Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/18/2018 in all areas

  1. 4 points
    Ну при том, что ты похоже был занят выборами, раз упустил сей громкий факт, что текущий патч, намеченный на 19 число - самый баговый из всех вышедших за 8 лет. Да же сейчас когда до релиза чуть более суток, там вылетают реплеи на пустом месте, пропадает картинка, когда меняешь графические настройки в бою и у кучи танков баговые коллижены из-за чего показывается левая броня и это только если не вдаваться в подробности..... В связи с этим было весьма не понятно кого и за что ты выше благодарил.
  2. 3 points
    А ты будешь утверждать, что это повод выпускать патч с глобальными косяками? Если так рассуждать, то можно будет вообще тест не делать, а прямо релизить сырой клиент и упиваться сознанием большой проделанной работы.
  3. 2 points
  4. 1 point
    Тебя. За экстраординарную настырность в переливании из пустого в порожнее. И всю команду ВГ за проделанную работу. Ребята, не обращайте внимания на негатив, знайте, мы с вами P.S. Вы же все равно все пофиксите, и будем вместе наслаждаться любимой игрой. А негатив - а где его сейчас нет?)
  5. 1 point
    Этого я не говорил. Просто получается, что если косяки присутствуют - значит, уже за сделанное похвалить нельзя, как @HEKPOMAHTи поступил, собственно?
  6. 1 point
    А ты будешь отрицать, что всем коллективом ВГ за последнее время была проделана огромная работа, за которую их стоило бы и похвалить? Да, косяков много. Так если только и делать, что тыкать носом в косяки, игнорируя все хорошее - так никакого желания что-либо делать не останется.
  7. 1 point
    Немножко подправил скин Скин от _bes_1 Также добавил ссылку на майл облако
  8. 1 point
    Перенесите лог урона и счетчик очков прочности команд в нижний слой.
  9. 1 point
    Словами можешь. Я просто не в курсе был, что "...проделанную работу всему коллективу WG" это ты писал про опубликование поста на корейке Антоном. Я просто усомнился, что опубликование новостей, это оказывается большая проделанная работа причем всем коллективом WG!
  10. 1 point
    блин, я ещё раз повторяю, причём тут выборы, баги и всё остальное, если эта тема предназначена "для информирования о будущих патчах и микропатчах" Антон сообщил о дате выхода релиза - я его отблагодарил за информацию. Ну как ещё по другому объяснить-то...
  11. 1 point
    Привет! Почему то русский в конфиге не работает, даже, если убрать на английском, он автоматом в конфиге на русском меняется на английский. ПыСы: нашёл причину, исправил.
  12. 1 point
    Обновил под последнюю итерацию, надеюсь на релизе не поменяют ничего за исключением lobby.swf Перешел на полуавтоматическое редактирование оригинальных ресурсов с меньшими затратами по времени на обновление, нужно до релиза проверить что ничего не сломалось.
  13. 1 point
  14. 1 point
    GeeMod Update 2.1.2 - Fix: some TabStops for Admin settings- Fix: Admin can set options for "Optional" Mods.- Fix: GeeMod jump back to startscreen by pressing "Install"- Fix: GeeMod does not refresh the Modlist after Loading Config...- Fix: ADMIN Mod Updates fails by Mods with STATIC Options (Option2)- Fix: Mods will not deleted correctly if STATIC Options (Option 2) used.- Fix: GeeMod "Save Config" doesnt save GeeMod-Mod options.- Fix: Scrolling Bug by enable a mod in a Single Cats- Fix: Save Last Config did not save everytime- Add: XVM universal options (Server admin can create XVM Options)- Add: Multi Language support- Add: Python upload function for users.- Change the Main Caption for GeeMod Server- If a Option not selected, GeeMod show the Name of Option- GeeMod will close, if you start World of Tanks- GeeMod show the option "Download all Pictures" in case of missing text too
  15. 1 point
    Вышел очередной релиз модов 18.03.2018.
  16. 1 point
    Присоединяюсь,не просто молодец,практически все .ру-макро на нем и night_dragon_on держится.Большое Вам спасибо,парни
  17. 1 point
    небольшое дополнение. заметил, что во многих конфигах народ использует "уголки" для обозначения попадания. добавил. ну и иконка танка давно напрашивалась. уголки "in" - (бинд на q) уголки "out" - (бинд на s) танк - (бинд на t) ссылку обновил. превью обновил.
  18. 1 point
    Большое обновление. Шрифт полностью переписан заново. Шрифт получил новое название - dlSymb.ttf Произошла замена некоторых старых символов на обновлённые, либо на совершенно новые. Для сравнения оставил старый файл с раскладкой. Так, были заменены или обновлены - смайлик, рикошет, артудар, таран, утопление, переворот, трейдмарк, ремонт, блок, глазик, лт, пробитие. Теперь в шрифте нет символов с разрывами границ. Добавлены новые символы взрыв бк - (бинд на f) черепок - (бинд на g) циркуляция - (бинд на h) часы - (бинд на i) секундомер - (бинд на j) цикличность - (бинд на k) ещё ремонт - (бинд на l) ещё глаз - (бинд на m) подкова на удачу - (бинд на n) ещё пожар - (бинд на o) ещё артудар - (бинд на p) ещё артудар - (бинд на r) Превью обновил. Ссылку обновил. Пользуйтесь на здоровье.
  19. 1 point
    достижения: при выполнение лбз и в Ранговых боях.
  20. 1 point
    Если вступают, то это хорошо. Решил все таки посмотреть расход видеопамяти.) На графике ниже представлено её потребление (клиент 0.9.22.0.1): 1) С модом "Ремодомод", ползунок "Качество текстур" установлен на минимум; 2) Без мода, ползунок "Качество текстур" установлен на максимум; 3) Без мода, ползунок "Качество текстур" установлен на минимум. Разница между 1 и 3 пунктом составляет ~55 Mb. Результат соответствует ожиданиям ( средний размер шкурки с катками ~3.5 Mb, в риплее было 16 различных видов техники, 3.5 * 16 = 56 Mb). Вывод: если вы играете с настройкой "Качество текстур" низко или средне и у вас есть небольшой запас по FPS, то я бы рекомендовал установку "Ремодомод".
  21. 1 point
    малость расширил символы. добавлен символ рикошета - (бинд на a) добавлен символ сплеша - (бинд на b) добавлен символ ремонта - (бинд на с) добавлен символ критического урона - (бинд на d) добавлен клевер на удачу :) - (бинд на e) превью в шапке обновил. файл обновил. пока что вроде всё :о)
  22. 1 point
    Финализация = проверка в QA коммитов, не попавших в предзагрузочную версию, передача ветки билд-инженерам и последующая подготовка патча для раздачи игрокам.
  23. 1 point
    Я не очень понял, откуда такой вывод.
  24. 0 points
    Ну он то, как мы выше выяснили, похвалил Антона за информацию и не более того. А вот ты я так понимаю, хочешь кого-то еще за что-то похвалить?
×
×
  • Create New...