселе
  7. 1 point
    I used to develop a mod pack and I had to compare XVM and other files all the time, modify modifications, create modifications, etc. I found Araxis Merge to be the BEST and most complete tool for those who work with WOT modding and needing to compare Files, Folders, Archives, Merging, etc... and don't want to screw things up. I've tried all the others and they just don't work and look and good and as complete.
  8. 1 point
    Во-первых как определить, то ли у Васи руки трясуться, то ли он написал сообщение? Во вторых, ИМХО , WG будет очень против такого мода.
  9. 1 point
    врешь, воспринимаешь, делаешь, дурачок. Не норовя уже о пунктуации. Проблемы в школе у кого-то другого.
  10. 1 point
    @StranikS_Scan ну да, там стандартные средства заюзаны. а вот предложение ТС'а - хорошо, конечно, но нужно: 1) высокая распространенность мода, чтобы хотя бы 70% команды имели мод 2) мощный сервер 3) прямые руки мододела, коих не так много 4) деньги на разработку, никто такой проект на энтузиазме не станет делать
  11. 1 point
    На самом деле так и произойдет: футбольный контент попадет в игру вместе с 1.0.2, а сам режим активируется 14-го по рубильнику на сервере. Но мы опасаемся, что футбол поломает моды тем, кто успеет установить их за два дня. Для этого и выпускаем микропатч, принудительно отламывающий моды одновременно с запуском режима. Да, мы понимаем, что это очень больно, но в этой ситуации мы вынуждены перестраховаться.
  12. 1 point
    Готовь деньги и тебе его сделают. Заодно готовь деньги на обслуживание выделенного сервера для этого. Ну или просто забей, как это сделали все остальные.
  13. 1 point
    Учтите, что речь идёт об установившемся проценте побед, который наступает при достаточно большом числе боев, он в свою очередь лучше всего коррелирует со средним уроном, с остальными показателями хуже. Это всё давно исследовано и материал есть тут и тут. В свою очередь рейтинги, вылепленные из пальца, а не основанные на корреляционных зависимостях - это просто набор формул. Чтобы не быть голословным - вот ниже результаты разложения вашего рейтинга на множители относительно некоторых из учитываемых в нем факторов. По этим формулам несложно определить как он коррелирует с введенными в него переменными и каким образом. Вводил со странички "formula" excel-файла, сумму скилов взял с последних страниц документа. Что мы видим: 1. В итоговой формуле имеем отрицательную выживаемость, это слагаемое -surv/70, то есть чем быстрее сливаемся в боях, и тем самым тупо сидим и смотрим как играют другие, тем наш RR рейтинг выше. 2. Зависимость рейтинга от процента побед имеет вид: A1 + (B1+C1)*win + D1/win, где А1<0, остальные положительные. Смотрим коэффициенты: B1 = f(battles)/f(platmed), C1 = f(tier, ovrlkam)/f(battles, platmed) и D1 = f(hog, spot)/f(battles, exp, tier). Значится, с одной стороны, чем больше ПП% тем как бы рейтинг выше, но с другой стороны высокий ПП% игрока снижает ценность его показателя засвета (spot), добавка к рейтингу от spot тем меньше, чем выше ПП% у игрока. 3. Зависимость рейтинга от среднего опыта, получаемого игроком за бой: А2 + В2/exp, где B2>0, тоже шикарно, чем выше у нас этот показатель, тем ниже у нас рейтинг RR, что за скилл таким способом оценивается мало понятно. 4. Зависимость рейтинга от числа боев: Y0 + Y1*battles + Y2*battles^2 + Y3*battles^3 + Y4*battles^4 + Y5/battles, короче весёлый и непонятный полином. 5. Наконец зависимость рейтинга от засвета: Z1 + Z2*spot, ну тут видим прямую корреляцию, чем больше светишь тем рейтинг выше. Ну хоть теперь понятно стало на что ориентирован в реальности рейтинг и это явно не скилл, больше смахивает на ололо-свет )))) И это вот только анализ зависимости рейтинга от основных статистических показателей, какие уж там медали ))))
  14. 1 point
  15. 1 point
