Jump to content
Korean Random

Arbalet

User
  • Content Count

    92
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26

Contacts

  • Nick
    FxBoy

Recent Profile Visitors

4,497 profile views
  1. А там ещё скоро уже заканчивается поддержка Python 2.7.
  2. Наверное Вспышка читает форум и решил ответить на наши вопросы.
  3. Offtop, это в 2012-ом нужно было быстро оценить карту, респ и команды, чтобы спланировать бой. А в 2018 даже картошка поясняет что никому это всё не нужно, нужна красивая картинка и чтобы весело было... турбослив, зато весело, раш по центру, зато ж весело...
  4. Я думаю пока XVM не сделают рабочим нет смысла делать конфиг. А вот иконки уже можно.
  5. Привет всем. demon2597 ну ты и шутник. Такое у них на форуме писать это прямая дорога в бан, хорошо что только РО дали. И вообще я думаю у них разработчики на форум не ходят, писать там какую-то критику бессмысленно. Я вот прям сплю и вижу как разрабы приходят на работу и читать форум начинают, да ну ладно, это ж смешно. Форум читает отдел работы с комюнити, и у них совсем другие задачи. Чтобы что-то дошло до разрабов это нужно вой поднять на пол форума ещё и в интернете чтобы разнеслось. И вообще если б я был разработчиком ВОТ и почитал форум, я бы спать не смог ночами, бухать бы начал наверное, учитывая куда всё катится. А ввод новых наций это вполне понятная штука. Каждая новая, даже высосанная из пальца нация нерфит какие-то старые ветки у старых наций. И премчик или парочку можно под это дело ввести. В итоге всё очень просто и понятно: вводим новую нацию, да хоть Зимбабве, в которой несколько танков имбы, и все игроки, кто хочет хотя бы нормально играть, быть актуальным в мете как говорят, начинают шевелиться, вливать донатики, качать новые ветки. А те кто не хочет этого делать становяться кормом на поле боя для новых имб. Вот и вся тактика от ВГ. Хочешь нормально играть - заноси денежки, а не хочешь заносить - будеш грушей для битья. Вон новых поляков на тесте показали - ИС3 и Е100 не актуальны больше, у поляков есть по сути такие же машины но немного лучше. Если вдруг захотелось в ранговых сыграть - милости просим прокачать новые имбо танки. Актуальные машины все из новых почти (хорошо что ИС7 ещё играется там как-то). Ну а насчёт форума ВГ - нельзя там критиковать танчики. В других местах можно - а на форуме нельзя. Вдруг кто-то из топов это увидит и начальник отдела работы с комюнити премии лишиться, зачем ему все эти приколы, лучше закрывать на это всё глаза и тереть посты.
  6. А ведь мог же сбить захват и победить :(
  7. Со всем уважением но какая-то у вас плохая математика. Хотя что уж тут говорить, у ВГ примерно такое же мнение, засвет почти никак не вознаграждается (ни опытом ни серебром). А на практике хороший свет залог победы команды (если только балансировщик не подкинул лютый дисбаланс по технике и скилу). Хотя в ВОТ можно сказать что хороший и плохой игрок в целом играют почти одинаково - 50% побед (ну плюс-минус 5%)
  8. Учитывая что эти т.н. "бейджи" пропадают после наведения на них мышкой, то есть скорее всего какое-то сообщение серверу о том, какие блоки пользователь уже посмотрел. Если это как-то отловить то можно самому такие штуки делать в коде.
  9. YES! УРА! Спасибо! Я верил что ты нас, пользователей твоего конфига, не бросишь на произвол судьбы и ВБР-а.
  10. Конфиг работает нормально, а иконки можно скачать и другие, они взаимозаменяемы и не связаны с конфигом.
  11. Да, SSD у меня пока что маленький (ох уж эти аллюзии), хватает его только под винду (со всеми её pagefile.sys, hiberfil.sys и темпами) и самый нужный софт. Под танки пока на нём места не нашлось.
  12. У меня сейчас игра на обычном диске (не SSD) и на новом движке первая загрузка карты очень долго тупит (картинка есть, а полоска не движется), но потом она оживает и за несколько секунд проходит до конца. При таком раскладе бой может загрузится через 10-20 секунд после его начала. Но при повторной загрузке карты всё уже быстрее происходит, хотя некоторое "тупление" в начале всё равно присутствует, но бой загружается уже за 10-15 секунд до его начала.
  13. Ну может он просто пошёл покурить, или пельмешки помешать, в смысле не за компом был.
  14. А у меня хоть и Windows 7 но я всё равно все библиотеки поставил, и не жалею (играл не очень много но вылетов и глюков замечено не было). Так потихоньку, шаг за шагом, ВГ-ный клиент до ума доведём. Жаль до серверов не добраться, там тоже много чего нужно исправить...
×
×
  • Create New...