Jump to content
Korean Random

Tuzik_Baskerville

User
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Noob

Contacts

  • Nick
    Tuzik_Baskerville

Recent Profile Visitors

3,302 profile views
  1. Спас мил человек. Все завелось. Премного благодарен! Вы не будете против если я в облако мэил ру перезалью ваш архив, может кому-то в будущем пригодиться? А то неизвестно сколько он просуществует на rapid.ufanet Дубль на облако мэилру WOT.zip
  2. Ага, при скорости интернета в 384 кбит/c. Помилосердствуйте. )))
  3. @Ekspoint огромное спасибо! Upd: Похоже это не совсем то, этот лончер из старого инсталлера, если его закинуть в обновлённую игру, всё равно начинает выкачивать игру заново, нужен правильный конфиг и наверное сам лончер из обновлённой до 1.3.0 игры. Ребята если у кого есть скиньте пожалуйста.
  4. Друзья, так как здесь более адекватная публика прошу у вас помощи. Скиньте кто-нибудь в облако лаунчер WoT и его конфиг который работает и обновляет игру без WGC (Гейминг центра). По глупости установил эту приблуду и теперь при удалении её нельзя будет обновляться, потому что она заменила сам лаунчер. Нужен старый лаунчер и его конфиг (может ещё какие-то файлы).
  5. Да, юзаю ещё периодически, только родителям на DVD записать видосик, да загрузочный диск какой-нибудь, для меня всяко быстрее, чем с флешкой мутить. P.S. Пока только одна досада, фпс упал на 10-15 кадров по сравнению с XP, настройки игры и разгон системы прежний. Странно, что видюха может юзать максимум DX10, а MSI Afterburner в игре показывает, что юзается DX11. Запускал игру принудительно под DX9, разницы нет.
  6. Господи, да это в биос он CD называется, по факту современный DWD RW.))) Есть нюанс, 10-ка ни в какую не хотела ставится на тот же физический HDD, на котором стоит XP, в другой логический раздел (при условии, что вин ХР оставляем второй системой) Читал где-то, что у них разные принципы загрузки, но не вдавался в подробности. В общем,чтобы оставить ХР для старых игр например, нужно иметь ещё один физический хард для установки 10-ки. Ставится всё прекрасно из под BIOS...
  7. Я из под системы никогда и не ставил другую систему. Это как? загрузился в XP, вставил компакт диск с Win_10_x64 и начинаешь установку? Насколько знаю 64-битная винда не запустит установку в Win Xp. Я всегда при установке перезагружаю комп, ставлю CD первым загрузочным и погнал, так что ты ошибся.
  8. Течёт, течёт, но когда я прыгнул с 3Гб(XP) на 8 Гб(Win10_x64), оно и незаметно.
  9. tricsi, это для тебя. Ты помнится говорил, что из-за BIOS не станет 10-ка на старый комп 2006 года. )) Report.txt
  10. Спасибо. Это картофель запилил значит, а я думал фича XVM...
  11. Иконку удалить, поможет? Только где она лежит?
  12. Друзья, а в послебоевой статистике как убрать бейдж ранговых боёв (вторая вкладка - "командный результат")? Не могу найти где выключается.
  13. Разработчики, если докажу, что течёт память на релизе xvm-6.8.0, будете чинить для Win XP?
  14. Mixaill, при загрузке третьего боя на стандартной графе, вылет с последующим самозапуском игры. Переключаюсь на улучшенный графоний.
×
×
  • Create New...