Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/27/2018 in all areas

  1. 4 points
    AdvancedAimingSystem v0.2.18 (XModLib v0.1.18) [19.04.2018] - адаптация под новые версии клиента игры и библиотеки XModLib. В этом обновлении были исправлены основные ошибки, которые появились с выходом последнего большого патча клиента игры. В целом, если судить по отзывам группы тестирования, модификация работает относительно стабильно, однако все еще изредка проявляются различные мелкие баги, поэтому просьба сообщать обо всех пойманных исключениях, которые могут быть связаны с работой модификации. Скачать можно в разделе релизов на GitHub. Ну и как обычно напоминаю, что без XModLib мод работать не будет.
  2. 3 points
    Всем привет, 1.0.1 выходит в ночь с 1 на 2 мая - стало быть, в следующую среду утром. Папки модов будут называться /mods/1.0.1/ и /res_mods/1.0.1/ /mods/1.0.1.0/ и /res_mods/1.0.1.0/ Всем хороших выходных :D
  3. 2 points
    @archeboom вопросы нужно задавать в теме, с которой взят конфиг. по установке всё подробно описано: удаляем папки mods/ res_mods/ устанавливаем xvm устанавливаем конфиг с заменой ну уже как понятнее описать... в папке mods/ установлен отдельный мод DamageLog, а его там быть не должно, так как в конфиге всё уже есть.
  4. 2 points
    Обновлено. Добавлен глобальный выключатель аддона в конфиге. Добавлен параметр "teamDamage\ignoreLessThan". Игнорирование тим-дамага, если урон меньше заданного значения. Все текстовые форматы теперь поддерживают локализационные подстановки (l10n).
  5. 2 points
  6. 2 points
    По поводу "Прямиом из архивов вдруг в танках нарисовались Вашеки и Кшишики" (клик):
  7. 1 point
    Нет. еще раз скачал сборку все работает А где вы читы то нашли в сборке???
  8. 1 point
  9. 1 point
    348-367 строки иконка клана и номер взвода союзников 461-481 противника соответствено markersAliveNormal.xc Координаты под себя поменяй если нужно там с моими стоят
  10. 1 point
    Разницы никакой видать дела идут хорошо .Как раньше танки лазили как сейчас притом вне от зависимости от статистики.Сфетофоры аж получаются теперь хоть донатеров видать.Кто на горе значит донатер и на читы не жалко ,по любом читы стоят..Теперь я их в подержку скидываю типа танки по горам не лазиют. да и на читы проверить на всякий случай.
  11. -1 points
    @ribbed может хватит переименовывать папки, а то действительно пригорать начинает, да еще и выкатывать микропатчи под xUI, это что то новое
  12. -1 points
    грузчик и програмист сравнение топ.А про моды кто хочет платить пусть платит.У каждого свои взгляды на жизнь,мне хватит и того если мод интересен и хочется дальнейшего его развития помогу всегда автору добровольным донатом. .Про грузчиков это зря они за копейки работают вернее батрачат они точно не смогут себе позволить купить мод.. Ди хватит про эту тему уж не стоит оно этого .Человек он так устроен хлебом не корми дай своё что нибудь высказать ,а не чужое.И не будет конца краю этому спору.А то как гиены с минусами набросились .Каждый по любому останется при своём мнений это факт.
  13. -1 points
    Мы будем вас минусить пока вы своего мнения не измените))))
  14. -1 points
    Уже заметил кусака
  15. -1 points
    Может быть проблема от того что я отключил рейтинг по вин 8? Вот скрин с проблемой! А может вы не будете набивать посты бредовыми сообщениями, или считаете меня совсем дебилом?
  16. -1 points
    Интересно, Администрация поощряет распространение читов? Или все-таки уважает игровые правила?
  17. -1 points
×
×
  • Create New...