Jump to content
Korean Random

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. - Адаптация к патчу 1.5.1.2
  3. #31.03 - Адаптация к патчу 1.5.1.2
  4. я не кому в тихую не че не тыкаю если тебе дизлайки поставили то это не я точно . для меня это вообще зашквар кому то минуса ставить. так что кто то тебя и без меня закидывает ими
  5. Ясно я сам пробывал,но не получилось. Много озвучек пробывал все тихие ещё парочка понравилась.Но слишком тихие всё время к озвучке громовых орудий экипажа возвращаюсь .Там громкость классная стоит
  6. @Willster419 , these nice arguments do not negate the simple fact that he is the author, and you all (modpakers and players) are the users. And this is the only one real model )))) And some comrades forget about it or pretend that they are not. In such cases, funny discussions appear as in this topic on the last two pages.
  7. С 19 по 22 июля — х4 за первую победу в день и награды за выполнение боевых задач. Читать дальше Обсудить на форуме
  8. We're introducing a new Personal Reserve for our recurring mode! Read more Discuss on Forum
  9. Обновление общего теста 1.6. Добавлены личные резервы для ускорения развития на «Линии фронта». Читать дальше Обсудить на форуме
  10. A new Personal Reserve for Frontline is in Common Test! Read more
  11. Узнай, как получить ещё больше контейнеров «Французские эсминцы»! Читать дальше
  12. Привет! Так это надо с нуля банку пересобирать,что бы увеличить громкость.
  13. Heated battles are ahead of us. And an ace up your sleeve is the key to our victory! Read more Discuss on Forum
  14. Heated battles are ahead of us. And an ace up your sleeve is the key to our victory! Read more Discuss on Forum
  15. Вас ожидают горячие сражения! И козырь в рукаве - это ключ к победе! Читать дальше Обсудить на форуме
  16. Forget about the temperature rising. Focus on the decreasing prices! Read more
  17. По-моему переустановка игры решит все проблемы )))
  18. Ребятки, а Вы не охренели тут вдвоём маненько?:) Я так понимаю, скрипт пошёл по рукам, причём какой-то Евгений выдаёт себя за меня чтоли? Ясно, выводы в очередной раз сделал, вопрос, откуда у данного евгения скрипт, и кто ему его дал, учитывая, что именно этим скриптом лично я не распотранялся пока что? Я так понимаю, кое кто тут спонсирует "мега дизайнеров", которые "прикладывают руку" к чужому труду, да вы сударь совсем охренели, раздаривать то, что сами почти не делали... Я бы ещё понял, если бы Ваш помощник, в лице Nurko продавал сие изделие, ибо чел как никак 60% кода сделал,хоть и не отшлифовал до полной работоспособности, но раздавать всяким идиотам, простите чужой труд, чтобы его потом продавали, это уже клиника, товарищ. Совести у Вас нет, товарищи, а если есть, просьба убрать данную поделку с просторов сия адекватнейшого форума, не позортесь. Код списка компонентов кстати корявенький в примере по ссылке в шапке, а АФФТАР, топика этого видимо даже не удосужился увидеть, если что могу тыкнуть где именно, но не буду, пока не увижу в личке хотя бы извинений хоть от одного из вас, товарищи. И да, учитывая всё что тут происходило, данный код теперь будет распотраняться мною, с полной поддержкой, допиленным кодом, и новым, улучшенным дизайном, чтобы вам, сволочи, неповадно было творить подобную хрень. И да, ник создателей будет указан правильно, а именно Nurko, Andrew_Dark aka DarkSoul, PS.Enot (доработка шаблона дизайна, скопированного у Nurko), будет віражено благодарность основным обитателям темы инсталлов на данном форуме, а также ещё некоторым людям, которые приложили руку на самом деле к доработке, переделке и исправлению внутреннего кода сего модпака. Это вне зависимости кто там чё о себе мнит. А ты Енот та ещё свинья, ибо судя по итогу того, что имеется в данной ситуации, слил код какому-то ноунейму, которым Nurko просил не распостраняться, +мой код + код людей, которые помогали мне, который теперь тебе же на голову и насрал, продавая недоделку, ещё как я понял в посте выше на меня стрелки перевёл. Как же меня бесит подобное быдло, уж простите, говорю как есть. Мне просто интересно глянуть и послушать, как оба человека, и аффтар, и наш многоуважаемый енот будут рассказывать своим "клиентам", как работает та или иная часть кода сия "аффтарская поделка", со стула бы упал походу, думаю, со смеху. Прошу прощения за длиннопост, просто уж больно выбесила данная ситуация.
  19. Всем привет кто может прибавьте пожалуйста немного звук в этой банке ,если несложно. voiceover.rar
  20. Проверил, у меня вообще такой папки нет. Так что мимо.
  1. Load more activity