Jump to content
Korean Random

Tuz

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    2Tuz
  1. Нет, файл cameranode.py не удалял, но спасибо за подсказку, он ведь после переноса мода тоже не нужен, удалил и его, на работоспособности не отразилось, мод инициализировался нормально.
  2. Постом выше, мне указали, что в логах грузится PyMod. Я просто предположил, что PyMod относиться к XModLib.zip, т.к. его хотя бы поновее можно в соседней ветке взять. А оказалось, что он идет вместе с самим модом MinimapGunMarkers. Попробавал удалить этот загрузчик (scripts/client/mods/__init__.py). MinimapGunMarkers конечно не загрузился, возможность ставить камуфляж есть. Потом перекинул (res_mods\0.9.17.1\scripts\client\mods\MinimapGunMarkers.pyc) в (res_mods\0.9.17.1\scripts\client\gui\mods\mod_MinimapGunMarkers.pyc) мод загрузился нормально и есть возможность устанавливать камуфляж. Файл настроек так же перекинул (res_mods\0.9.17.1\scripts\client\mods\MinimapGunMarkers.xml) в (res_mods\0.9.17.1\scripts\client\gui\mods\mod_MinimapGunMarkers.xml). Выходит этот PyMod - загрузчик (scripts/client/mods/__init__.py) и вызывал конфликт.
  3. PyMod - это библиотека из файла XModLib.zip, выложенного здесь, из него уже грузиться сам мод. Судя по дате, это скомпилированный XModLib 0.1.3 Alpha, более ранняя версия XModLib 0.0.3 Release не поддерживает Minimap Gun Markers. На github.com есть код XModLib 0.1.4 Alpha, но нет скомпилированного мода, пытался подсунуть XModLib из соседней ветки, по дате он похож на XModLib 0.1.4 Alpha, но он не сумел инициализировать Minimap Gun Markers. Во общем либо играть с модом, сам он работает нормально, но без возможности устанавливать камуфляж, либо играть без него. Проверил на 3-х компьютерах.
  4. Вот собственно, скриншот и лог. Просто пытался поставить камуфляж и столкнулся с таким. python.log
  5. После сегодняшнего микрообновления, на чистом клиенте + данный мод, нет возможности что-то сделать во внешнем виде любого танка. Понимаю, что связи быть не должно, но факт.
×
×
  • Create New...