Jump to content
Korean Random

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Commemorate the 76th anniversary of the Normandy Landings with great rewards. Read more Discuss on Forum
  3. A good looking Chinese medium tank is waiting for you in the Premium Shop. Read more Discuss on Forum
  4. @Bubb1e ничего не понятно, давай по новой. Что фризит? Игру? Стрим? Превьюху в ОБС?
  5. Something has changed. My WN8, win rate, WGR are the same than my in game stats and Wotlabs.net. There's still the problem with my vehicles, unfortunatly. For example, it still says that I played 89 games in my T95 in XVM's stats, while in game I have 211 games played with it. And it's not the only vehicle that is showed with wrong statistics.
  6. Yesterday
  7. The Premium and in-game Shop will be offline for a few hours on June 3. Read more
  8. Ну чё, обновить что ли...
  9. Ну так сам я не секу. но сравнить два файла можно и посмотреть что да как.
  10. Это слишком просто)) Хочу сам научиться))
  11. Privet bro. mojno uznat kakoi mod u tebya na foto? sposibo i sorry za moi russky :)
  12. Привет! Найди какой нибудь прицел с белым сведением.ИЗ сведения вытащи battleCrosshairsApp.swf и вставь в свое и не парься.
  13. Когда стримлю с 2 мониторами на одном игра на втором открыт чат, раз в несколько минут происходят фризы( как бдуто моник(144 герц) показывает 60) не понимаю в чем проблема так как фпс 200-300 стримлю я кс го, буду очень благодарен если кто даст ответ, и поможет решить это проблему)
  14. Earn your diploma for light tanks, medium tanks, heavy tanks, and tank destroyers. Read more
  15. @koresch_32_rus так это ещё было на тестовой сборке,вроде пофиксили и прошло иногда редко появляется при закрытии клиента (не критично) так всё норм
  16. На сервер "Песочницы" можно войти без WGC. Скачать установщик для этого сервера можно на сайте OMLauncher, проверка на WGMods затянулась.
  17. @Kerrigan в разделе Manage Memberships на Patreon.
  18. AMX 13 90 отбивает базу сразу у троих захватчиков! Читать дальше Обсудить на форуме
  19. @DrWeb7_1 Сплошные объекты. Даже никаких обозначений, флагов или чего-то подобного нет. Обычный разрушаемый объект, не отличимый от других.
  20. Давайте вместе посмотрим фотографии, сделанные во время Битвы за Мидуэй. Читать дальше
  21. Перестал играть в танки но на протяжении полугода с меня списывается 1$. Как отключить эту платную подписку
  22. В этом видео показывается также поведение физического движка при столкновении танка с техникой-объектом окружения (грузовик). В итоге эта функция не была реализована. Когда ты перебирал карту в редакторе, как подобные элементы окружения отображались (или ещё не дошёл до этого?)?
  23. You can use Newton Demos Sandbox. It'll be enough. An example of a tracked vehicle in a sandbox is called ConstructionVehicle. In my post, I showed an example of what I was doing. I've already tried a lot of things. If you do something that works stably, it will be great. There is no physics in the scripts. I'm just tired. I will resume the project later. Да перестань. Сам для сишки до сих пор использую VS2005. Её более чем достаточно, тем более для сишки вряд ли чего нового добавят, что придётся переходить на версию поновее. Можно. Просто надоедает пытаться делать одно и тоже, а в итоге без результата. Был бы результат, другое дело. А то не выходит ничего. Мне из-за этого периодически надоедает. Эта физика меня просто добивает. Есть пример. Можно повторить. Но нужно без внутренних классов. Ну и производительность чтобы была нормальной. Пытался на рейкасте сделать, что-то опять не выходит. Надо ограничить перемещение, когда виртуальные пружины сжаты до предела, а как сделать не понимаю. Кстати, судя по тому, что танки в оригинале могут по забору/машинкам ездить, у вг так же рейкаст, а не реальные физические объекты (цилиндры, например) в шасси, иначе объект разрушался бы сразу же, как только его коснутся. Что он и делает, если корпус танка объекта всё же касается. https://youtu.be/-vO7qdL9Xh8?t=224
  24. This month features the U.S.S.R., Vasily Storozhenko, and a new 3D Style reward. Read more
  25. подскажите а в чём всё таки проблема, если такое периодически выскакивает??
  26. @Mr 13 моя статистика будет автоматически обновляться каждые 3 дня вне зависимости от этой кнопки, в какой-то рандомный момент времени) а хотелось бы иметь такую настройку, чтобы статка обновлялась только по нажатию этой кнопки и никак иначе.. ну или как вариант, галочку на обязательное автообновление например 1 раз в месяц) не то, чтобы это архиважно, но хочется встать в очередь обновления самому, после определённой сессии боёв..
  27. Тест на то и тест, которое прежде чем выйти на основу 100 раз поменяется, тем более песочница, как говорят что есть на песочнице там и остается. Пили с теста посмотрю, забил в браузер твой канал.
  1. Load more activity
  • Create New...