Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/11/2017 in all areas

  1. 2 points
    Всем привет, На следующей неделе у нас запланирован релиз 9.20.1 на RU кластере. Время выхода - ночь с 16 на 17 октября. Папки модов будут называться /mods/0.9.20.1/ и /res_mods/0.9.20.1/
  2. 1 point
    Этот мод накидывает на танк маскировочную сеть, если оборудование "Маскировочная сеть" есть на танке и оно активировано. Но масксеть может накладываться не на все танки. Не огорчайтесь, если вашего танка нет в списке! Предложите его в комментариях или на странице скачивания, автор добавит масксеть на ваш танк по мере своих возможностей. Список техники с масксетью можно найти на странице скачивания. Видео-демонстрация мода: Скриншоты: Список техники: СССР Вся ветка ПТ (кроме премиумных) Вся ветка ЛТ Ветка СТ: Т-62А Германия Ветка ЛТ: Ru. 251 Ветка ПТ: Hetzer Е-25 Steyr B WT Rhm. Scorpion G Rhm.-B WT WT auf Pz. IV Grille 15 Ветка САУ: Grille США Ветка ЛТ: Т21 Т49 Ветка ТТ: T29 Ветка ПТ: T67 Jackson Hellcat T25 AT T28 Великобритания Ветка ТТ: Super Conqueror Ветка ПТ: FV215b 183 Франция Ветка ЛТ: AMX 13 75 AMX ELC bis Чехословакия Ветка СТ: Skoda T40 Швеция Ветка ПТ: UDES 03 Strv S1 Strv 103 0 Strv 103B При первом скачивании нужно обязательно скачать ресурсы! Скачать мод Внимание! Мод можно выкладывать только с согласия автора!
  3. 1 point
  4. 1 point
    Скорее всего проблема связана с антивирусом. Для решения проблемы, наберите в поиске по форуму "TLSAbruptCloseError".
  5. 1 point
    Для справки... def dispersion() pl = BigWorld.player() print '%s' %(pl.gunRotator.dispersionAngle)
  6. 1 point
    Охохооо, меня признали ;D Не знаю, почему, но я дико счастлив ^^ Одна масенькая вещь. Я собираюсь начать кампанию за наведение порядка в папке /mods/версия_игры, потому что все, кроме меня, складывают свои моды тупо в корень, и с папкой становится невозможно работать. Предлагаю начать с Вас :) Положите в архиве wotmod-пакеты со шкурками в отдельную папочку (/mods/0.9.20.1/KR, например), я буду очень и очень благодарен :) (У себя я кладу их в папку RemodEnabler_skins, но это уже верх ОКР и я не буду от вас этого требовать :) )
  7. 1 point
    Тест статических и динамических шкур для 0.9.20.1 CT https://drive.google.com/file/d/0B2SCSmf6Z08nOUx3VXRhMm16SE0/view?usp=sharing извлечь, указав путь к клиенту, все вопросы по настройке (если возникнут), в профильный топик автора https://koreanrandom.com/forum/topic/22800-0920010092017диспетчер-управления-танковыми-моделями-aka-ремодомод/
  8. 1 point
    Спешу с новостями. Не знаю, как умудрился не заметить это раньше.. В версии 0.9.20.1 пакет net.openwg.vfsgettext больше не будет нужен. Более изящное исполнение включено в стандартный клиент игры. По крайней мере - на тесте это так. Ну, и вдогонку по расположению пакетов. Процитирую себя же из топика по шкуркам от KoreanRandom. (@tricsi, добрая душа, положил пакеты туда, куда я предложил :) ) Собственно, о чем я. Рассортировать пакеты в папке /mods/версия/ я предлагаю. К примеру, в отдельную папочку скидать такие вещи, как mods_gui, vxSettingsApi, modsListApi и подобные, в отдельную - моды от ПроТанки, в отдельную - от @Pavel3333... Просто чтобы все не лежало в одной аморфной куче. Ладно, я своими только модами пользовался, все тихо-мирно в папочке PYmods лежит и не мешает лишний раз. Но как только начал чужие модики накатывать - в папку с пакетами стало заглядывать боязно.
  9. 1 point
    моя твоя не панимай. я даже попробовал гуглом перевести на английский и обратно. Понятнее не стало. Знаки пунктуации не имеют ничего общего. НИКОГДА НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ моду! флеш и жово нехай ходить от модпаками ... модно .... НЕ развязано, где ВСЕ!
