Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/08/2018 in all areas

  1. 3 points
    А микрофикс микропатча к будущему патчу когда запланирован?
  2. 2 points
    Всем привет! В ночь с 13 на 14 июня выйдет микропатч на RU-кластере, который возвращает обновленный футбольный режим. Папки модов будут называться /res_mods/1.0.2.1 и /mods/1.0.2.1
  3. 2 points
    @RushRating ну выше я вам же показал ваш же рейтинг и что он в реальности из себя представляет с точки зрения математики. Ваше реакция школьника-клоуна вполне соответствует рейтингу. Если рейтинги составлять ковыряя в носу пальцем, то будет то что вы наковыряли. Если хотите реально научится и разобраться как считаются рейтинги, то смотрите и изучайте литературу, а иначе будет как сейчас смИшной пук в лужу.
  4. 1 point
    Очень бы хотелось выключалку, чтобы вот эти красные пятна никогда больше не видеть: надоели в конец. и тыкать в них лень, а если не тыкать, то глаза мозолят
  5. 1 point
    Это просто уже стойку думаю нужно скупать с большим каналом... Дорого очень выходит для такого рискового проекта.. Никогда не окупиться..
  6. 1 point
    врешь, воспринимаешь, делаешь, дурачок. Не норовя уже о пунктуации. Проблемы в школе у кого-то другого.
  7. 1 point
    На самом деле так и произойдет: футбольный контент попадет в игру вместе с 1.0.2, а сам режим активируется 14-го по рубильнику на сервере. Но мы опасаемся, что футбол поломает моды тем, кто успеет установить их за два дня. Для этого и выпускаем микропатч, принудительно отламывающий моды одновременно с запуском режима. Да, мы понимаем, что это очень больно, но в этой ситуации мы вынуждены перестраховаться.
  8. 1 point
    Готовь деньги и тебе его сделают. Заодно готовь деньги на обслуживание выделенного сервера для этого. Ну или просто забей, как это сделали все остальные.
  9. 1 point
    Учтите, что речь идёт об установившемся проценте побед, который наступает при достаточно большом числе боев, он в свою очередь лучше всего коррелирует со средним уроном, с остальными показателями хуже. Это всё давно исследовано и материал есть тут и тут. В свою очередь рейтинги, вылепленные из пальца, а не основанные на корреляционных зависимостях - это просто набор формул. Чтобы не быть голословным - вот ниже результаты разложения вашего рейтинга на множители относительно некоторых из учитываемых в нем факторов. По этим формулам несложно определить как он коррелирует с введенными в него переменными и каким образом. Вводил со странички "formula" excel-файла, сумму скилов взял с последних страниц документа. Что мы видим: 1. В итоговой формуле имеем отрицательную выживаемость, это слагаемое -surv/70, то есть чем быстрее сливаемся в боях, и тем самым тупо сидим и смотрим как играют другие, тем наш RR рейтинг выше. 2. Зависимость рейтинга от процента побед имеет вид: A1 + (B1+C1)*win + D1/win, где А1<0, остальные положительные. Смотрим коэффициенты: B1 = f(battles)/f(platmed), C1 = f(tier, ovrlkam)/f(battles, platmed) и D1 = f(hog, spot)/f(battles, exp, tier). Значится, с одной стороны, чем больше ПП% тем как бы рейтинг выше, но с другой стороны высокий ПП% игрока снижает ценность его показателя засвета (spot), добавка к рейтингу от spot тем меньше, чем выше ПП% у игрока. 3. Зависимость рейтинга от среднего опыта, получаемого игроком за бой: А2 + В2/exp, где B2>0, тоже шикарно, чем выше у нас этот показатель, тем ниже у нас рейтинг RR, что за скилл таким способом оценивается мало понятно. 4. Зависимость рейтинга от числа боев: Y0 + Y1*battles + Y2*battles^2 + Y3*battles^3 + Y4*battles^4 + Y5/battles, короче весёлый и непонятный полином. 5. Наконец зависимость рейтинга от засвета: Z1 + Z2*spot, ну тут видим прямую корреляцию, чем больше светишь тем рейтинг выше. Ну хоть теперь понятно стало на что ориентирован в реальности рейтинг и это явно не скилл, больше смахивает на ололо-свет )))) И это вот только анализ зависимости рейтинга от основных статистических показателей, какие уж там медали ))))
  10. 1 point
  11. 1 point
    Знаем чекали так 3 последних дня и логи снимали что у людей компьютеры вылетали..
