Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/09/2018 in all areas

  1. 5 points
    Четверг в 00:31 ******* ну *** сколько можно, вы **** с головой вообще дружите?, или у вас график по 4 микропатча на патч и надо чо-то выпустить чтобы не уволили... Как всегда все через то место с которого газы выходят... p/s - сори за звезды, просто не могу подобрать правильный мат чтобы выразить свои эмоции. вот небуду ваще мод обновлять. За**ли про100 копипаст... (шяс полироид и юша опять минусов налепят но мне пофиг на этих д..)
  2. 5 points
    Ребят, у меня печальные новости. В среду утром (11 апреля) выйдет новый микропатч, который в очередной раз отломает моды. Папки будут называться /res_mods/1.0.0.3 и /mods/1.0.0.3 Да, я в курсе, что мы зачастили и это никуда не годится, но в микропатче будет критичный кусок для маркеров XVM, и с большой вероятностью он бы крашил клиент или как-то иначе ломал интерфейс. Поэтому папка.
  3. 3 points
  4. 2 points
    Hawgs Mission Banners. This mod will change the stock Mission Banners in your garage to a nice clean banner with 24 banners to pick from: PinUp Girl_1 , PinUpGirl_2, GrimReaper_1 ,Tie Die ,GrimReaper_2 , Army, Army Skull, Cow Girl ,Girl , HawgsXvm Banner , Phoenix , POW , Rebel Flag , Skull Crossbones , UK flag, USA flag, Germany Flag , Russia Flag , French Flag , Canada Flag , Argentina flag,Sweden Flag, Norway Flag & Serbian Flag PenUpGirl_1 GrimReaper_1 ALL 24 to pick from DOWNLOAD
  5. 2 points
    Точно нет...Но это я поправил сейчас.Поместил их туда.А вот как они пропали это загадка.Сейчас испробую и отпишусь тут. Есть) Спс вам за помощь!
  6. 2 points
    картинок (лампочек) нет - отображаться нечему
  7. 1 point
    It might be if I had used a button that is similar to the "store" for instance. Or if I had used the notifications centre at the bottom. Like XVM does. But I was going for very simple and something that will most likely not break in new versions of the game. Many of the other version checkers are no longer working after being abandoned. I will look into it though when I have time. Cheers!
  8. 1 point
    @HEKPOMAHT я понял, спасибо
  9. 1 point
    можно пока не торопиться. Разработчики xvm в курсе - сделают со временем.
  10. 1 point
    Это стандартные маркеры клиента. В хвм такого пока не завезли. Отклбчите маркеры хвм в файле маркерс.хс, чтобы отображались клиентские
  11. 1 point
    создал новостное приложение http://ekspoint-mods.tk/ekspointRss.apk перевел текст приложения
  12. 1 point
    Давайте два раза в день тог да уж
  13. 1 point
    Если у Вас возникнут вопросы по конфигурации то пишите в теме.
  14. 1 point
    Описание: убирает ошибки типа *** Traceback (most recent call last): *** File "scripts/client/gui/Scaleform/daapi/view/lobby/battle_queue.py", line 299, in __updateTimer *** AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'needAdditionalInfo' Установка: распаковать в res_mods/1.0.0.2/ Скачать: scripts.zip
  15. 1 point
    на проверь 1damageIndicator_Bullet.qdly.wotmod 2damageIndicator_Bullet.qdly.wotmod
  16. 1 point
    updateTime поставь 30 добавлены иконки статуса пинга
  17. 1 point
  18. 1 point
    Ну если всё отбросить. Поставил мод - действительно есть ефект. ещё проверю во вторник на машине без видеокарты. там будет виднее. начиная с 1.0 - действительно карты грузятся хуже. Я некогда не смотрю как карта грузиться, всегда сворачиваю - и потом мне не хватает 3 сек. что бы игра подтянула карту. С этим модом кокраз за 3 сек вхожу.
  19. 1 point
    Сделаю отдельным макросом, чтобы текущие конфиги не пришлось переделывать.
