Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/21/2018 in all areas

  1. 2 points
    Was möchtest du denn ändern, willst du einfach nur andere icons wenn ja dann musst du dich mit dem tank icon maker befassen. Nachtrag: Schreib einfach mal was du für Icons verwenden willst. Das zweite Problem wirst du dann aber mit der WN8 Anzeige haben da diese auf die momentan eingesetzten Icons angepasst wurden.
  2. 2 points
    @Slava7572 правильный клиент у тебя, папку _skins открой и увидишь шкуры всё сделано по принципу ремоделинга, и спокойно вешается на простой KV2 (переназвал файлы и вкинул лоды) тогда и в сравнении он появится, я имею в виду KV2_P, за 1600 рупий...а так он простой отображается
  3. 2 points
    Причина одна: "Ни наджибаю, но виноват стопудов ни я!!!"
  4. 2 points
    не двусмысленно дает понять что перед нами явно читер. И последний раз он был в игре 3 апреля но продолжает упорно сидеть на профильном форуме WOT может быть потому что его аккаунт забанили? Вот уровень твоих "исследований": Мальчик Вася до 2015 получал в школе оценки, но вот странность после 2015 почему-то оценок нет. Что же изменилось с 2015? Наверно мальчик Вася отупел? А может его учителя убили? А нет, он неверно подался в мальчики, которые по ночам пробираются в школу и стирают свои оценки из школьных журналов, точно!.... Не удивительно что в игре столько нуботы. Так же рассуждают. Я как врач общественник порекомендовал бы твоей мамке отлучить тебя от ентернета на месячишко а лучше два, и назначить тебе трудотерапию, она быстро тебе бред из головы выдует. ------------------------------------------ Вот именно так и воспринимаются твои опусы. Вопрос к тебе чисто на понимание игры, в которую ты играешь, но которую совсем не заешь - о каких таких читах ты тут ведешь речь? Где в тынках wallhack, где aim, где speedhack и другие? Ты похоже один из тех муллионов нуберов, которые не смогли в картошку и потому решили что им читы не дают нагибать? С таким же успехом можно было в первопричину записать что угодно - например памперсы. Памперсы не дают нагибать школоте - тоже вполне хорошее объяснение. Можешь подать петицию на форуме производителей памперсов в стиле "До каких это пор памперсы будут мешать школьникам наджибать в wot, ррррр!!!", она точно зайдет ))))
  5. 1 point
    Доброго времени суток. Есть желание сделать маленький модик который показывал бы расстояние до врагов на уровне с никами, типом танков и прочности танка. Выглядело бы как на скрине. Я знаю что уже есть модик от команды Юши, если можно так сказать, который даёт уведомление сколько дистанции к ближайшему врагу но он мне не по душе. Хочу именно чтобы над всеми врагами или только над теми кто ближе 200м было просто написано над прочей информацией какая дистанция. Было бы круто если б еще и в настройках это дело отключалось или включалось на уровне с прочеq информацией но для начала хотя бы просто сделать, а после уже прикручивать включение отключение в настройках. Так вот в чём вопрос, как понять что и где искать дабы создать такую вещь? В интернете достаточно материала по тому как создать шкурки или звуковые моды, прицелы. Крайне мало информации по тому как создать моды которые изменяют интерфейс добавляют свои кнопки в ангаре своё меню и изменяют саму игру во время боя, поэтому задаюсь вопросом где найти информацию ка какой файл отвечает за это какие объекты и как прописать нужную мне информацию и сделать из этого мод? Буду благодарен за любые подсказки.
  6. 1 point
    @ribbed, @Finister, возможно ли вынести python27.dll из exe-файла игры в билдах?
  7. 1 point
    А ты уверен, что твою функцию не считают "крадущей" ссылки? Кто и где ее вызывает? Кстати, нашел еще несколько интересных ссылок по теме (раз, два, три).
  8. 1 point
    Было бы здорово :) Попробовал на башне КВ-1 - был такой рендер: Стал такой: Материалы в реальном времени похуже выглядят, но в целом приятно: В оригинале почему-то бамп не работает: Удалось подключить практически все текстуры без конверсии: Кроме детализации металла, ее наверное можно впихнуть в канал Clearcoat - он задает дополнительный слой типа поверхности автомобильного лака, со своей настройкой шероховатости. Еще в альфе АО-текстуры есть любопытная, похожа на эффект намокания или дисплейс для чего-то низкой детализации, типа грязи... Важный момент обвел на картинке, еще нюанс - в игре используется Gloss-текстура (задает гладкость), а в Блендере это параметр Roughness (задает шероховатость) - те же яйца, только с обратным знаком, то есть нужно банально инвертировать. Синий канал нормал-мапы можно и скипнуть, в играх часто его черным делают, то ли так меньше артефактов при сжатии картинки, то ли в tangent space так принято, но Блендер его игнорирует, как и 3дсмакс, беря только Normal X и Normal Y с R и G каналов (в игре R упрятан в альфу).