    Хех, забавно! Новая античит система... А у нас есть какая-то старая???)))) И я чет не понял, почему название темы такое "громкое"??? Есть какие то факты, доказательства или хотя бы аргументация??? Тема похожа на месть Экспойнту за рекламу в модах. А тс похож на обиженку который думает как бы поднасрать автору который ему бесплатно ядро без рекламы не даёт. Позорище))))
  16. 1 point
    I'm still waiting for the button that brings me chocolate iced cream. But I guess the devs here just don't appreciate a good bowl of iced cream. ;) Seriously though, the only thing that the XVM team can do, is give you the ability to no longer view stats from your own client. And they have done that by allowing you to customize your own config. Clicking a button and turning off statistics for other players? That's rather impossible. Besides, the XVM team does not provide statistics, WG does. XVM is also not the only mod that will allow you to view them in battle either. Not trying to be rude to you, I am just trying to explain. Good Luck, Have Fun! and buy an umbrella for arty! ;)
  17. 1 point
    @user_quest, краткая инструкция: Заходите на страницу репозитория (https://bitbucket.org/XVM/xvm). На панели, с левой стороны, нажимаете "Clone". В появившемся окне будет ссылка на страницу загрузки SourceTree: Переходите, скачиваете, устанавливаете. Затем возвращаетесь на страницу репозитория и жмёте тот же пункт "Clone". В этот раз, в нём нужно нажать: Откроется окно SourceTree: Выбираете путь, имя и нажимаете "Клонировать". Это займёт какое-то время, т.к. осуществляется загрузка всего репозитория (в том числе и история всех изменений). По окончании, клонированный репозиторий открывается в программе. Вы можете просмотреть изменения любого коммита, в том числе и промежуточные изменения между нескольких коммитов. 'Просмотр изменений между двумя коммитами' Подобного вида можно добиться, если использовать сочетание ЛКМ + Ctrl. Также можно отмечать и несколько сразу (воспользовавшись Shift`ом). Ну это всё основы, я думаю они вам известны.
  18. 0 points
    Guys, you can complain about ingame stats all day long. The XVM Developer team give a wet F to give us an option to hide stats. XVM is made only for showing STATS and nothing else. Best example is the OTM. Created only to show the ugly wn8 Color Bar left in the HP bar, and if you don't activate your stats on xvm website, the HP is fucked up.(not centered). Or Playerspanel ,the big free unsused space fileld with "--". In other words. U NO GET THIS OPTION. XVM team is numb for those changes… Like WG. p.s Byproduct is the cosmetic thing. EDIT: there's is a mod without xvm that shows the wn8 ingame too. Edit 2: be4 you start to downvote me, i'm with you guys. I hate this shit WN8 stats ingame too.
  19. 0 points
    Да уже же делали через чат отсылку, не буду вспоминать кто но это был постоялец этого форума добавил такую вещь в легальный мод..
  20. -1 points
    Так я ж не знаю, какие у Pavel3333 проблемы сейчас. Я могу сказать только что по теме выше блокировку кланов всё таки убрали на данный момент. И если вы нивелировали майнер я тоже рад. И кстати с отсутствием звука и вызовом песочницы тоже есть кое какое совпадение и возможно тоже с майнером или трояном, согласен. Но там другая история, там чит а не легальные моды.
  21. -1 points
    По уменьшению влияния: победы, отсутствие взводных медалей, медаль зачарованный, камикадзе, обнаружение, уровень боев, низкая выживаемость, низкий средний опыт. Игра бесплатная. Все что и как связано с победой, то в данном рейтинге - это знание игры.
  22. -1 points
  23. -1 points
    Не всегда. Винрейт, по тому как его преподносит ВГ - не всегда соло винрейт. Поэтому и нужен самый близкий к реальному рейтинг.
  24. -1 points
    А передавать местоположение танков не легально это в твоём понимании не чит? Что то ты не понимаешь основы как это всё делается. Держи: …...
  25. -1 points
    Ну paytown8 тут не причем. Это ты аутист его сюда приплел.
  26. -1 points
    Чудик это тот кто пишет медали через мЮдали. Ты уже показал себя.
