Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/20/2017 in all areas

  1. 10 points
    bitbucket Замечания, пожелания и предложения разумеется принимаются :-)
  2. 4 points
    Похоже, что WG где-то накосячили. Запулил исправление.
  3. 3 points
    @Bahus , "RankBadgeIcon" battleLoading.xc battleLoadingTips.xc statisticForm.xc // true - disable rank badge icons // true - убрать отображение иконки бейджа ранга "removeRankBadgeIcon": true,
  4. 3 points
    Анимация futazh для клиента 9.20.1 пакет для не пользователей xvm распаковать указав путь к клиенту futazh+timer10_no xvm.rar --------------------------- Авторы © SkepticalFox (ShadowHunterRUS) © Kapany3uk
  5. 2 points
    playersPanel.xc удалить "badge" из всех режимов ушей // Отображаемые стандартные поля в данном режиме, и их порядок. // Допустимые названия: "frags", "badge", "nick", "vehicle". "standardFields": [ "frags", "badge", "nick" ],
  6. 2 points
    100 плюсов тебе в карму. без твоей сборки как без рук
  7. 2 points
  8. 2 points
    Все обновлено под 0.9.20.1 Качаем, проверяем!!! PS В "Загрузочные экраны" добавил еще два набора.
  9. 2 points
    18.10.17 Обновлена сборка модов: * Обновлен мод "Комплексный мод XVM" до версии v7.1.0
  10. 1 point
    Этот мод накидывает на танк маскировочную сеть, если оборудование "Маскировочная сеть" есть на танке и оно активировано. Но масксеть может накладываться не на все танки. Не огорчайтесь, если вашего танка нет в списке! Предложите его в комментариях или на странице скачивания, автор добавит масксеть на ваш танк по мере своих возможностей. Список техники с масксетью можно найти на странице скачивания. Видео-демонстрация мода: Скриншоты: Список техники: СССР Вся ветка ПТ (кроме премиумных) Вся ветка ЛТ Ветка СТ: Т-62А Германия Ветка ЛТ: Ru. 251 Ветка ПТ: Hetzer Е-25 Steyr B WT Rhm. Scorpion G Rhm.-B WT WT auf Pz. IV Grille 15 Ветка САУ: Grille США Ветка ЛТ: Т21 Т49 Ветка ТТ: T29 Ветка ПТ: T67 Jackson Hellcat T25 AT T28 Великобритания Ветка ТТ: Super Conqueror Ветка ПТ: FV215b 183 Франция Ветка ЛТ: AMX 13 75 AMX ELC bis Чехословакия Ветка СТ: Skoda T40 Швеция Ветка ПТ: UDES 03 Strv S1 Strv 103 0 Strv 103B При первом скачивании нужно обязательно скачать ресурсы! Скачать мод Внимание! Мод можно выкладывать только с согласия автора!
  11. 1 point
  12. 1 point
  13. 1 point
  14. 1 point
    "format": "<font color='{{alive?{{x-spotted?#FFBB00|{{x-sense-on?#D9D9D9|#BFBFBF}}}}|#FFFFFF}}' alpha='{{alive?#FF|#80}}'>{{alive?{{x-spotted?&#x70;|{{x-sense-on?&#x70;|{{x-enabled?&#x7A;}}}}}}}}</font>"
  15. 1 point
  16. 1 point
    В последнем патче обновился звуковой движок wwise с 2016 на 2017 версию. Банк нужно пересобрать, старый работать не будет. Подробнее как пересобрать банк смотри в данной теме:
  17. 1 point
  18. 1 point
  19. 1 point
    @Pavel3333 , спасибо. Попробуем.
  20. 1 point
    ну есть модемщики - они меня пошлют за перекачивание мода с ресурсами тогда, когда можно просто при каждой обнове скачать wotmod. Ресурсы мод умеет загружать сам, но люди жаловались на зависание клиента при запуске (из-за обновления ресурсов). @SEREGA_SF, @ЧАЙНИК, обновил архив с модом, исправил версию с 0.9.20.0 на 0.9.20.1 в MaskMod_version.json.
