Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/09/2018 in all areas

  1. 3 points
    Обновил тему. Создал репозитарий на GitHub и теперь тут будет ссылка на него и список модификаций на русском. Родилась идея запилить пакет с модулями для мододелов, где бы были реализованы всякие фичи и расчеты. Такой пакет появился: NetStatisticsModules(NSM). Это первый пробный релиз. Сейчас в него вошли два модуля: XVMStatistics - модуль, позволяющий получать статистику с сервере XVM без установки самого XVM-мода и каких-либо вниканий со стороны мододела в механизмы его работы. Модуль весьма прост, для доступа к серверу использует токен игрока и соответственно нужна активация на сайте XVM. Однако сейчас достаточно активироваться один раз. Из-за бага (или не бага, я хз) на сервере XVM токен не блокируется и переактивация не требуется. Ни каких манипуляций с токеном от модела или игрока не требуется, только активации на сайте XVM, если статистика не работает. Как пользоваться модулем можно почитать в README репозитария. VictoryChances - модуль, рассчитывающий шансы на победу в бою. Расчет пока идёт только по железу, учет статистики еще не прикручен. Кроме шансов высчитывается и всякие другие суммарные показатели команд. Как пользоваться модулем можно почитать в README Реанимировал свой старый мод Chances, показывающий шансы на победу. Расчеты из него ушли в модуль VictoryChances, а интерфейс вынесен в отдельный мод VictoryChancesGUI, он же служит примером тому, как пользоваться пакетом NSM.
  2. 2 points
    HAWG'S Cap Circles V2. FLAG EDITION .... HAWG'S Cap Circles V2. FLAG EDITION .Change your generic Cap Circle to one you can enjoy, 24 Different Nation flags to choose from. EASY TO INSTALL DownLoad DownLoad To see all of "Hawgs Mods" on his project page clink like below Hawgs Project Pages
  3. 2 points
    Поддержу Комдива!!!! Ждём твоих шедевров, очень ждём!!
  4. 2 points
    Pilot_25 просыпайся, новый патч 0.9.22 уже на дворе (даже больше, сразу и общий Тест открыли на следующее 0.9.23 обновление) если что заходи, очень ждём новинок!
  5. 2 points
    нет макроса на средний по акку, я Макса просил сделать, он сказал не видит в нем смысла выкрутился через math.py делением общего дамага(который в отличие от среднего почему-то присутствует!?) на кол-во боев {{py:math.div({{mystat.dmg}},{{mystat.battles}})%d~}} если хочешь результат с сотыми замени %d~ на %.2f~
  6. 2 points
  7. 2 points
    Потому наверное комьюнити мододелов и делится на "ютуберов", которые хотят заработать бабла, и поэтому говорят то, что для этого нужно сказать, а потом боятся признать, что не были не правы, ибо следом на эту тему приводя скрины с их цитатами другой "ютубер" будет ловить хайп, перетягивать просмотры и занижать рейтинг канала первого "ютубера", и реальных мододелов, которые на общественных началах делают для людей моды и говорят то, что думают, разве что в пределах допустимой площадкой цензуры. Собственно, как и в политике - есть те, кто красиво ******, а есть те, кто берут и делают. Ничего нового.
  8. 1 point
    Hawg's Cap Circles V.1 .... Hawg's Cap Circles V1 ....42 to choose from.... ,Aqua, Atomic ,Black Granite ,Black & Red, Black & White ,Blue, Blue & Pruple , Blue & White , Bulldog , Camo , Camo Pink ,Cow Skull , Flame Black , Flame Blue , Flame Red , Green Skull , Grey Granite ,Hand Grenade , Helmet , LimeAid , Neon Splash , Open ,Orange , Orange & Yellow , Prince , Purple , Radiation , Red , Red White , Rock ,Skull Top Hat , Stone , Stone 2 , Swag , Tan Granite , Tie Die ,Train Tracks , Water , WOT ,Yellow, YOLO . Change your generic Cap Circle to one you can enjoy,. EASY to install ,Simply pick the Circle you want and follow instruction, Download
  9. 1 point
    Приветствую, @Mr 13! Коли речь зашла о сообщениях, хочу ещё об одной "непонятке" рассказать. Когда приходит личное сообщение, то сигнал об этом выглядит так ... Мы щёлкаем по письму, сообщение открывается, но остаётся "колокольчик" (сигнализатор, дублирующий уведомление). Что бы его погасить, приходится чекать и по нему. Щёлкаем ... и сообщение открывается повторно. Лишняя, никчёмная процедура. Нельзя ли сделать так, что бы оба сигнализатора гасли одновременно? С уважением.
