Jump to content
Korean Random

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ну значит есть причина, по которой ВГ делает фон под иконками полосатым.
  3. Today
  4. Вылетаете парно? Есть вариант, чтобы один был с модом, второй и без, и взять реплей?
  5. Так я про то и говорю. Большая часть иконок на чёрном фоне, а эти на сером полосатом.
  6. @ЧАЙНИК на самих иконках полосок нет. Это фон под иконками.
  7. Выбираем и фармим в сражениях «Линии фронта» на полную! В Премиум магазине с 14 по 21 октября. Читать дальше Обсудить на форуме
  8. Hello everybody, So for the dissappearing tress or models or even particles, you need to go in spaces folder, and edit the .chunk with an xml editor, search what assets have in the path the "resources_wg/" and delete those. Attention!! The particles are not anymore vissible in world editor but works ok in game.so you just need to put them.
  9. Here are some tips to climb up the AMX 50 Foch B line. Read more Discuss on Forum
  10. Обновление 1.6.1.1 1 ссылка и 2 ссылка Dev1: изменены иконки (так как предыдущий вариант перестал поддерживаться) SeVeRRR: в скором времени будет добавлена дополнительная строчка Урона (фрагов) (пока только смена папки патча) (по многочисленным просьбам)
  11. Абсолютно такая же ситуация. Вчера вылетели вместе со взводным во второй половине боя. И так каждый бой в генералке. Краш репорты отправляю, но похоже их никто не анализирует.
  12. Спасибо за столь содержательный ответ!) Отличный мод!... Просто хотел узнать о работоспособности тех функций которые я описал...
  13. В патче 1.6.1 старый мод статистики wotstat.zip сломался (игра с ним не запускается), пришлось переходить на новые wotStat + battleResultsRegular. Но в конфиге WN8 по-умолчанию, как и в других, действительно не показывает чистый доход, поэтому пришлось править строку: "repl": "\\1<font color='{{g:totalCreditsGross}}'>\\2</font>" на строку: "repl": "\\1<font color='{{g:totalCredits}}'>{{totalCredits}}</font>" А вот с конфигом battleResultsRegular сложнее. Вместо результата WN8 кажет что-то непонятное. Не могу разобраться. (((
  14. 14.10.19 Обновлена сборка модов: * Обновлено для версии игрового клиента v1.6.1.1 * Обновлен мод "Комплексный мод XVM" до версии v8.1.1
  15. Флешки в микропатче не меняли, актуально для версии клиента: v.1.6.1.1 #40 Обновлено наименование директории для модификаций.
  16. Скрипты в микропатче не меняли, актуально для версии клиента: v.1.6.1.1 #40 Обновлено наименование директории для модификаций.
  17. Скрипты в микропатче не меняли, актуально для версии клиента: v.1.6.1.1 #40 Обновлено наименование директории для модификаций.
  18. 14.10.19 Обновлен конфиг: * Адаптация под последнюю версию мода ◉ Изменения в коде с версии: 8.1.0 >> 8.1.1
  19. Народ, последний sniperByScroll_2.06 у всех работает нормально? Что-то у меня маркер орудия и сведение зависает в одной точке при переходе в снайперский режим у арты (((
  20. А также автострадные танки по-немецки, украинская «Березина» генерала Хелля и другие интересные материалы. Читать дальше
  21. @ktulho , приветствую! Пользуюсь твоими иконками уже давно, за что огромная благодарность! Обратил внимание, что иконки 4-х британских танков отличаются от других (серый полосатый фон), не посмотришь? Или всё нормально и я один, по каким то причинам, такой счастливый? С уважением. P.S. Прошу прощения, иконок с полосатым фоном оказывается очень много - они есть во всех нациях. Просто эти 4 резко бросаются в глаза.
  22. Build: 8.1.2_1 (branch master)Date: 14.10.2019 05:32 (UTC) Download: .zip archive | .exe installer Author: Mikhail Paulyshka Description: build: bump version
  23. Build: 8.1.1_31 (branch master)Date: 14.10.2019 05:16 (UTC) Download: .zip archive | .exe installer Author: Mikhail Paulyshka Description: build: WoT 1.6.1.1
  1. Load more activity
  • Create New...