  20. 1 point
  21. 1 point
    Честно- лучше бы была возможность посылать авто-fuck! в ответ на бан чата, задрали уже своей глупой цензурой! Сорь, но зла на это уже не хватает... Когда до идиотов, которые это выдумали, наконец дойдет уже, что это неверный путь?... Вообще на хрен всех причастных к чату честно уволил бы без сожаления- до того бесит уже обилие "продуктивных" идей этих людей!
  22. 1 point
    так ты видос-то глянь, там вроде рассказано как удалить мод правильно, чтобы камуфляжи остались на технике.
  23. 1 point
    Это понятно,каким образом,что то ненужное или критически тяжелое отключает? Я помню,но мне скрывать нечего в плане клиента...разве что кроме пароля...тем не менее хотелось бы отрытый код,ну или хотя бы проверенный авторитетными людьми,хотя это больше на утопию смахивает Разрушенная репутация подобна разбитой вазе — её можно склеить, но всегда заметны повреждённые места(с)Джош Биллингс
  24. 1 point
  25. 1 point
    Первая модель с выхода нового движка (1.0) Ch11_110.7z
  26. 1 point
    так скачать архив и один файл? я просто не профи, если не трудно ответь. Все, разобрался. все работает. спс тебе огромное.
  27. 1 point
    Файл carouselNormal.xc закинь в папка с игрой\res_mods\configs\xvm\default(или в папку с названием своего конфига,если используешь другой конфиг.например:ProTanki,посмотри какой конфиг у тебя,у тебя Jove вроде должно быть,вот в папку Jove его и закинь).А папку из архива carousel смотри выше,я там указал путь куда ее закинуть. Вот скриншот моей карусели:На Т-150 у меня 2 отметки,на Ис-7- 1 отметка,карусель это показывает,и процент отметки тоже.
  28. 1 point
    Мне вот что выяснить хочется. Как вообще принимается решение о смене версионной папки в модах? Производится проверка работоспособности какого-то мода (толстый намек на xUI XVM) или просто человек смотрит - "о, чот измененных файлов много, давай на всякий случай моды отключим, чтобы игроки не орали"? Потому что если в силе второй вариант - я бы хотя бы переключился на первый. А я крепко подозреваю, что применен был именно второй, потому как правок в 1.0.0.2 было довольно много, но затронули они очень малое количество вещей. Еще лучше - когда уже известна дата выхода - кидать куда-нибудь новый scripts.pkg, чтобы народ мог подготовиться к микропатчу или отрапортовать, что по его модам правок не было и отключение не требуется. (здесь расчет ведется на то, что дата анонсируется, когда все уже готово так, что "можно хоть щас заливать"). Ну или вообще вернуться к той эпохе, когда моды никто не отключал. Версия оставалась та же на протяжении всего времени между общими тестами, менялся только номер сборки клиента. Если у кого-то что-то отпадало - он чинил это в течение дня, заливал фикс на сервера и шел спокойно жить дальше. А отпадало (и будет отпадать) довольно редко. Если имплементировать сказанное в начале предыдущего абзаца - все упрощается еще сильнее. Мододел знает, что у него есть день в запасе, заранее узнаёт, какие правки надо внести, спокойно тратит вечер перед микрообновой на правку скриптов и ставит архивы на автозаливку "через пару часиков". Пользователь заходит в игру - игра вылетает (в худшем, довольно редком и легко предотвратимом на уровне мода случае), либо выскакивает уведомление, что вышла новая версия мода, которую автор успел исправить еще вчера, и в обоих случаях юзер качает новую версию (либо, если ты @Pavel3333 - обнова сама качается при запуске игры), или же все, что у него было понаставлено на клиенте, продолжает штатно работать (95%+ случаев) и он даже не узнает, что что-то там происходило. Ему не приходится внезапно видеть при запуске игры стандартный интерфейс, или слышать стандартные звуки, или наблюдать стандартный внешний вид машин, удивляться, бежать на форум, спрашивать глупые вопросы, качать новые версии, переименовывать папки, причем как у себя, так и в архивах с модами, потому что авторы этих модов еще на работе/учебе/строчат гневные письма в этом и смежных топиках... Как думаете, достаточно простое решение достаточно большого количества проблем, чтобы его хотя бы рассмотреть и обсудить на ближайшей планерке? Или я опять потратил 10 минут жизни на написание длиннопоста, который даже никто читать не станет?