  10. 1 point
    Почти подготовил утилиту к работе в патче 1.0 Осталось только проверить
  11. 1 point
    @phantasm привет ! а вот такие пользователи...одни впихивают, другие ругаются...
  12. 1 point
    @1eshii а при чем здесь XVM? Спрашивайте у разработчиков wotomatic.
  13. 1 point
    Боюсь простой и явный функционал удаления создаст повод для всяких манипуляций. А вот например не удалить, а свернуть сообщение, чтоб сторонний человек, просматривающий тему, видел свернутые полоски и мог в случае интереса развернуть такое сообщение - вот это было бы не плохо.
  14. 1 point
    @ЧАЙНИК в настройках уведомлений можно отключить системные уведомления о новых сообщениях, в таком случае они будут приходить только в "конвертик" и не будут появляться в "колокольчике".
  15. 1 point
    Измени в конфиге wlad1164.json на: "ErrorLevel": 0, // Уровень ведения лога (0-3)
  16. 1 point
    Привет Ekspoint ,есть идея сделать мод аналог автовозврата экипажа, но только для подарочного камуфляжа! такое можно запилить?
  17. 1 point
    @Darksoul, в админ-панели IPS заходим в редактирование темы Titan, далее: Открываем шаблон forums > front > topics > post Вырезаем всё начиная с <ul class='ipsComment_controls ipsClearfix' data-role="commentControls"> и заканчивая соответствующим закрывающим </ul>, т.е. всё это: <ul class='ipsComment_controls ipsClearfix' data-role="commentControls"> [ ... пропущено для краткости ... ] <li class='ipsHide' data-role='commentLoading'> <span class='ipsLoading ipsLoading_tiny ipsLoading_noAnim'></span> </li> </ul> Вставляем вырезанное в самый конец этого же шаблона после последнего закрывающего </div> Сохраняем. Открываем CSS-файл core > front > custom > custom.css Добавляем в самом конце следующее: @media screen and (min-width: 768px){ .cPost .ipsComment_controls { left: 0; }} Сохраняем.
  18. 1 point
  19. 1 point
  20. 1 point
  21. 1 point
  22. 1 point
  23. 1 point
    Были подозрения,что папка с мошками не актуальная,на всякий случай обновил архив,за одно добавил недостающие иконки.Если у кого были траблы с названиями танков,то перекачайте,предупреждал,что залил без личной проверки,так что без обид))
  24. 1 point
    Список не полный получился)))про @reper74 забыли....я за справедливость:)
  25. 1 point
  26. 1 point
    Есть несколько вариантов решения, например: 1: Плашка остаётся на своей позиции по вертикали, но больше не вылезает влево на другие блоки: 2: Плашка уходит вниз и также больше не налезает на информацию из левого блока. При этом в случае с длинным описанием профиля и с коротким сообщением кнопка цитаты оказывается довольно далеко от контента: Какой вариант предпочтительнее?
  27. 1 point
    @xenus , надо. Мне в личку писали уже - так я без скринов не понял в чём дело (да ещё англ язык знаю). Много чего изменялось ... скорее всего не сохранил изменения. Смотрю в панели отдельно тоже поменять местами нужно. Так как маркеры у самого отключены - сам это обнаружить не мог. исправил в конфиге и отдельной панели счёта (вернул иконки дэдов на прежнее место). Ура !
  28. 1 point
    @Mr 13 , выходит настройка "Слияние параллельных сообщений" применяется ко всему сообществу конечно был бы удобнее такой вариант: наверно был бы удобнее :)
  29. 1 point
    Из Темных Подвалов доносилось инфернальное бульканье... Рудиментарные обломки кода сжигались в аццкой печи.. и только истинный говнокод нашел дорогу к свету, раскидав в стороны душащие лапы демонов-отладчиков... Но возмездие было близко. Пылающие ножницы уже протянулись к нити жизни. И тогда свершилось нечто невиданное доселе... >Юра перестал выеживаться и нести фигню, поднял задницу и пошел ложиться спать.