  27. -1 points
    Твои изыскания и корреляции - опиум для 40% ных ебловертов в игре. (хаха, только ши3офреник строящий из себя умного вместо слова взаимосвязь будет использовать корреляция) Я еще раз сожалею что такие долбоебы непонимают что комфорты игры помогают выигрывать чуть больше
  28. -1 points
    В моей формуле нет ошибок. Возможно дисбаланс камикадзе и малое влияние медалей зачарованный, но это не твой уровень указывать на это и предлагать что либо. Твое дело строить умного и нести чушь в своем уютном уголке аутиста по названием кореянрандом.
  29. -1 points
    Помощь идиота не нужна. Сначала адекватно критиковать научись. Формулы он переписывает - ну это показывает что ты не тем занимаешся. Ты ничего адекватного не привел чтобы называть чтото бредом.
  30. -1 points
    И что тебе мешает в этом шизофренике признать себя?
  31. -1 points
    Лучше тебе перестать задавать вопросы от них смешно. Здесь я создатель, и претензии ты пытаешся выдвигать.
  32. -1 points
    Можете добавлять в ХВМ, лучше рейтинга нет, лучший игрок планеты подтверждает, можетете фокусить артой фиолетовых лучше реитинга для этого не наидете. Вот таблица с формулой и тестами и цветовой градацией https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A_Shva1_X5aL8Z5NpxgM-AAzEAQVbDCkml6n10pbmHk/edit#gid=0
  33. -2 points
    Ты думаешь мощности сервака B4it не хватит?
  34. -2 points
    Математика реально от какого то чёрта. + Еще наоборот все перевернуто. Твоя реакция. Я тебе показал где ты если не вреш, то воспринимаеш все наоборот и делаеш после этого выводы. У тебя проблемы в школе были? Или ты в цирке учился. Давай ковыряйся в носах чужих дальше, дурачек.
  35. -2 points
    Нахожу только шизофреника строящего из себя умного.
  36. -2 points
    То насколько ты смешон и ничтожен
  37. -2 points
    Это лишь твои иллюзии, иллюзии шизофреника. + Буттхурт и судорожное минусование каждого поста. Ну ты жалок.
  38. -3 points
    В формуле все правильно, ты слишком тупой и слепой чтобы что то обьяснять. Например то что ВГ продает средний опыт. Выжить при поражении для РР хуже чем быть уничтоженным при поражении также. Критика нужна от игроков прошедших игру и знающих ее на 90+%, ну тут само собой нет таких. И ожидать приходится тольку смешную критику от аутистов и мамкиных инвестигаторов.
  39. -3 points
    Вот видиш ты задаеш тупые вопросы и не знаеш ничего кроме дятловой математики, ты смешон как и вся эта помойка называющаяся форумом. Если эти люди используют вн8 в качестве оценки скила то тут уже все потеряно и надеяться не на что. Цель РР поиск игроков понимающих язык игры. Боже этот идиот мне минус ставит, убогие люди . Сперва изучи насколько сбалансирована формула centurion mk1 same player 56,7 894 1,77 29,42 660 23 0 8 6,71010101 67 0,01118568233 7,129412544 1,424 14,73730915 3,236363636 0,57957 4,277595997 26,72388769 jagdpanther2 same player 65,58 308 1,01 31,82 733 3 0 8 15,59010101 5 0,03246753247 16,19805394 0,816 13,04258889 1,669849932 0,5452842857 0,4141205877 30,20004771
  40. -3 points
    Все кто умней и лучше тебя - шизики. Я тебе обьяснил почему ты не прав, можеш теперь рассказать какои ты врач блять , идиот.
  41. -3 points
    Ну да когда имперский флаг и колорадская хуета на аве - это диагноз. Для реальных танкистов - покупаеш премиум аккаунт и средний опыт в стату достижений в клиенте игры показывается в пол раза выше. Называется ВГ продает средний опыт.
  42. -6 points
    Король дурачков пожаловал. Тут уже нечего обьяснять, мне посоветовали, я пытался. К сожалению логика тут не работает. Мне ставят минус один за ответы на вопросы и попытку обьяснить. Хаха и тут появляется главный уебан и защищает своих долбоебов. Не это все. Даже не хочу знать что это за форум поехавших. РР будет только рейтингом скила и знания игры(Игры), он никогда не будет оправдывать плохих игроков и не будет угождать тупорылым амебам заблуждающимся и не понимающим в игре ничего.
×
×
  • Create New...