  12. 1 point
    спс большое пс обнова будет наверное после 12-х чисел когда обнова 1,0,2 выйдет сборку пака на ноуте делаю, но ноут слабый что бы норм проверить моды
  13. 1 point
    Изменения: #11 (02.06.18) адаптация к патчу 1.0.1.1 от 16 мая: Обновлено:
  14. 1 point
    @HEKPOMAHT Поставил панель счета, всё показывает, спасибо, но там еще и дамаг панель появилась. Можно ли её убрать, т.к. имеется от гамбитера панель.
  15. 0 points
  16. -1 points
  17. -1 points
    Предложение актуально! Пишите [email protected] или скайп dish_lenya
  18. -1 points
    Предложение актуально! Пишите [email protected] или скайп dish_lenya
  19. -1 points
  20. -1 points
    Стану рекрутом для вкачки Т95Е2, без лишних хлопот
  21. -1 points
    Предложение актуально! Пишите [email protected] или скайп dish_lenya 900 руб
  22. -1 points
    Предложение актуально! Пишите [email protected] или скайп dish_lenya
  23. -1 points
    Предложение актуально! Пишите [email protected] или скайп dish_lenya
  24. -1 points
    Серу вроде дают 1 млн, но не проверено.
  25. -1 points
    Предложение актуально! Пишите [email protected] или скайп dish_lenya Ничего не дают, подсказали.
  26. -1 points
    Предложение актуально! Пишите [email protected] или скайп dish_lenya
  27. -1 points
    Предложение актуально! Пишите [email protected] или скайп dish_lenya
  28. -1 points
    все ок, танк получан, всего за 12 дней, вместе с ним и акк рекрута! Автору большое спасибо и успехов)
  29. -1 points
    Если бы он уничтожал союзников наверно было бы -15. А что он гриферит постоянно? Если да ,то это тоже самое. Нету, все что максимально информативно из достижений игры то и взято. Медали более информативны, чем урон нанесенный. Те кто на урон играют и не упускают побед - у них РР из лучших все равно.
  30. -1 points
    ну так удачи тебе с этим компонентом.... умник.
  31. -1 points
    алёёёё!!!!! тут модераторы вообще есть? или я попал на форум для умственно-отсталых? ребят, ну серьёзно как тут общаться ? что это вобще происходит? кто все эти люди???
  32. -1 points
    Математика реально от какого то чёрта. + Еще наоборот все перевернуто. Твоя реакция. Я тебе показал где ты если не вреш, то воспринимаеш все наоборот и делаеш после этого выводы. У тебя проблемы в школе были? Или ты в цирке учился. Давай ковыряйся в носах чужих дальше, дурачек.
  33. -1 points
    Король дурачков пожаловал. Тут уже нечего обьяснять, мне посоветовали, я пытался. К сожалению логика тут не работает. Мне ставят минус один за ответы на вопросы и попытку обьяснить. Хаха и тут появляется главный уебан и защищает своих долбоебов. Не это все. Даже не хочу знать что это за форум поехавших. РР будет только рейтингом скила и знания игры(Игры), он никогда не будет оправдывать плохих игроков и не будет угождать тупорылым амебам заблуждающимся и не понимающим в игре ничего.
  34. -1 points
    Можете добавлять в ХВМ, лучше рейтинга нет, лучший игрок планеты подтверждает, можетете фокусить артой фиолетовых лучше реитинга для этого не наидете. Вот таблица с формулой и тестами и цветовой градацией https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A_Shva1_X5aL8Z5NpxgM-AAzEAQVbDCkml6n10pbmHk/edit#gid=0
  35. -2 points
    Ты думаешь мощности сервака B4it не хватит?
  36. -3 points
    1. Это ваше заблуждение и предрассудок, если играть так, то РР будет отрицательный. 2. Наоборот. 3. Это баланс комфортов игры(голды, камуфляжа и экстра рационов к усилиям и знаниям игры). Если вы думаете голда не помогает выигрывать, то я сожалею. 4. Вы непонятный неадекват. 5. Тут опять вы заблуждаетесь. Короче сам проверяй в таблице что понижается и повышается, и не распространяй ложь. Если таким [мат]оболам (хаха) как ты тут прем пользователя вешают, то боюсь с адекватностью и логикой данного форума тут мозг сломаеш. Ладно высирайте свою "критику", давайте...редко где она бывает адекватной но бывает -это нормально для такой аудитории.
×
×
  • Create New...