Jump to content
Korean Random
Prosubaru

Не успевает загрузиться статистика BattleLoading

Recommended Posts

post-19913-0-11392200-1485637392_thumb.png

проблема описывалась начиная с этого поста https://koreanrandom.com/forum/topic/36942-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81-xvm-652-cis/?do=findComment&comment=376343

потом тему в итоге прикрыли

хотелось бы услышать ответ от разработчиков,средствами xvm можно как то решить эту проблему?

SSD такой если это конечно важно

post-19913-0-12416300-1485638377_thumb.jpg

Edited by Prosubaru
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Статистика загружается за 3.2 секунды, видимо, у тебя она не успевает отобразиться, так как экран загрузки боя пропадает раньше. В чем проблема-то?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще раз - в чем проблема? Если в том, что во время загрузки нет статистики, то это не проблема, это она не успевает загрузиться.

Зачем тебе вообще тот экран загрузки, если он за 2 секунды пролетает?

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Зачем тебе вообще тот экран загрузки,

видеть шанс на победу чем постоянно по табу смотреть,в бою включать шанс не хочу,лишние как говорится каждому своё и всем не угодишь...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Могу посоветовать только купить старый медленный ноутбучный винт на 5400 rpm и грузить игру с него.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

видеть шанс на победу чем постоянно по табу смотреть
 то же самое,почти всегда экран загрузки пропадает быстро,иногда(точнее очень редко) успевает шанс на победу загрузить,а так только по TAB.Я не считаю это косяком в XVM.

Могу посоветовать только купить старый медленный ноутбучный винт на 5400 rpm и грузить игру с него.

У меня HDD 1 Тб с оборотами 7200 rpm SATA-3(он гораздо медленней SSD) ,а шансы на победу все равно не успевают загрузиться(еще раз повторюсь-ОЧЕНЬ РЕДКО бывает что загружается и то наверное из-за обилия модификаций)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я не считаю это косяком в XVM.

а я и не говорил что это косяк xvm,а хотелось узнать с помощью xvm можно как то решить этот вопрос,на сколько я помню давно как то в бою что-то не отображалось и ставил задержку,уже не помню,подсказали тогда-думал может и тут как то так можно было бы

 

 

Могу посоветовать только купить старый медленный ноутбучный винт на 5400 rpm и грузить игру с него.

спасибо не так давно только избавился от  HDD 1 Тб ))из за одного экрана загрузки винт менять,нет уж спасибо,не такая уж и большая проблема чтоб менять и за совет спасибо,странно что больше об этом ни кто не писал,думал можно как то решить с помощью xvm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно разве что через py_macro сделать отображение шансов в основном окне боя в течение X секунд.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

видеть шанс на победу чем постоянно по табу смотреть,в бою включать шанс не хочу,лишние как говорится каждому своё и всем не угодишь...

да радоваться надо, что он быстро пролетает и не виснет перекрывая всю поляну в бою, и причину пока не определить...

привычка конечно это серьёзный фактор, но ..

Можно разве что через py_macro сделать отображение шансов в основном окне боя в течение X секунд.

+

и выпилить вообще BattleLoading, проблем меньше будет

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

и выпилить вообще BattleLoading
ага, только сперва всем раздать по SSD:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ага, только сперва всем раздать по SSD:)

Привет Дима !

я б тоже не отказался  :)  но я о другом

сколько времени мы видим панель по максимуму ? даже на медленном винте..5..7 сек ?   и всё,  дальше отсчёт аж 30 секунд, хоть по табу, хоть с макросом, как Максим предложил вывести значение шансов..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Дима !

я б тоже не отказался  :)  но я о другом

сколько времени мы видим панель по максимуму ? даже на медленном винте..5..7 сек ?   и всё,  дальше отсчёт аж 30 секунд, хоть по табу, хоть с макросом, как Максим предложил вывести значение шансов..

привет. у меня раньше стабильно заходило в бой до начала отсчета, а сейчас когда как бывает, иногда уже посередь отсчета заходит, то есть наглядеться на экран загрузки- времени полно. но и если 5-7 секунд висит, мне этого в принципе хватает, чтобы в целом сориентироваться по сетапу, дальше если чего недопонял, ТАВ тыкну. ну а у кого за 2 секунды пролетает, тому конечно смысла в нем нет.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет. у меня раньше стабильно заходило в бой до начала отсчета, а сейчас когда как бывает, иногда уже посередь отсчета заходит, то есть наглядеться на экран загрузки- времени полно. но и если 5-7 секунд висит, мне этого в принципе хватает, чтобы в целом сориентироваться по сетапу, дальше если чего недопонял, ТАВ тыкну. ну а у кого за 2 секунды пролетает, тому конечно смысла в нем нет.

я ночью на работе тестил nb7112, стабильно под 30 отсчёт, на разных реплеях, и не виснет больше

но стоит запустить один и тот же реплей второй раз...панель показалась и тут же пропала...винт стандартный 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет. у меня раньше стабильно заходило в бой до начала отсчета, а сейчас когда как бывает, иногда уже посередь отсчета заходит

Если HDD, то рекомендую дефрагментировать винт, обычно помогает.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

через py_macro сделать отображение шансов в основном окне боя в течение X секунд.

ну вот хоть что-то,нашлось решение

 

 

+ и выпилить вообще BattleLoading, проблем меньше будет

ха с такими успехами пол конфига распотрошим ) 

я с макросами не дружу что уже говорить за py_macro......можно готовый если не трудно

 

 

ага, только сперва всем раздать по SSD:)

настанет тот заветный день,будет и у тебя,это вопрос времени,по любому будет-главное хотеть)e8e2b3c65581f2a28e5825e716b8e673.gif

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
настанет тот заветный день,будет и у тебя,это вопрос времени,по любому будет-главное хотеть)

да купить-то его нет особой проблемы, мне просто в лом всё переустанавливать)) вот как надумаю систему сносить, тогда под это дело соберусь, а так работает и работает, меня скорость HDD не напрягает вроде, всё устраивает 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сносить ничего не надо, можно мигрировать существующую систему с винта на SSD, я так везде сделал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...