Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/07/2018 in all areas

  1. 2 points
    Очень бы хотелось выключалку, чтобы вот эти красные пятна никогда больше не видеть: надоели в конец. и тыкать в них лень, а если не тыкать, то глаза мозолят
  2. 2 points
    +1, но только опционально, и для всех пунктов верхней панели, где могут быть уведомления автор, придумавший notification count badge для смартфонов - просто гений, функция работает настолько хорошо, что невозможно удержаться и не кликнуть (хотя бы чтоб спрятать счетчик / значок) А у WG пока их все перекликаешь, кучу времени потратишь - особенно неудобно запрятали Достижения > Зал славы (счетчики появляется при каждой чистке профиля) - там еще несколько уровней окон открыть надо. если опционально, то вот пример (и названия из клиента - menu.mo > headerButtons ) ______________________________________________________ кстати, счетчик неактивированных Личных резервов тоже бесит. Его бы тоже убрать. только так, чтоб таймер остался P.S. Хотя видел, как в какой-то теме юзеры жаловались картошке, мол надо сделать отдельный счетчик для каждого резерва. И местные "разработчики" типа "взяли на заметку" и обещали "подумать". Так что могут переделать в клиенте.
  3. 2 points
  4. 2 points
    Ну так удаляй cef_browser_process.exe и не быхти, только у тебя игра возможно не загрузиться и не будет отображать новости о акциях, продажу новых танчиков, скидки и ивенты а также на вряд ли моды будут работать с рекламой которые ты напихал...
  5. 2 points
  6. 1 point
    Судя по всему, у тс месячные, и на фоне этого события наблюдается отсутствие причинно следственных связей. Именно поэтому тс и перепутал форумы
  7. 1 point
    @Hakke какой вопрос - такой и ответ. Удалять компоненты игры - верх маразма.
  8. 1 point
    @Hakke нужно позвать священника с кадилом, пусть освятит файлик.
  9. 1 point
    @Protman постараюсь, когда найдется свободное время. занят траекториями 4.0. @Protman обновил.
  10. 1 point
    Для тех, кто с таким столкнется и зайдет на эту страницу: надо копать в Py_InitModule4. Конкретнее - PyCFunction_NewEx, недокументированной функции.
  11. 1 point
    Текст получился гораздо более длинным и сложным, чем хотелось бы (и некоторые тезисы дублируются) Потому что сначала изложил короткий вариант на примере избыточного списка Выбор техники для сравнения, а потом началось: - а вот это же можно убрать / а это упростить / а без этого совсем никак / ой, а так даже лучше, но тогда все вообще нужно переформулировать и перерисовать. Если в следующие недели будет настроение (не говоря о времени), коротко изложу два варианта с картиками (предельно простой + наиболее полный). А лучше двумя GIF-ками, тогда и теста столько не понадобится. Все равно это предложение - сразу на дальнюю полку.
  12. 1 point
    @ktulho может хватит больного тролля кормить? всю тему засрали :)
  13. 1 point
    Добавил пару пунктов, изменил подробные описания на русском, вынес функцию UNPACK_divide() в отдельную библиотеку unmerg_f, добавил ссылку на форум.
  14. 1 point
  15. 1 point
  16. 1 point
    def new_PyOscillator(base, *a, **k): def new_PyNoiseOscillator(base, *a, **k): def new_PyRandomNoiseOscillatorFlat(base, *a, **k): def new_PyRandomNoiseOscillatorSpherical(base, *a, **k): Вот это мне надо было... Премного благодарен... (закончились благодарности..) Спасибо..
  17. 1 point
    Какая-то не очень конструктивная критика.
  18. 1 point
    Ребят, завтра выходит микропатч, который по идее сильно затронуть моды не должен, поэтому новую версионную папку мы заводить не будем. Но на всякий случай будьте начеку.