  30. 1 point
    Изменил макрос: {{py:sight.normHitAngle}} - нормализованный угол вхождение снаряда в броню в точке прицеливания (в градусах). Если будет рикошет, то возвращает -1.0 ; Исправил ошибку в аддоне "Вероятность пробития"
  31. 1 point
  32. 1 point
    Скин от «Xotabych» #7.00 Список изменений от релиза -#6.40 до - #7.00 - Изменение структуры конфигов статистики - Частичная адаптация к новому сезону Ранговых боев - Результаты предыдущего боя в чат ("Xotabych_inBattle.json") - Статистика в ТТХ и в карусели танков ("Xotabych_byTank.json") - Основной конфиг результатов боя ("Xotabych_Results.json") - Конфиг результатов боя в стиле Armagomen ("Xotabych_Results_Armagomen.json") Скин от Xotabych - #7.00 на Яндекс.Диск (отчет с VirusTotal ) Скин от Xotabych - #7.00 на Google Drive (отчет с VirusTotal )
  33. 1 point
    добавил готовый файл с цветом рейтинга {{c:xr}} в шапку темы (разное / цвет названия техники и ников игроков в ушах)
  34. 0 points
    к вам вопросов нет =) вы спросили, вам ответили) и не докапывались больше) человек же спустя пару часов после ответа ещё раз спросил) ну вот закройте тему и валите нахер =) без вас нам будет проще) и спокойней PS вышел тест 1.0 =)
  35. 0 points
    Вам не надоело пробивать дно с каждым новым постом? угомонитесь, будьте добры
  36. -1 points
    tricsi я знаю, поэтому и качаю сейчас су-122-54 и об 263 чтоб мастеров на этих танках взять и чтоб в статке висели) лишние мастера дело тонкое)) и судя по тесту броня у них есть и хорошая, но слабых зон тоже хватает... одна полоска НЛД у 268в4 чего стоит
  37. -1 points
    как оказалось нифига они не удалены)))
  38. -1 points
    сжатие надеюсь не забыл убрать?)) а то я накосячил один раз с этим)
  39. -1 points
    Федя!У Вас не спрашивают,и какое Вы вообще отношение имеете к данному моду?
  40. -1 points
    И это повод что б минусить пользователей -за простейший вопрос?
  41. -1 points
    Ясно - мне ВАШИ минуса пофигу,просто от сайта пользователей отпугиваете таким образом,зарегался,задал вопрос ,ЗАМИНУСИЛИ -УШЕЛ с сайта :). Давно обратил внимание на не адекватность "постоянных" с данного сайта,за все вопросы ставят минуса - ничем не оправданные.
  42. -1 points
    Уважаемый @Alex2010g как вы считаете чисто с лексической точки зрения Ваш "простой" вопрос корректен? "Ну что сваяли..." - вы обращаетесь к пользователям сайта и ТС как заказчик который заплатил за работу, обозначил сроки исполнения, в сроки не уложились и теперь следует требование выполнение поставленных задач. Это как я понимаю эту фразу, думаю многие из "бывалых" тут также воспримет именно так. Что в свою очередь обидно (кто-то выразил свою обиду именно минусом, я не ставил, просто хотел донести до Вас, что можно было спросить иначе), тут люди делятся тем что есть, у всех работа, дом, семья, дети. Если я начну рассказывать как делается каждая шкурка, сколько реплеев перебирают, сколько настрелов с разных калибров делают, обработка самой шкурки в PhotoShop, Paint.NET то мне и поста не хватит. Наберитесь терпения, всё обновляется по мере выхода новых образцов. @tricsi , @Komdiv_55 , @Fedia22, @reper74, а Вам нижайший поклон до земли за труды!
  43. -1 points
    Я согласен что связь с разработчиком модов идея хорошая, но кода этот чат постоянно вылазит после закрытия - это бесит + если видишь там раков 45-46 бурно обсуждающих моды это бесит еще в двойне потому как они понаставив модов даже с ними умудряются сосать в бою. Не был бы забанен чат обласкал бы их там. у Шуры есть проблема именно со стилями (готовым камуфляжем) за голду и новогодними. Простой комуфляж выданный за гк или выбранный за голду переставляется а вот готовые такие как "черная вдова" и "новогодние" не надеваются. Возможно он пофиксит баг в ближайшее время.
  44. -2 points
    Я,не поэт - но ВАМ скажу стихами! Идите ... ,мелкими шагами! :)
×
×
  • Create New...