  9. 1 point
    Поворот относится к вращению? А вообще, проверить не сложно.
  10. 1 point
  11. 1 point
  12. 1 point
    А тут и понимать нечего, ТС высосал тему из пальца того водомеса, которого преданно наслушался.
  13. 1 point
    Я не знаю кто как играет и чем пользуется, да мне всё равно как то. В этой игре ЗМ по сути не читы и я не понимаю к чему весь этот вайн.
  14. 1 point
    1 раз в 1 секунду с головой хватит. Мод аналог от команды Юши который возле прицела показывает указатели к ближайшим врагам и того имхо больеш нагружает производительность чем то что я предлагаю. К тому же можно сделать чтобы так же показывало толкьо к 1-2м врагам ближайшим.
  15. 1 point
    Мне тупо лень искать читы и ставить их. Всякие серые регистрации, ежемесячные платежи с палевом реквизитов... Проще на стримах подсмотреть места/способы и через пару дней вливаешься в игру.
  16. 1 point
  17. 1 point
    меня чета не провоцирует. а чего интересного, если сыгранный бой по сути играл не ты? это ж не ты гнул, гнули читы. мне эдак играть как-то вообще не прикольно например, я получаю удовольствие когда именно Я хорошо сыграл, лично своими корявками.
  18. 1 point
    А Ремодомод надо слегонца переделать, чтобы он мог в. А у меня зачёты... >_<
  19. 1 point
    @Komdiv_55 да ты просто Гуру!!! И никаких 1.600 рубчиков WG за дизайн как они говорят и псевдо-статус премиум машины, почти с такой же доходностью!
  20. 1 point
    R77_KV2.7z + максимально приблизил стоковую башню и дополнительные орудия к основному дизайну F05_BDR_G1B_WH.7z (облегчённая версия Француза с зонами пробития пойдёт в альтернативную сборку)
  21. 1 point
    Да зачем? Он сидит на мамкиной шее и ловит читеров в тырнете, ему ни надо
  22. 1 point
    Создавайте тему если есть желание, но не в данном разделе. Например в этом. Не только лишь в них кроется проблема в том что игра постепенно скатывается, но и игроки которые не желают нормально играть не стремясь победить, а настрелять побольше урона, проблемы с балансом техники и прочие факторы. Игра постепенно деградирует и уже менее доставляет удовольствия чем в былые бородатые времена. Это лишь один из множества факторов. В XVM-ме не составляется "список игроков", и отдельно вносится та или иная категория игроков - читеры, матершинники, ботоводы и прочие категории людей которые так или иначе портят другим игровой процесс в какой то список "гнобления" не будут. Если компания Wargaming не занимается данным вопросом, то мы тем более в это не должны вмешиваться. Касательно же выделения определенных лиц в панелях команд, это легко сделать используя py_macro + пара минут потраченного времени на написание макроса. Для себя вы можете сделать данный функционал и делится им в созданной вами теме упомянутой выше, но в дефолтной поставке XVM-ма этого никогда не будет.
  23. 1 point
    Интересно как ты собрался меня огорчить, если я раньше в этой же теме про этот функционал писал и предлагал его сделать? Вот это действительно пассаж с хлюпом в лужу. Комментировать остальное нет ни какого желания, всего лишь по одной причине. Всё что ты написал - не имеет ни какого отношения к тем моим утверждениям, что ты процитировал, твои ответы не просто не опровергают мои утверждения, а они почему-то.... воооообще к ним ни какого отношения не имеют: - я пишу как следует скорректировать логику работы модератора, ты мне пишешь, что модератор работает по инструкции и несет ответственность. ОК, Да, Yes, согласен на 110%. Все модераторы работают какой-то инструкции и перед кем-то отвечают. Но только, что из этого? Ну внесите ему правки в инструкцию. И он продолжит по ней работать. Что, нет менеджеров у вас которые могут догадаться так сделать? - я пишу, что авторам модов, чьи моды кто-то выложил на портале, нужно бегать в цпп, при этом они сами ни чего не нарушали, а те кто нарушил, спокойно раздают моды, пользуясь тормозом бюрократической машины, ты же пишешь - мы поддерживаем авторов. ОК, Да, Yes, согласен на 110%, поддерживайте, и что дальше? Я где-то написал, что вы их не поддерживаете? Это как с роботом общаться. Хотя кажется я понял, в чем проблема. Инструкция. Ты бы и ответил по существу, но увы сказать/написать можешь только по инструкции. Потому и выходит разговор как с роботом. ЗЫ: Только писал я не в этой теме, а в большой теме ВГ-портала. Потому наверно ты и не в курсе.
  24. 1 point
    Исправил работу макросов {{costShell}} и {{c:costShell}}. Обновил в шапке скрипт hitLog.py.