  10. 1 point
    На следующей неделе запланирован релиз обновления 0.9.20.1 (с 16 на 17 октября). Пора обновить примеры в шапке темы под обновленную версию Wwise 2017.1.1 Обновление шапки темы: ◉ Обновлен готовый файл проекта для Wwise-са ◉ Обновлены банки (контейнеры) примеров озвучек Дистрибутив редактора Wwise был обновлен ранее.
  11. 1 point
    Ну нет, значит нет. Паша, не отвязывай. видишь, народ не желает
  12. 1 point
    То есть когда у вас будет бомбить только лишь от того, что союзник делает что-то, что вам лично кажется не правильным или просто не нравится, то вы конечно же будете себя сдерживать и не будете его минусовать? Да ладно, будете метать дизлайки направо и налево, а потом еще и ныть будете когда вам такой же как вы накидает в репу дизлайков. Любая рейтинговая оценка чего-либо хоть памятника на площади, хоть репки игрока в танках, претендующая на отображение чего-то, должна строиться экспертным способом, а ни как не кликами всех кого попало. В противном случае эта оценка будет нести только информацию о том, кому что нравится или не нравится. Понравился Вася Пети, Петя Васе плюс поставил, разочаровал Вася Петю, Петя Васе дизлайк вкатил. При этом посторонний игрок Коля видя репку Пети ни когда не сможет понять или сообразить отчего и почему у Пети такая репка, какую он имеет в данный момент. Это баян из той же оперы, что и процитированный мной выше " разработчики XVM уже зажаты в рамках требований КВГ". На форуме много раз публиковалась информация почему убран показ шансов на победу. Про ВГ там ни слова нет. Если вы не читали, то скажу - что из-за методических проблем и недостатков формулы точность предсказания была очень низкой и чаще вводила игрока в заблуждения нежели давала сколько-то объективную оценку. Сейчас тема шансов на победу открыта. Любой желающий может зайти и предложить новую формулу или улучшения старой. Если результаты будут ощутимо лучше, то вернут функционал в XVM. Спасибо что уведомили меня, держите меня в курсе ))) ЗЫ: Вот для "подумать" вам, если человек купил не боевую версию АКМ, переделал его в гараже под летальную, а затем совершил убийство, то разработчик автомата и компания производитель какое отношение будут иметь к совершенному преступлению? )))))
  13. 1 point
    Всё работает! Спасибо за мод!
  14. 1 point
    'обзор конфига от psix89'
  15. 1 point
    See English translation below Привет, Обновили проект wwise под 9.20.1, все материалы аттачед. Начиная с этой версии, требуется wwise версии 2017.1.1. Найдете какие-то проблемы - пишите :) ===== Please find the Wwise project for 9.20.1 in the attachment. Note that since 9.20.1 wwise version 2017.1.1 is required. cоздание модов в wwise.pdf Wwise mods creation.pdf wwise_project_9.20.1_en.zip wwise_project_9.20.1_ru.zip
  16. -1 points
    В библиотеку ленинскую сходи ....и будеш БЕЗ гугла читать и...ВСЕ понимать!)) Денежек захотели .......НУ НУ ))))
  17. -1 points
    Да-да, подгорело. Все знают, насколько тупы игроки сейчас в рандоме. Но это уже просто переходит всякие рамки... Самое главное, что нас ограничили только 10-ми жалобами на это, извините за выражение, ДЕБИЛЬЕ, в сутки, в то время как по моему мнению только на 1 бой нужно давать минимум 14 потенциальных жалоб. Что я предлагаю: ввести в пределах возможностей XVM "голосовалку" после боя, где можно будет не спеша каждому так званому "игроку" выставить рейтинг за бой: 1. Отличный игрок, спасибо ему. 2. Нормальный, грамотно сыграл. 3. Все равно что не было. 4. Дерень дурнем. 5. Ну просто дебил. 6. Олигофрен конченный. Градации можно варьировать (в сторону более жестких характеристик конечно-же), но принцип остается тот-же: грубо говоря лайк-дизлайк в расширенном варианте. Ясно, что такой рейтинг нужно бы было видеть в бою. Интересные расклады увидим, мне кажется. Большинство рачья уйдет далеко в зону 4-6. Ну а выставление отметок позволит хоть немного снять напряжение после таких боев... Тем более, что официальный уровень жалоб касательно игроков не позволительно видеть никому.. Я понимаю, что уважаемые разработчики XVM уже зажаты в рамках требований КВГ, но такой функционал (весьма востребованный) можно же реализовать отдельным (вангую что в будущем, если оно наступит, и запрещенным) модом. Все как-бы знают, что социальная составляющаю чата/сообщества в WOT хромает. Реализация такой идеи может исправить этот аспект. Спасибо за внимание.
×
×
  • Create New...