Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/20/2018 in all areas

  1. 2 points
  2. 2 points
    И самое пикантное то, что эту роскомнадзорщину содержат на наши с вами деньги! Это типа мы с вами сами, для себя, так делаем. И далеко не бесплатно! А на это бабло очень многое можно сделать, действительно нужное и действительно полезное.
  3. 1 point
    В данный момент Роскомнадзор в своей войне с мессенджером Telegram активно блокирует сети IP-адресов многих хостинг-провайдеров. Одна из таких блокировок затронула и сеть, в которой находится один из важных серверов XVM (естественно, никак не связанный с целью Роскомнадзора — мессенджером Telegram). В результате этого недоразумения сервисы XVM могут быть недоступны у некоторых пользователей. Мы прилагаем все возможные усилия для скорейшего разрешения этой проблемы.
  4. 1 point
    остатки сладки vehicles_sd(hd).rar vehicles_hd.rar _________________________________ Обновил и архивы в "шапке"
  5. 1 point
    1.0.0.3 катаем дальше,изменений нету
  6. 1 point
  7. 1 point
  8. 1 point
    @Slava7572 счетчик подвис. Раньше первый бой не считал, а теперь уже два не считает.
  9. 1 point
    когда сломается,выложу новый в этой теме
  10. 1 point
    no need, i solved the issue by uninstalling your stuff.
  11. -1 points
    Хер бы с вашими шутками. мне вот приходиться терпеть что вылна новая версия обновите. а я такой человек что не выдерживаю и обновляю. и ска настраивать дефолтный конфиг (пользуюсь только им, потому что после конфига деда шалфея ни один мне не нравится) мне взрывает мозг. разрабы, чтобы у вас ваш Extended User Interface: (xUI) вставал каждым 1 апреля комом в горле и гемором в противоположном месте. З.Ы розыгрыш раскусили еще до меня.
×
×
  • Create New...