  29. 1 point
    @Taffarel Напиши какой у тебя бюджет и какой город, спецы помогут выбрать детали на луший комп за эти деньги) Покупать у hyperpc это дикость там наценка просто жесть(
  30. 1 point
    ну и Франция french_hd.rar french_sd(hd).rar
  31. 1 point
  32. 1 point
    "Ночные сборки" от ВГ
  33. 1 point
    Переименование XVM прошло с последствиями.)))
  34. 1 point
  35. 1 point
  36. 0 points
    @Krazic они пишут что именно с маркерами связана правка...видимо до этого сломали, а теперь вроде починить собрались какие будут изменения после этого...посмотрим..
  37. -1 points
    Ты не корректен, сам что наглый сделай.
  38. -1 points
    Поставил из протанков какой-то мод на автосмену камуфляжа, но так и не понял для чего он. У меня вроде все игровые и так танки были покрашены. Вообщем, удалил его, и теперь у меня все танки в ангаре без камуфляжа, а камуфляжи тоннами валяются на складе. Я так понимаю, что теперь мне придется заново все машины раскрашивать?
  39. -1 points
    «Умные» прицелы, которые предлагают больше возможностей, чем стандартный функционал захвата цели, реализованный в клиенте. Особенно те прицелы, которые автоматически наводятся на слабые места машин и/или на машины противника в целом, а также «берут» цель за препятствием и рассчитывают упреждение за игрока. Я считаю мод не относиться к читам. Если прочитать полностью написанное мод не относиться к прицелам, так же он не берёт цель за препятствием.
  40. -1 points
    Ну и минусов понаставили а на вопрос так никто и не ответил? Что это такое? Зачем это нужно? Каков фактически механизм действия и зачем это введено в патч?
  41. -1 points
    Я вот не понимаю каждый читает как он хочет получаеться? Зачем выдёргивать пару слов из написанного? а также «берут» цель за препятствием и рассчитывают упреждение за игрока. Мод не берёт цель за препятствием - посему читом ну никак не является.
  42. -1 points
    Как раз со слов "А так же" смысл можно выносить в отдельное предложение. Захвата нету - не чит. А что ждать? Я не буду бегать и спрашивать и запросы подавать, мне это ненужно. Тут всё проще не нравиться мод не используйте, нравиться - используйте.
  43. -1 points
    В скриптах то я это видел, первым делом посмотрел. А вот что в самом exe клиента происходит интересно и зачем это ввели?
  44. -1 points
    Подскажите что в логе у меня такое: INFO: [Config] Command line: C:/W0rld_0f_Tank/worldoftanks.exe wot_wait_for_mutex TRACE: monkeyPatchOpen: BWUtil.monkeyPatchOpen: Patching open() True INFO: [Config] Default encoding set to utf-8 TRACE: revertPatchedOpen: BWUtil.revertPatchedOpen: Reverting open() [PY_DEBUG] Release Client - Content Type: hd К примеру: Это что неявные пути и если мод что расспаковывает то клиент всё пасёт и у всех героев которые ставят чит который распаковывает всякую хню из мода это влёт хомячка?
  45. -1 points
  46. -1 points
    @Krazic в среду ВГ будут править маркера (микропатч)
  47. -1 points
    @yepev а тут всё до кучи и обнова от ВГ и от xvm, неизвестно где сломано, день подождать осталось клиент что-то быстро править бросились
  48. -1 points
    Moving Forecaster Прогнозирование движение противника - упреждение для арт-сау. Визуальное упреждение для арты! То есть после установки данного мода на WoT - вы будете видеть в арт-режиме - синий круг, именно оттуда и нужно стрелять чтобы попасть по танку! Мод обновлён под текущую версию игры. Установка: Распаковать архив в res_mods/версия игры Скачать (Новая версия для всех регионов игры): https://yadi.sk/d/sxlrQN1R3ZMwCd
  49. -2 points
    У меня такой ошибки нету в логах. Может просто какой то мод неправильно работает у вас?
×
×
  • Create New...