Jump to content
Korean Random

DerPanzertiger

User
  • Content Count

    57
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Noob

About DerPanzertiger

  • Birthday 11/19/1954

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Таллинн

Contacts

  • Nick
    DerPanzertiger

Recent Profile Visitors

8,980 profile views
  1. Прошу извинить ТС, за то что пишу в его теме. У меня просьба к тем кто может мне помочь, а именно, отредактировать соотвествующие файлы в XVM, что бы он показывал в бою % побед ИМЕННО на том танке на котором я в бою, а не общий % по аккаунту. К сожалению сам я не смогу этого сделать, увы, не дано.
  2. Пожалуйста отредактируйте что бы показывало только процент побед на том танке га котором игрок находится в бою Общий процент побед по аккаунту не нужен. Пробывал сам, увы не получилось. Спасибо.rating.xc
  3. Metallist95, если у меня не получится, Вы отредактируете для меня нужные файлы? И, если не трудно, выложите пожалуйста где нибудь для скачивания.
  4. Друзья мои, так все таки как правильнее сделать? И можно редактировать простым нотепадом?
  5. Здравствуйте. Сразу оговорюсь, все прекрасно работает, нареканий нет - спасибо Вам всем огромное! Я прочитал как создавать тему, но у меня претензий нет, просто есть просьба. Можно как либо заменить % побед игрока, на % побед какой есть у этого игрока на ДАННОМ танке? Я видел такой вариант, где присутствует % побед игрока и в скобках % побед на танке на котором игрок находится в бою? По поводу сделать самому, увы я очень возрастной человек и абсолютно далек от всего этого, поэтому прошу сделать мне такую настройку и выложить где нибудь или выслать на емайл (в личку сообщу). Прикрепляю скриншот варианта какой сейчас у меня стоит. Заранее спасибо.
  6. Опять двадцать пять...вроде по русски пишу или я на столько косноязычен что совсем не понять что и о чем я пишу? Вообщем всем спасибо и можно закрывать тему. Пусть все будет как есть.
  7. Я не говорил что с хвм какие либо проблемы, я спрашиваю почему так происходит. Клиент я один использую. Раньше так же использовался младшим сыном, но он перестал пользоваться этой программой. Уважаемый, как понять что я недостаточно подробно описал порядок всех моих действий? Помилуйте, как можно более подробно описать порядок действий? Более многословно что ли, я описал как можно более лаконично и информативно (на мой взгляд).
  8. Хм...вроде нормально написал =).. Вообщем, что бы нормально работал хвм в игре, перед тем как зайти в игру, мне приходится заходить на сайт, деактивировать и вновь активировать. Тогда после этих действий при заходе в игру видно что токен "активирован" и все прекрасно работает. Ну и соотвественно если ничего не делать что описал выше, а просто сразу зайти в игру, то хвм вообще не активируется, сколько бы я боев не откатал. Прикрепил 2 файлика, те ли? python.log xvm.log
  9. Здравствуйте. Вопрос, почему что бы заработал хвм в игре, я должен вновь активировать на сайте, то есть нажимаю деактивировать, а потом вновь активирую. Иначе токен неверный...И перезахожу на сервер/игру и все равно ничего не происходит. Даже не активируется после нескольких боев. В принципе не велик труд, но все таки =). Версия программы -XVM 5.3.2-test1 (WoT client 0.9.1) Спасибо.
  10. Я никак не пойму, зачем все эти "танцы с бубнами" понадобились? Все было просто и понятно, нет мы не ищем легких путей, нам подавай преграды и трудности. Вот кто мне может внятно объяснить зачем и почему разработчики ХВМа сделали привязку к сайту?
  11. Здравствуйте. Спасибо за Ваш труд, действительно спасибо, лично мне "оленеметр" очень помогает, но с выходом патча 0,9,0 и с привязкой статистики к сайту возникают трудности. В танки в моей семье играют три человека, я и 2 моих сына, жена пыталась было, но мы не пустили, встали стеной =), а если серьёзно что бы нам всем троим использовать статистику надо каждому заходить на сайт каждый раз перед тем как садишься играть и активироваться? И так каждые 14 дней? Мда...как говорится все делается для человека, и для блага человека... В любом случае спасибо, но скорее всего откажусь от Вашей услуги, удачи во всех мирах.
  12. "Да, у него все по другому и папки @дефаульт совсем нет, спасибо за помощь. Написал ему в личку.
  13. Спасибо что ответили, смотрел я видео и не раз и не получается загрузка. Выбираю из списка.. Жму сохранить... И вот что получается..
  14. leecher88,я написал о своём возврасте исключительно из за того чтобы показать что мне все сложнее, чем более молодым. И только =)). Как правильно использовать онлайновый редактор? Выираю панельку "Открыть", и дальше? Выбираем "res mod" - "xvm" - а дальше? Папку "configs" или что? Вообщем дальше темный лес, напишите пожалуйста подробнее. И ещё, leecher88, Вы пишите что , а скажите подробнее какой конкретно файл открывать?Спасибо, ещё раз прошу извинить за непонятливость, поверте мне самому не приятна моя.....вообщем не быстрая сооброзительность.
×
×
  • Create New...