Jump to content
Korean Random

123йц

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    qwed
  1. Добрый день, коллеги. подскажите по такой проблеме. ставим XVM на чистый клиент и через несколько боев при старте боя, во время начального отсчета наблюдаем дикие тормоза. т.е. поворачиваешь мышкой башню, все зависает на несколько секунд, поворачиваешь обратно -- опять зависает. чем больше боев, тем более сильные и длительные тормоза. начиная от секундного, едва заметного притормаживания, до того, что 30 секунд начального отсчета тебя всё замирает и зависает. в процессе игры никаких тормозов не замечается, за исключением того, что при переходе в снайперский режим также зависание на секунду-две. память чем больше играешь - тем сильнее отъедается. памяти на ПК 8Гб, всегда свободно сверху несколько гигабайт. самое забавное, что в командных боях такого нет. играл несколько часов, никаких тормозов. началось все примерно с января-февраля. XVM чистый, просто скачанный с сайта, без модификаций. пробовал включать-отключать XMPQ - разницы нет.
  2. при большой миникарте, индикаторы заходят под миникарту и их не видно. можно это как-то исправить?
  3. тот же глюк. статистика перестает считаться, выскакивает пустое сообщение.
  4. Предлагаю бартер Т95Е2. качать желательно втроем. качаем день одному, день другому, день третьему. методом 1кк взводного опыта.
  5. Подскажите плз - этот вопрос несколько раз задавался - возможно ли в сообщении о результатах боя показывать чистый доход?
  6. к сожалению, пока не сделано.
  7. Люто плюсую! Разработчики, откликнитесь, можно или нет такое-таки реализовать?
  8. а можно как-то запланировать? была бы оч полезная фича.
  9. подскажите, как в отлетающий урон добавить название техники, нанесшей урон? если ставить: {{dmg}} - {{vehicle}} то отображается название техники, по которой стреляли. а нужно название того, КТО стрелял.
  10. о, спасибо. все отлично работает. просто скачал и поставил. ничего не менял, т.к. оленемером не пользуюсь. что значит - косяки? чем плоха эта ночная сборка? катать приходится от безысходности. нормальной-то сборки до сих пор нет.
  11. если у тебя работает ХВМ на новом патче, напиши плз, что именно и где менял, это многим поможет
  12. собственно, вопрос в том, когда появится XVM для нового патча?
×
×
  • Create New...