  21. 1 point
    Да, все верно говорит Слава, в моем скрипте другой путь к моду, так что он не будет работать.. Вот держите переделал под папку res_mods mod_stat.rar С остальным надеюсь разберетесь )
  22. 1 point
    Не совсем так,да,там файл имеет то же название и функционал,но главное и критическое для нормальной работы то,что в скрипте прописан путь к конфигу C:\Games\World_of_Tanks\mods\configs,а в старом C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\configs.Т.е. помимо путей к картинкам ломается и сам путь к конфигу.В общем,если не ошибаюсь,тот еще знаток питона(нет),без правки скрипта никак.Легче всего взять скрипт Маристра и прописать пути к res_mods,там уже добавлены макросы {{totalCrystal}},{{avgCrystal}}.....вообще могу сам попробовать,там по идее только к пути рес добавить,но это первая моя попытка с питоном,так что помидорами не кидайтесь))) Сейчас пробую,что вышло.
  23. 1 point
    Tornado_Odan_Rot, спасибо огромное за конфиг! Пользуюсь давно и лучше ничего не выложено ) Подскажи, плиз, как добавить на карусели инфу о том, сколько осталось до следующей отметки?
  24. 1 point
  25. 1 point
    Ничего сказать не могу, сам не пользовался, а слухи распространять не привык.
  26. 1 point
  27. 1 point
    @daftGear , bnk_for_daftGear.zip @demon2597 , посмотрю вечером как со смены приду.
  28. 1 point
    Спасибо большущее!!! Не думал, что такие значительные люди, как уважаемый @ktulho, решают такие малозначительные проблемки. Респект и уважуха ) Только один вопросик можно? Почему я изменял этот параметр, а ничего не изменялось?
  29. 1 point
    hmm that seems to have fixed it. For the longest time, when updates come out, I have been installing everything except the resmods\configs folder. I have the interface set the way I like it so I have just been using the .xc files I change a while back. I guess I'll have to pay more attention to the other files in that folder. Thanks for the quick help.
  30. 1 point
  31. 1 point
  32. 1 point
    Вот для изучения графики корреляции разных параметров по танку к общему по аккаунту: https://yadi.sk/d/GSC6dx153NGzBh/experiments/v31-1.new Побочный продукт расчета WN8. Можно еще по выживаемости построить, но он для WN8 не нужен, поэтому я его не считаю.
  33. 1 point
    Я хз,у меня ничего не изменилось,просто артефакты исправились,возможно какая то ошибка в конфиге. Уже есть в правленном скрипте. В том же скрипте уже актуальные коды боев+защита от случайного сброса(есть и без него,чуть раньше в теме).
  34. 1 point
    Did you updated py_macro dir?
  35. 1 point
    Конфиг XVM обновлен demon- это от Димон:)
  36. 1 point
  37. 1 point
    Обновлено под 0.9.20.1 но камуфляжи еще с прошлого сезона возможно косяк был из-за языка, у меня название пиксельного камуфляж было на русском, переделал, теперь зависит от локализации, попробуй
  38. 1 point
    В обновлении под патч 9.20.1 будет изменена архитектура конфига ушей. Вследствие этого при отключённой статистике в ушах не будут отображаться ни прочерки, ни пустые места, а форматирование само собой будет переключаться в режим, сходный с чистым клиентом. Также ожидается несколько мелких правок по функционалу. Ожидаем!
  39. 1 point
    ну так если не обновлено, конечно не работает. когда обновлю пока не в курсе, донора нет, ни в Протанках ни Полироид не делится.
  40. 1 point
    Доброе утро .На работе замотался . Почитал патчноут, там только правка бага с антивиром, потому и забыл . Сегодня обновлю .
  41. 1 point
    да в логе табы пересчитывать надо, там тип снаряда с 4-х букв состоит, и файл локализации надо наверх сборки накидывать, иначе игра вылетать будет. Возни много. "armor_piercing_cr": "APCR", "armor_piercing_he": "HESH",
  42. 1 point
    раньше вроде мод такой был, может путаю
  43. 1 point
    Пока нет, английский не знаю вообще ):
  44. 1 point
    Пользуйтесь на здоровье
  45. -1 points
    и за что меня проминусили? происки особо одареной школоты?
  46. -1 points
    У авторов (хотя они не авторы модов) разный как бы сказать - разный движок. А вот инструмент, которым можно подпились мод под себя - он один - это конфиг. Ну а чтобы все было понятно - третий главный файл - это файл ожидаемых значений ВН8. Он меняется на стороннем ресурсе. К нему тоже есть вопросы, кстати. Есть 30 версия, но она завыеша. Есть от ХВМ 29.1 вроде бы. Ну а остальные файлы в моде - свистоперделки/красивости/иконки ...
  47. -1 points
  48. -1 points
×
×
  • Create New...