Jump to content
Korean Random

EvilAlex

User
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

94

2 Followers

About EvilAlex

  • Birthday 11/21/1989

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Екатеринбург

Recent Profile Visitors

7,844 profile views
  1. привет, есть ивайт ?

     

  2. по отдельности они оба нормально работают, но если их ставить вместе то просайт смещает ленты, проверял от папки жова поставить сайт, тоже самое, именно конфликт с модом который улучшает работу прицела...
  3. У нового XVM конфликт с ProSights, из-за него съезжает отображение нанес урон, помог или обнаружен...
  4. pMod и от protanki парачка... его реально изменить положение и размер ?
  5. Тоже очень интересно, у меня она слева под логом урона...
  6. EvilAlex

    DEL

    Описание клавиш не точное, тыкал простую ALT + 7, ни чего не происходило. стоили нажать ALT + Num7. ангар сохранился...
  7. Всем доброго времени суток ! Скачал от про танки мод пак, установил, захожу в игру, а в логе вылазит сообщение о том как активировать статистику... Подскажите пожалуйста, где его отключить или удалить ? Заранее спасибо !
  8. Спасибо сделал ! Кому интересно выложил ниже... Извлечь в "Ваш путь\World_of_Tanks\res_mods\0.9.6" =) TankIcon.rar
  9. Доброго времени суток! Хотелось бы найти стандартные иконки для ушей с типом техники на них... Собсно весь вопрос, буду благодарен кто подскажет)))
  10. Подскажите пожалуйста, установил шрифты XVMSymbols.5.10, для отображения в игре, хотел заменить надписи топ и не топ, на символы из этого шрифта, но не знаю как !..
  11. Всем доброго времени суток ! напишу сразу, это запрещенные моды как сказал мой друг, кому не интересно прошу не ругаться =) но хотел бы узнать, есть ли какая-то возможность проверить их на наличие кражи данных или банов. выложу под спойлером ссыоки... Мне лично понравился просто таймер перезарядки. Заранее спасибо!
  12. Огромное спасибо! Щас посмотрю, потом друзьям скажу как и что... Посмотрим =)
  13. еще бы я умел это делать))) если можно то пример, ники не важно, главное увидеть как ) @Default.rar
  14. Всем доброго времени суток! Подскажите где найти вот эти строки, не в messenger.po, а в messenger.xml ? Заранее спасибо! msgid "serviceChannelMessages/battleResults/contributionForDamageAllies" msgstr "компенсация за урон от союзников: %s"
  15. Всем доброго времени суток! Катаем с друзьями во взводе, и подумали что неплохо было бы заиметь такой мод как цветной взвод, не судите строго, у друзей других предложений небыло XD В общем, может кто-то делал, а может видел или смогут настроить так чтобы, каждый игрок из взвода имел свой цвет, ники читать некогда, а цвет ты видишь, Например: уши ну и над танками если бы, было бы вообще супер!
×
×
  • Create New...