Jump to content
Korean Random

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. И это рассказывает человек, который тупо убил свой мод! Как? А очень просто - самым примитивным и детским способом. Перестал заливать исходники на гитхаб, а начал как самый распоследний индус клепать правки и костыли от патча к патчу в виде готовых архивов, рассеянных по сотне страниц его темы, а закончил тем, что не смог слепить по его же словам колхозный хук импортов, после чего обругал картошку и начал рассуждать о том, что загрузчик модов сделали индусы, т.к. он не смог в нем разобраться, из-за чего его коленочный колхоз не запустился с первого раза. Поэтому, если кто-то, читая тему, задается вопросом - эй StranikS_Scan или эй spoter или ШураББ или какой другой мододел т.д. и т.п. почему бы вам не починить мод, ведь есть же исходники? То ответ кроется выше - потому что наш Влад, любитель рассуждать об особенностях индусского кодинга, тупо и по детски убил мод. Но конечно что же во всем виноваты индусы!
  3. Все равно не работает,а если два колеса сбиты,то даже не отображается в поле.Позже реппку скину,когда такое случилось.
  4. Индус в сходных условиях, к твоему сведению, вообще вряд ли что-то сможет написать. Потому как работоспособность индусского кода достигается путем многократных попыток его отладки. Х**к, х**к и в продакшн, а куда же еще. Хорошо хоть картошка пока до критической инфраструктуры не добралась. Это как раз ты немного не понял суть моего недовольства. Если на твоих примерах, то это все равно что если бы ты, заезжая в новую квартиру, решил поменять розетку и с удивлением обнаружил, что в электрическом щитке вместо как минимум разделения питания на группы и отдельного автомата на электроплиту все подключено на один хлам-рубильник (даже не автомат), а то и вовсе на скрутку, до кучи залито монтажной пеной (это к тому, что к коду загрузчика вообще не подлезть), да и сам щиток сходу хрен откроешь, потому что кто-то прихватил его сваркой, чтобы щиток внезапно не открывался по причине сломанного замка (использование костылей). Как-бы вроде все работает и свет-то дома есть, но как-бы что-то тут не так... Донатоприемника нет, и вряд ли когда-то будет. Не хочу делать из хобби работу, да и, как показывает практика, деньги портят взаимоотношения.
  5. Судя по некоторым комментариям. народ вообще не благодарный! Куда донатить автору мода?
  6. Мод на замену музыки при входе в игру.
  7. хитлог: уничтожен - "жёлтый" живой - "белый" дамаглог: самоурон - "зелёный" тимдамаг - "голубой" голда - "жёлтый" обычный - "белый"
  8. Постапокалиптическое игровое событие позади, и настало время подвести итоги. Читать дальше
  9. Товарищ Некромант подскажи. В логе урона, я стреляю чисто ББ-хами - некоторые строчки белые, некоторые желтые (оранжевые). Почему? И второй вопрос: в дамаг панели голда как нибудь определяется? Раньше думал, что желтые (оранжевые) строки это стрельба голдой - а теперь что-то сомневаюсь.
  10. Wolfenstein: Youngblood - взломана И снова CODEX, и снова спасибо им за это
  11. У меня работает Если еще актуально, то приложи логи.
  12. На пробуй! Сделал без заморочек, просто добавил еще один блок в файлы battleLabelsMyPanelScore.xc и battleLabels.xc переименовал картинки! ScorePanelCB_new.rar
  13. ... А может быть, попристальнее с регулировками громкости в игре поработать? Музычку потише, технику потише, природу потише, а экипаж - погромче...
  14. Да так и сделал изначально, но проблема остается такая же
  15. Спасибо каждый раз твои моды меня выручают)0
  16. Yesterday
  17. 0.1.1 Улучшена стабильность 0.1.2 Поддержка WoT 1.6.0 0.1.3 Переход на pybind11 Улучшена стабильность NVIDIA_ANSEL_0.1.3.zip
  18. @Kotyarko_O а спасибо, сейчас переделаю @Kotyarko_O все хорошо,еще раз спасибо
  19. Пожалуй, отвечу за него =) Вот изменения, которые вы упустили: https://kr.cm/f/t/36840/c/462428/. Обратите внимание на последний пункт.
  20. Всем трям. можно ли как-то реализовать такие фишки как: 1. во время игры на арте и указании квадрата или цели в чат прописывалась инфа о времени полета снаряда; 2 после выстрела на арте в чат автоматом указывалось время КД.
  21. @ktulhoЗдравствуйте,не подскажите что это за ошибка в логе xvm,и не отображается на экране таймер ремонта модулей xvm.log python.log
  22. https://ekspoint-mods.ru/samyj-prostoj-hitlog-minimalistichnyj-hitlog-dlja-world-of-tanks
  23. @oli_0501 , don't use other mods. Install only XVM. And only in this case, if problems arise, write in this topic. We do not consider either logs or requests if the mod user has installed other mods except XVM. The rules of communication in this section are indicated in this message.
  24. Я сразу исправил,посмотрим заработает ли.
  25. Картинки закинь в папку по этому пути: res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\icons\scorePanel
  26. Уважаемые окажите помощь у меня картинки в середине нету
  1. Load more activity