Jump to content
Korean Random

Valeriyanich

User
  • Content Count

    51
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

Contacts

  • Nick
    Valeriyanich
  1. Уже написал в личку им,жду ответа,странно что вы не обратили ранее на данную динамику и разницу среди этих двух показателей,или только у меня одного такая разница(дыра) среди этих показателей? Как только поступит ответ от разрабов,выложу сюда.
  2. Т.е на форуме КТТС которого не существует? Или вы знаете их контакты? Написал вконтакте разработчику,жду ответа.
  3. Всем прывет,перечитал многие темы,и у меня осталось два вопроса,что за рейтинг WN8KTTC,и чем отличается он от обычного WN8?Просто сейчас мониторю свою динамику статистики,обнаружил что в недавнем времени,этот рейтинг у меня рухнул на 240 пунктов,при том очень резко,хотя WN8 не потерпел такие изминения. Вот сама динаимка https://kttc.ru/wot/ru/user/FO_KUS_nik_161/ Так-же существует достаточно существенная разница в этих рейтингах WN8 и WN8KTTC,что такое есть в этом злосчастном WN8KTTC,что он координально отличается от обычного WN8? на данный момент у меня вот такой цирк 1 561.04 WN8 1 397.27 WN8KTTC
  4. За видос спс,на работе отключили ютуб,вечером гляну обязательно. Ещё один вопрос,если можно менять цвет текстур в игре,я недавно наткнулся на комментарий,что чел в КС сделал текстуры прозрачными с помощью данной проги,не знаю как это по функциям....Но всё-же,правду ли чел сказал,или это миф?
  5. Всем привет парни,а почему нет темы по новому хиту в мире онлайн? Создал новую темку,буду признателен мододелам если запилите пару мод-паков на данную игру,хочется шкурки на противника наложить например. В общем давайте делиться фишками,прогами для комфортности данной игры. И сразу первый вопрос к знатокам,все слышали за такую прогу под названием RESHADE,хочется уточнить кое-что за неё.....Правда ли что помимо улучшение графики в игре,в ней можно делать некоторые операции,которые могут повлиять на цвет текстур?
  6. Кто сможет запилить мод? Добрый день всем,назрел вопрос который я думаю будет важен всем,особенно взрослым игрокам. Дело в том,что я в WOT играю достаточно давно,и иногда читаю форум,где изредка проскакивают темы о здоровье игроков,крайне редко,но такие темы появляются. Так-как здесь есть достаточно взрослые люди,мы прекрасно понимаем что длительное нахождение в игре,сидя на 5й точке,приводит в последствии к нарушению опорно двигательной-системы человека,и просадки(нарушения) зрения. В одной из онлайн игр(Dota2) которая собирает аудиторию в милионы пользователей.я однажды встретил между "боями" в игре,"практическое руководство",а т.е советы,типа-ВСТАНЬТЕ И РАЗОМНИТЕ КИСТИ РУК,или СДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ ,выскакивающие в виде советов в "ангаре". Планируют ли разработчики WG сделать что-то подобное для своей аудитории? Например ввести в ангаре подобную фичу-напоминалку,что-бы ваши игроки не стали в последствии инвалидами по зрению,или с нарушением позвоночника,а росли здоровыми и позитивными. Тексты выскакивающих баннеров в ангаре с напоминанием "сделать паузу" в игре,могут быть шуточными и полезными. Поверьте мне на слово,как обрадуются родители данной фиче,когда увидят что WG заботится о здоровье вашего малыша за компьютером. Думаю многие поддержат эту идею и она будет полезна. спс всем за внимание. Этот текст уже прозвучал,но WG по быстрому закрыли тему,якобы нужно было её запилить в нужном разделе,в итоге я скопировав попытался продублировать данное предложение в нужной ветке.....как вы думаете,что дальше случилось? Абсолютно правильно,не прошла модерацию....
