Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/13/2017 in all areas

  1. 10 points
    Всем привет! @ribbed сегодня отдыхает, потому я за него. В среду утром, 15 ноября, выходит микропатч. Увы, в этот раз формат некоторых правок таков, что необходимо пересоздать папки для модификаций. Новые папки: /res_mods/0.9.20.1.3 /mods/0.9.20.1.3 Такие дела.
  2. 2 points
    Нет желания? Лень? Руки заняты?... Трудновато угадать, что мешает вам это сделать.
  3. 2 points
    Привет. Насчёт этого случая: произошла ошибка при модерации. Да, после удаления скриншота ваш мод снова поступил в очередь и после проверки должен был быть опубликован, но ошибочно был выбран не тот пункт в меню администратора. Это произошло случайно, ошибка исправлена. Извиняюсь за это неудобство. Да, насчёт пустого комментария: он был удалён, так как автор убрал нарушающий скриншот и необходимость в каком-то комментарии со стороны модератора отпала. Если бы статус был "Опубликовано" - этого пустого поля автор не увидел бы. Но так как статус ошибочно был выставлен "Отклонено", а при таком статусе комментарий обязателен, то вылезло пустое поле.
  4. 1 point
    WOT Server Pinger Версия: 1.3.5 Дата обновления: 11/01/2024 Описание: Программа предназначена для отслеживания пинга и онлайна на серверах WorldOfTanks. Она позволяет сравнивать задержки до серверов, выбирать лучший сервер, проводить длительный мониторинг канала для конкретного сервера. Функционал программы включает в себя: Перечень рабочих WOT-серверов игры, загружаемый из репозитария автора Автоматическое определение всех доступных IP-адресов WOT-сервера Общий график задержек до серверов c функцией расчета среднего пинга и интегральных показателей ("Общий график") Отдельные графики для длительного мониторинга пинга до конкретного сервера с отслеживанием динамики и ошибок связи ("График 1", "График 2", ...) Получение количества игроков на серверах игры через api-сервис на сайте автора https://straniks.ru/pub/api/v2/wot_online.php?online=all Вывод информации в log-файлы при необходимости Для работы с программой достаточно скачать и запустить exe-файл. Ограничение: ОС Windows 7/8/10/11 Локализация RUS/ENG Скачать: WSPinger_1.3.5_192.zip | VirusTotal: 1/68 | Старые версии тут Как рассчитываются показатели: История версий:
  5. 1 point
    Мод роза ремонта в стиле Заяц.zip Мод имеет другие настройки не те что в орегинале И учтите что через дня три будет обновление патча 0.9.20.1.3
  6. 1 point
    @sirmax , появилась новая кнопка в ангаре. Наверно стоит для неё настройки сделать, аналогичные с "commonQuests" и "personalQuests"
  7. 1 point
    пока ни как. Сейчас напишу в предложения, чтоб разработчики отключалку для кнопки сделали. написал > @_The_Last_Knight_ придётся с одним погоном поиграть, пока акция не пройдёт... не захотели для временной акции отключалку для кнопки делать, увы
  8. 1 point
    можно узнать на счет лимита ставить лайки и дизлайки? это считается не так типа 10 лайков в день и 10 дизлайков? считается 10 лайков и дизлайков? П/С... никогда не мог правильно изложить свою мысль в письменном виде))) ну надеюсь что смысл вы поняли)))
  9. 1 point
  10. 1 point
    Откройте исходники и посмотрите tank_viewer/__init__.py и tank_viewer/settings.py
  11. 1 point
    Сначала вам надо разобраться с другими модами. @fgcwsxjegcbk2014 , обновил скрипт.
  12. 1 point
    Нафига ты тему обезглавил то? Забей на эти минуса, на идиотов обращать внимание - только свои нервы тратить, они и сами не могут и другим ставят палки в колеса. Мы все равно тебе скажем спасибо за поддержку тем.
  13. 1 point
    Т.е. для системы "пустое обязательное поле" это нормально. Ну и было-бы правильно чтобы в случае если мод отклонен, указывалось каким именно модератором.
  14. 1 point
    @ЛОМ Выравнивание написано правильно - right, просто необходимо отступ уменьшить ( -480 заменить на -200 например ). Расстояние подбирать относительно часов. ещё как вариант можно под часами разместить:
  15. 1 point
    короче, разрабы переделали текстуры и старые уже не подходят - все нужно делать по новой. Но пока ничего не получается (( Кстати, сами текстуры в размерах здорово уменьшили, полагаю, что в рамках борьбы за оптимизацию. update: вот что удалось понять: ao_d.dds - оттуда можно брать альфа-канал, если требуется (например, для гуслей) normal_ddn.dds - это уже обычная текстура нормалей. w.dds - а вот это самая интересная текстура карты весов, в которой все почти и лежит (царапины и т.п.). из нее я удаляю альфа-канал (он не нужен для рендеров) и играюсь с тонами. плохо, что царапины у разных танков лежат в разных же каналах. id.dds - вот тут еще разобраться не удалось. Многое все равно еще не понятно, но однозначно текстуры были порезаны и довольно сильно, если не в два раза! Вот пока промежуточные результаты.