  19. 1 point
    Я тоже с самого начала так же делал,но как то результата не было,чернота получалась....хотя,надо попробовать еще раз,только в DX-1 с мапами,по моему там и была причина. П.С:не работает почему то 4х4 или 1х1,почти все кодировки пробовал. ___________________________________________________________ Кое что добавил,практически все машинки,вагоны и танчики нашел))) П.С:еще пару машинок нашел,пакет обновил. w_content.wotmod
  20. 1 point
    Ключевое в данном случае мипмапы,правда в DX-5 у меня даже с ними не работало,шкуры были не черными как обычно,а как костюм Арлекино))) Держи,все что есть,весь клиент излазил,но все равно кое где попадаются незакрашенные шкуры,хз где остальное,в каких пакетах....Вот еще скрин: w_tanks_on_map.wotmod
  21. 1 point
    Молодой человек... тут несколько лет назад были просьбы вырубить безобидную подсказку ВГ, что дескать пароль ты, мил человек, давно не менял... а тут целое окно :) Паш, сколько оно раз показывается?
  22. 1 point
    Ноуп... работает правило в криптографии следующее... Если стоимость защищаемых данных ниже, чем расходы на преодоление защиты, то считается, что уровень защищенности высокий. Ибо... нет такой защиты, которую невозможно было бы снять...вопрос только в приложенных усилиях. Подобное к модам для танков почти неприменимо =) Вообще ничего... это даже отлично...просто когда ты что-то продаешь, то разница в ответственности за продукт немного отличается от "берите бесплатно как есть и если у вас что-то не так, то я вам ничего не должен"
  23. -1 points
    Подскажите код для красного (стандартного) или желтого как в Uragan был цвета обводки для вражин, будьте добры <enemy_r>1.0</enemy_r> <enemy_g>0.0</enemy_g> <enemy_b>0.0</enemy_b> <enemy_a>0.8</enemy_a>
  24. -1 points
    Знаю у кого есть рабочий сто процентов. Написал в л.с. данные.
  25. -1 points
  26. -1 points
    Можно. Установи paint.net открой в нём файл картинки dds и измени цвет..
  27. -1 points
  28. -1 points
    спасибо, за подарок на днюху 16 мая
  29. -1 points
    Кароче. Со всей мощи снимались логи последние 4 дня. Инфа 100500% смотрим тему: Так совпало что обновление у XVM и снятие логов, кешь не давало обновить со снятием. Ща будет всё работать.
  30. -1 points
    Атоик профан и ему дают скрипты, слушай знающих людей кто Минсе живёт...
  31. -1 points
    Чё не доходит или что. Обновление XVM совпало на снятие логов... Советуй всем подчистить кэшь игры и вперёд - не будет вылетов гарантированно!
  32. -1 points
    Ой твоя голова уже от скриптов ничего не понимает... Вот скажи ты видел сны по питону?
  33. -1 points
    Ну блин про сны... Закручивало или нет с языком Python?
  34. -1 points
    Не чиста т.к. стрелочки в простреле или нет это чит.
  35. -1 points
    ну так удачи тебе с этим компонентом.... умник.
  36. -2 points
    Кто не обновляется - можно даже за анти чит считать... Не выдержал... Ну так знай в моих модах блокировка wg_dataCollector.
  37. -2 points
  38. -2 points
    алёёёё!!!!! тут модераторы вообще есть? или я попал на форум для умственно-отсталых? ребят, ну серьёзно как тут общаться ? что это вобще происходит? кто все эти люди???
  39. -2 points
    есть у нас файлик под названием cef_browser_process.exe удаляй его не удаляй он появляется вновь... заменить его пустым файлом тоже не помогает, он восстанавливается... как избавится от этого назойливого вирус-файла?
  40. -5 points
    вот я всё понимаю..... моды шмоды читы шмиты... но я не понимаю почему каждый умник считает своим долгом указать что мне надо а что не надо ??? вот оно сидит там и решает за тебя что тебе надо, что тебе не надо.... сука ну нет у тебя ответа на вопрос пройди мимо или пойди маме на кухне расскажи как варить, как солить.... неееет - оно сюда свои пять копеек вставит, мол я тут программист-специалист со стажем и я знаю как ты должен жить.
×
×
  • Create New...