  25. 1 point
    Вообще-то это не так, так как сие утверждение справедливо исключительно для тех вопросов, ответ на которые требует знания, имеющиеся исключительно у автора модпака, например, вопросы о том, как сделано или реализовано что-то в самом модпаке (к примеру анимация на третьей вкладке в главном окне). На вопросы же касающиеся использования модпака, его настройки и юзания модов в нём - квалифицировано ответить может любой пользователь модпака, доскональна изучивший эти вопросы ранее и делящийся своим опытом. Тоже самое но в разы проще написано тут:
  26. 1 point
    Всем привет! Решил выложить свою Работу SixthSense*, Новые Лампы будут выходить каждую неделю! Наименьших Засветов Господа!!! * Да вы имеете право все мои работы использовать в смоих модах!
  27. 1 point
    А тем что это моя работа и будут каждую неделю мои работы выходить в этой теме!
  28. 0 points
    @KOT_LUIS логику нужно искать в постах а не в лойсах. Вот запостил ты тему, я поставил лойс. Зашёл в неё чувак который тебе грубо ответил, я поставил ему дизлойс. Он например подумал что это ты и скорее всего поставил тебе дизлойс как обидку(хотя он сам нагрубил). Ты в ответ тоже обиделся на дизлойсы и начал ныть про них(назвал людей хейтерами) вместо того чтобы продолжать говорить по теме. Так что вся эта херня про лойсы и дизлойсы это тупая сантабарбара для вечно обиженных, поэтому зря ты поднял вообще вопрос про них. Советую вернуться к топику и забить на эти циферки. Нет в этом ничего плохого, просто у спотера психологическая травма связана с юшей и у него жутко горит каждый раз когда он видит этот ник. Забей.
  29. 0 points
    Вижу в тексте: "как у юши" сразу рука тянется к чему-то тяжёлому... никто после такого тебе делать мод не будет. Здесь все слишком сильно "любят" юшу.
  30. -1 points
    Я написал какие маркеры мод схавает точно. Я перепробовал кучу вариантов, половина из них приводит к вылету, половина просто не подходит. Меняй зеленый и красный круг, а также можешь сменить белый флаг FlagEntry. Они все равно в игре и в модах не используются. Про размеры не знаю - наверное, можно и поменять, но только у тех, что перечислил. Я в это не смогу. Там функция, создающая маркеры такая - берет строку, по этой строке находит картинку только из атласа. как грузить ее из dds - это прости, не знаю.
  31. -1 points
  32. -1 points
    Серёга, я нашел как это сделать, и я это сделаю, но после того, как изучу доку по AS3.
  33. -1 points
    Спасибо! ------------------------------------ Народ, вышел релиз 2.0.1! Изменения: Устранены вылеты, ошибки, добавлено сообщение в ангаре об успешной загрузке мода.
  34. -1 points
  35. -1 points
    Нужно обговаривать много вопросов, поэтому в личку будет проще.
  36. -1 points
    Кто же за денежку будет тебе что делать, тут деньги надо. Написал бы сколько денег платишь и какие моды в частности ты хочешь, вот тогда мододелы и рассмотрели бы твой вопрос. А так твоя заявка похожа что ищешь возможность надуть простачка. Это кажется что мододелы все наивные и хорошие а на самом деле они по трупам ходят...
  37. -1 points
    А потом будешь ныть почему у меня 10 ФПС в игре ;-)
  38. -1 points
    Как известно уже года 3 как играть в WOT просто невозможно ибо одни читеры. Картошка мало того что с читерами не борется так она еще и поощряет их абсолютной безнаказанностью а в случае если даже читер попадется то максимум что ему грозит это бан на неделю. Самыме популярные видео про WOT на ютубе нынче с читерами а не с вододелами и гайдами. Предлагаю следующее организовать патруль из числа добровольцев (думаю соберется целая толпа) которые будут отыскивать читеров, после проверки реплеев читера несколькими доверенными патрульными его вносят в черный список. А далее при составлении XVM списка игроков в ушах команд именно читер будет выделятся цветом что бы все играющие знали что они играют либо с читером в команде либо против читера. И уж я уверяю что удовольствия от игры таковой читер будет получать гораздо меньше. З.Ы. Другого способа бороться с читерами лично я не вижу. Петиции и реплеи для картошки не аргумент, все читеры на которых есть куча обзоров на ютуб как играли так и продолжают играть, никто их банить даже не собирается.
  39. -2 points
    Не знал что на кореанрандоме столько хейтеров как на ютубе тупо 2 дизлойса и 1 лойс, и прояснить за что дизлойсы поставили людям видимо лень? Хотелось бы услышать конструктивную критику за что в том плане плохая идея это или о чём вы думаете, оценки конечно хорошо может что то они кому то и дадут знать но я не телепат хочется увидеть ваше мнение и мысли по этому поводу =)
×
×
  • Create New...