  16. 1 point
    Дядь! Я конечно тебе благодарен,но это не то,надо чтоб значки классности отображались в ветке развития без XVM. То что ты мне прислал у меня есть,СПС.
  17. 1 point
  18. 1 point
  19. 1 point
    Было бы, конечно, замечательно, если бы XVM на главной странице сделали и показ рейтинга/статы и сессионок (по типу КТСС, к примеру). В итоге у нас танкистов (;DD) был бы один портал. Тут и наш любимый XVM и чек статы с всегда последними обновлениями. А так бегаем по всяким кттс, вот ньюс и т.д.
  20. 1 point
  21. 1 point
  22. 1 point
    Я думаю что В.Г и X.V.M. договорились об изъятии оленемера из модов и "класть" они на все хотели все это деньги, а может я и ошибаюсь...
  23. 1 point
    Есть предложение убрать из colors.xc и alpha.xc секции eff, wtr, wn8 и wgr, поскольку теперь по умолчанию используется динамический цвет по шкале x. Вместо них добавить одну закомментированную секцию в качестве примера для тех, кто хочет использовать собственные значения. Что-то вроде: // Custom dynamic colors by ratings. // If you want use your own color scales, // uncomment this block and replace "rating_name" to one of this values: "wtr", "wgr", "wn8", "eff" // Динамический цвет по указанному рейтингу. // Если вы хотите использовать свои собственные границы цветов вместо стандартных, // раскомментируйте блок и замените "rating_name" на одно из следующих значений: "wtr", "wgr", "wn8", "eff" // "rating_name": [ // { "value": 500, "color": ${"def.colorRating.very_bad" } }, // 0 - 500 - very bad // { "value": 1000, "color": ${"def.colorRating.bad" } }, // 501 - 1000 - bad // { "value": 2000, "color": ${"def.colorRating.normal" } }, // 1001 - 2000 - normal // { "value": 3000, "color": ${"def.colorRating.good" } }, // 2001 - 3000 - good // { "value": 5000, "color": ${"def.colorRating.very_good"} }, // 3001 - 5000 - very good // { "value": 99999, "color": ${"def.colorRating.unique" } } // 5001 - 99999 - uniquе // ],
  24. 1 point
    Ну, если не будет, значит будем таки раскапывать этот шлак, который там картоха навалила, по мере наличия свободного времени и сил.
  25. 1 point
    А надо было вкладывать в развитие себя.
  26. 1 point
    @N_P, на скриншоте видно весь мой нехитрый "мододельский" инструментарий)) https://www.free-decompiler.com/flash/ http://paintnet.ru/
  27. 1 point
  28. 1 point
  29. 1 point
  30. 1 point
  31. 1 point
  32. 1 point
  33. 1 point
  34. 0 points
    Отсюда весьма простой вывод - либо желающих модописать надо (т.е. будут) пропускать через жернова NDA и остатку на выходе давать право публиковаться без модерации, либо создать шаблон мода с крайне жесткими требованиями к исходному коду (оформление кода только по шаблону, запрет exec, запрет обфускации питон-кода и любого вида шифрования в питон-коде и всякое другое) и отклонять публикации массового и скопом при малейшем не соблюдении.
  35. -1 points
    Обновлено \ Добавлено \ Исправлено: 16.07.2015 Version 2.0.1 - Адаптация под патч 0.9.9
  36. -1 points
    Zoom Hangar Mod Мод для WoT 0.9.9 По умолчанию установка C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.9\spaces Fix Russian settings Version 2.0.1 По умолчанию установка C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.9\scripts\client\mods\HangMan
  37. -1 points
    Обновлено \ Добавлено \ Исправлено: 01.09.2015
  38. -1 points
  39. -1 points
    Обновлено \ Добавлено \ Исправлено: 09.09.2015
  40. -1 points
    Version 2.1.2: 11.09.2015
  41. -1 points
    скоро обнова
  42. -1 points
    Проще так: print '%s' %value или так print '{}'.format(value)
  43. -1 points
    @ktulho i'm using wot's built in damage log and really like it, but one thing bothers me: recieved damage is top left, dealt damage is bottom left. i would like to ask if you could create a simple script to make the built in damage/hitlog switch position (dealt damage top, recieved bottom).there is a mod that does this that i know of but i'm not willing to use it as it brings some unwanted changes to the UI.
  44. -1 points
    damage Indicator, индикатор направления урона
  45. -1 points
  46. -1 points
    вот что за сука Мину сует, урод гребаный
  47. -1 points
    млин и минус не поставишь - лимит на сегодня ( кстати интересно а почему лимит? я только лайки ставил и лайки закончились, а что туда и дизлайки относятся? непорядок ) а на счет минуса, это минус не автору ( так что без обид ) я хотел влепить а новым папкам ))) если меня даже задолбало, представляю как это задолбало тех кто делает моды и тд.
  48. -1 points
    Как же вы задолбали своими микропатчами... Лучший QA в индустрии...
  49. -1 points
    к сожалению на обоих ссылках вирус,раньше такого не было..хоттабыч,что за дела?что в архиве не так?еще никогда на кореанрандом такого не было.. самый последний отчет с мая 2017..меня интересует настоящее время..
  50. -1 points
    del спс тому оленю! за минусы
×
×
  • Create New...