Jump to content
Korean Random

Alfred

User
  • Content Count

    84
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Походу не из-за этого всё отключено, но заставил обновиться
  2. На миникарте теперь стало это видно??
  3. А не много ли хотите?? Все силы разрабов брошены на реинкарнацию шансов на победу. Ждите
  4. Хорошо, не хорошо, нужен, не нужен... Оставьте своё мнение при себе, если просят, то значит кому-то нужен. Спрос рождает предложение.Ну не хотят сейчас его разрабы XVM показывать(не знаю уж причины, хотя вроде видно откеда уши растут) ну да ладно. Скоро сторонних модов на шанс напилят.... Мне это вообще не критично, давно уж сам определяю. Просто не люблю, когда что-то привычное меняют, тем более так, без внятных объяснений..
  5. Чё-то не догоняю. В настройках конфига стоит при открытии достижений открывать вкладку техника и показывать по убыванию уровня. А сейчас стало постоянно открываться не вверху списка а конкретно на одном, БТ--7. Вроде ничего не менял.
  6. За что-то lobby.swf отвечает же... Просто любопытно, а то это как при ремонте двигателя выкинуть лишнюю деталь.
  7. ИМХО нормальное предложение, сарказм здесь неуместен.... Причём тут постсоветское пространство?? 90% на ру кластере из России, остальные пусть флаги вешают. Одно другого совсем не исключает. То что щас уж точно менее нужно, русский язык все знают(ну может 0.001% из далёкого аула, но там интернет тоже вряд ли).
  8. У меня там вообще много чего не показывает..... :( С каждым запуском клиента, разные приколы, аки в цирке. То ель голая, то отметки не корректны, то кпд при загрузке появился, но коряво... Тут и не поймёшь уж, то ли моды глючат, то ли wgшники опять пива перебрали, то ли xvm. Походу всё вместе... Просто надо ждать неделю, а потом думать и всё эт дело(моды) заново ставить..........
  9. Проекту WoT далеко не первый год и многие наиграли десятки тысяч боёв. Соответственно, чем дальше, тем достоверность отображаемой в клиенте статистики XVM уменьшается(в том числе и шансов на победу в бою). Лично мне по ней всё сложнее отследить реальный скилл игроков(это возможно только касательно твинков и малоиграющих, хотя уже и у твинков по 20К). Частенько захожу и смотрю на сайтах статистику игроков по временной шкале(за 5, 10, 20 К боёв) и вижу, что она часто довольно далека от общей. Да и просто зачем нужна инфа, как игрок играл за пятилетний отрезок? Многие играют, конечно, лучше, но многие отдают акки детям, продают..., а некоторые тупо играют как и в прежних 40К боёв. Почему бы не брать для отображаемой статистики последние 5 или 10 К боёв? Или, как вариант, сделать это отображение опционально (в настройках XVM).
  10. Лично у меня с 6575 карта исправилась.. Где-то вчерась слышал, что если небольшое разрешение монитора(карта на правые уши заходит), то может уменьшаться....
  11. Просто(как я понял) надо ставить именно ВСЕ прицелы Дамоклов меч, а не только арт.(напр. от ПРОТАНКИ).Если поставить только арт, то что то не добавляется и получается такая хрень, как у тя. Они тупо добавляются к твоему прицелу(поверх) и по желанию в файлах(res_mods/0.9.15.1/gui/flash/crosshair) можно что-то убирать и менять(в Notepad++). Напр. в файле arcadeCrosshair.json в столбце СЕТКА вместо "size": [100, 100], // [width, height] размер сетки в % (100-оригина) ..... пишешь "size": [0, 0], // [width, height] размер сетки в % (100-оригина), и она пропадёт и т.д., насколько фантазии хватит.
  12. Ага, поставил ночную сборку, проблема полностью изчезла (ну ток свой кофиг оставил :) )
×
×
  • Create New...