  7. Действительно,вы вначале резанули по 40-60 пунктов с WN8,теперь она у вас не обновляется вовсе,хотя я потел пытаясь её восстановить на прежнею позицию,в итоге она вообще у вас не обновляется..........Тогда зачем вы держите её в XVM? И я тут услышал что создают новую статистику,и будет она называться WN9,кто будет её разработчиками,ведь компромисса между разрабами XVM и WN8 я так понял не нашлось?
  8. Продублирую вопрос здесь-Добрый день всем,у меня возник вопрос по статистике,ранее по WN8(в январе) были сняты порядком около 40пунктов,сейчас вернулся на прежние показатели,на сайте КТТС эти показатели в норме,а в ангаре по XVM у меня как были старые показатели,так и остались,так-же и в оленемере,подскажите плиз,когда обновится XVM по стате WN8?При том-что у меня wn8 по XVM не сдвинулся с января месяца не на йоту...... :(
  9. Это откуда такая информация,где прочитать?
  10. Добрый день всем,у меня возник вопрос по статистике,ранее по WN8(в январе) были сняты порядком около 40пунктов,сейчас вернулся на прежние показатели,на сайте КТТС эти показатели в норме,а в ангаре по XVM у меня как были старые показатели,так и остались,так-же и в оленемере,подскажите плиз,когда обновится XVM по стате WN8?
  11. C 16.01.17 по 20.01.17 было 1439,стало 1404 Е50 никогда не было,ст 10 уровня советы есть. Нубометр- http://www.noobmeter.com/player/ru/FO_KUS_nik_161/11903963/ cейчас показывает win8 1440,а http://wots.com.ua/user/stats/FO_KUS_nik_161 показывает падение в динамике,и отражает 1410 на сегодняшний день. Можно новую таблицу увидеть wn8 какие сейчас стали критерии по разделению цвета скила игроков?
  12. Спс,темку можно снести,я там продублировал вопрос.
  13. Всем привет,заранее извините,но так как данный форум связан непосредственно с XVM сюда и вопрос,несколько обновлений назад мой WIN8 наглухо понерфили с обновой,я превратился вместо зелёного игрока в желтого по стате(хорошо не в красного),на некоторых площадках WIN8 у меня показывает старый,на некоторых новый урезанный. Пытался выяснить в чём причина,на форуме сказали якобы нерф произошёл из-за накрутки WIN8 по технике,подняли средний домаг по WIN8 и стата у многих рухнула. Если кому не сложно можно ткнуть меня носом в данные по какой конкретно технике произошло это "обрезание",с пояснением как дальше жить кто не накручивал стату и не пытался войти в топ-100 по WIN8? Так-же в дополнение хочется уточнить,а где существует WIN8 статистика по всей технике,есть ли общие данные всех игроков,что-бы на будущее уже примерно видеть высокие показатели на определённой технике у % соотношение игроков и делать для себя правильные выводы.
  14. Всем привет,заранее извините,но так как данный форум связан непосредственно с XVM сюда и вопрос,несколько обновлений назад мой WIN8 наглухо понерфили с обновой,я превратился вместо зелёного игрока в желтого по стате(хорошо не в красного),на некоторых площадках WIN8 у меня показывает старый,на некоторых новый урезанный. Пытался выяснить в чём причина,на форуме сказали якобы нерф произошёл из-за накрутки WIN8 по технике,подняли средний домаг по WIN8 и стата у многих рухнула. Если кому не сложно можно ткнуть меня носом в данные по какой конкретно технике произошло это "обрезание",с пояснением как дальше жить кто не накручивал стату и не пытался войти в топ-100 по WIN8? Так-же в дополнение хочется уточнить,а где существует WIN8 статистика по всей технике,есть ли общие данные всех игроков,что-бы на будущее уже примерно видеть высокие показатели на определённой технике у % соотношение игроков и делать для себя правильные выводы. Если вопрос уже звучал,ткните носом,всем спс за внимание.
  15. Вроде запрещали раньше,типа отдаление камеры,там чуть не летали камерой по всей карте,но да ладно,бог с ним,главное что сейчас можно)) Т.е мне сейчас можно просто скачать командирскую камеру-мод,и делов-то? А если не секрет можно путь подсказать настройки её,что-бы настроить под себя,я не планирую на противника гадить с высоты птичьего полёта))
×
×
  • Create New...