Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/25/2018 in all areas

  1. 4 points
    Уважаемые разработчики,вы хоть на праздники не выкатывайте обнову,мододелам тоже хочется отдохнуть
  2. 1 point
  3. 1 point
    Ну, насколько я могу понять, the community has spoken. Найдутся желающие потестить Саппортер, когда я его сделаю, на предмет лишних звуков и/или ругани антивиря на майнеры? Я понимаю, что обещал, что их не будет, но без вас мне этого не добиться. :)
  4. 1 point
  5. 1 point
    Спасибо. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
  6. 1 point
    Ответ есть в F.A.Q-ге, ссылка в шапке. Тебе нужно редактировать hitLog.xc, а не damageLog.xc Это применимо для дефолтной панели счета. Если ты в установщике выбрал кастомную панель счета (обычную или расширенную), то так просто не включишь. Стандартные клиентские элементы перерисованы и если нужны маркеры техники то их отдельно требуется прописывать вручную, для этого мне нужно знать какую панель ты выбрал.
  7. 1 point
    Обновленные файлы для отключения зеркальности для тестового клиента: v.1.0.1 Common Test #847 -delete-
  8. 1 point
    инвайт код на т127 + 500 голды + 7 дней према + заработать валентайн код: ILOVETANKS регистрируем (пишем код) новый аккаунт важно пройти обучение в итоге получаем т127 1000 голды (или валентайн ) 10 дней према если поменять пароли и привязать телефон то дадут ещё 400 голды
  9. 1 point
    Этот процесс никогда не закончится
  10. 1 point
  11. 1 point
  12. 1 point
    Выкладываю свой конфиг на основе Chesss.Может кому понадобится xvm-7.3.2.rar @Sergei Nik
  13. -1 points
    Я вот не понимаю каждый читает как он хочет получаеться? Зачем выдёргивать пару слов из написанного? а также «берут» цель за препятствием и рассчитывают упреждение за игрока. Мод не берёт цель за препятствием - посему читом ну никак не является.
  14. -1 points
    Как раз со слов "А так же" смысл можно выносить в отдельное предложение. Захвата нету - не чит. А что ждать? Я не буду бегать и спрашивать и запросы подавать, мне это ненужно. Тут всё проще не нравиться мод не используйте, нравиться - используйте.
  15. -1 points
    Как раз ты и не пацан которая постоянно само натравливается (привык уже к работе), ты же сам ничего не сделал, думаешь тебя уважают за то что ты конфиг подредактировал не в своём моде? Главный аналитик кислых щей - должность твоя дурить голову простому народу.
  16. -1 points
    кроме как "навариться" ничего не приходит на ум? нет 200р у игроков? смешно, прем покупать деньги есть
  17. -1 points
    Ну что думать то маскировка под словами типа чтоб все не лазили ,а на самом деле нажива.Поэтому давай закончим дискусию ,что спамить то в этой теме .Я буду в твою заглядывать иногда вдруг бесплатным станет модик и отписывать там.ОК Ну да это 1 человек 200, а сто человек,а 1000 человек поэтому комент ваш неуместен
  18. -1 points
    А если ни одного человека, то 0. Представляете, НУЛЬ! Потому коммент вполне уместен, а вот ваши рассуждения в стиле "а если фулиард юзверов, то какие жы будут деньжыши!" совершенно не уместны и не имеют отношения к действительности. Читаем словарь: НАЖИ́ВА Женский род неодобрительное Лёгкий доход, обогащение. "Погоня за наживой" То есть вы считаете, что разработка модов и их продажа это легкий доход? Тогда чего сами не делаете и не продаете? Не легко, да?
  19. -1 points
    прикольно. Пользуясь вашей логикой, я могу с легкостью сообщить, что раз вы пользуетесь этим форумом, то по-любому у вас есть доступ в интернет, а значит, вы через него сообщаете террористам о контрабанде тринитротолуола. Пойду на Лубянку и сообщу о возможном пособнике террористов.
  20. -1 points
    Странная логика!.. Грузчик, работающий мускулами делает это чтоб "навариться", это никого не удивляет. Программист работающий мозгами, хочет получить за свой труд вознаграждение, ничёсе... БАРЫГА!!! Ату его... p.s. как обнова клиента, так гневные вопли - "аффтар, ты оборзел, где обнова модов???" А он вам что-то должен?
  21. -1 points
    Можно. Установи paint.net открой в нём файл картинки dds и измени цвет..
  22. -1 points
    Moving Forecaster Прогнозирование движение противника - упреждение для арт-сау. Визуальное упреждение для арты! То есть после установки данного мода на WoT - вы будете видеть в арт-режиме - синий круг, именно оттуда и нужно стрелять чтобы попасть по танку! Мод обновлён под текущую версию игры. Установка: Распаковать архив в res_mods/версия игры Скачать (Новая версия для всех регионов игры): https://yadi.sk/d/sxlrQN1R3ZMwCd
  23. -2 points
    «Умные» прицелы, которые предлагают больше возможностей, чем стандартный функционал захвата цели, реализованный в клиенте. Особенно те прицелы, которые автоматически наводятся на слабые места машин и/или на машины противника в целом, а также «берут» цель за препятствием и рассчитывают упреждение за игрока. Я считаю мод не относиться к читам. Если прочитать полностью написанное мод не относиться к прицелам, так же он не берёт цель за препятствием.
×
×
  • Create New...